Сообщение добавлено 23.8.2006, 21:33
так за шо ж я те и говорю..за внешний вид..семерку тяжело толокво затюнить внешний вид..машина разрабатывалась еще при маодзедуне..вот тты у тя весь тюнинг заключается в переднем свете..такой тюнинг у нас называется ЦЫГАНСКИЙ ..т.е..всего и побольше....да еще ты и по ходу поставил с азди бампера с шахи....я те говорю..крась ее..клей гулухую тонировку..ставь прямоток..снимай ото все шо ты навешал..пороги .и.ткд...с зади ставь фары..новые...не знаю сока они стоя..короче отакие . ..и вообще это разве тюнинг..это ты просто наставил побряхущек на нее..всего шо подешевле...пртивотуманок..и всяких поворотниковв..если шото ххочешь сделать.то лутше купляй а не сам колудй..
и насчет УШЕЙ.вот шо ето если не догадываешся .и ксатти .вот типа этого я буду делать.те...красить ухи.бампера..и накладки на ручки
прошу прощения у автора темы,но не могу промолчать..нивкоем случае не слушай советов дисса
куплять и приклеить может и мартышка.. а ты попробуй чиво сам слепи..
ухи и накладки на ручки..мой совет выкини..
бампера я красил в цвет кузова, мне не понравилось, буду перекрашивать в черный!




