Igrik's Carprojects , 21074, NAC, Teana, ГАЗ-21Р 1969г.в., ГАЗ-21УС 1965г.в.

Автор темы Igrik, 19.6.2006, 3:26

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 13:34

Цитата
в смысле приедут за машиной?

В смысле продал я её.

Цитата
так вроде получше

Намного
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#102 DJ CT

DJ CT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 16:32

disss жжот.

Дамс,ты сам то откуда?Верхнепоебенево?





#103 VASABI

VASABI

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 129 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 17:38

Цитата(IGRIK21074 @ 9.8.2006, 8:23) *

Вот, она снова перед вами! Как уже писалось ранее - в двиг, кпп и т.д. я не суюсь. Стараюсь сделать машину как можно удобнее для вождения и приятнее для глаз (своих, разумеется). Первым делом заменил на 50% утраченные колпаки (диски чё-та пи*дят в нашем районе). Далее (НАКОНЕЦ-ТО) избавился от последних оранжевых пятен. Покрасил воздухозаборники на капоте и на задних стойках (последнего на фото ещё нету). Поменял подсветку кнопок от 115 (так на*бался!). Последние дни занимался с блоками белых светодиодов в фарах(по 4 светодиода под и над лампочкой поворотника). Красиво до обалдения! Цвет такой, как на 1-ой фотке, на остальных уж больно синий. cool.gif

http://photofile.ru/users/igrik21074/1200635/

Жду ваших мнений!

В ближайших планах БСЗ и зеркала политеховские с поворотами и обогревом.

Машина как машина,вроде не убитая,с диодами задумка прикольная,но пороги пластиковые,и бампера(особенно передний) ,Я бы поменял.А так молодец-дерзай дальше





#104 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 22:23

Цитата
Верхнепоебенево?

Нет, нижнежопинск!

Цитата
дерзай дальше

Куда дальше?! Ты читать умеешь? Машина продана. Как только придет новая - эту заберут. sad.gif

Цитата
больше 150и стрелку не положешь

А ты, видимо, только и можешь, шо кошаков по дворам пугать своим дешевеньким прямотоком?
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#105 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 22:36

пытаюсь в голову вбить людям шо цынанский ..или как его можно назвать хач-тюнинг эт не оч хорошо.но видимо..не вобьешь....ну и ладна..пусть ездит на опудале





#106 Rocco Siffredi

Rocco Siffredi

    Умелец

  • Заблокированные
  • ***
  • 768 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 22:55

Цитата(diss @ 28.8.2006, 23:36) *

пытаюсь в голову вбить людям шо цынанский ..или как его можно назвать хач-тюнинг эт не оч хорошо.но видимо..не вобьешь....ну и ладна..пусть ездит на опудале


Вот пусть он ездиет biggrin.gif Ну ты Кадр те надо в аншлаге выступать вместо Петросяна laugh.gif biggrin.gif

Diss покажи нам свой авто, дай народу посмеятся над твоим стоком laugh.gif
Тюнинг Автомобиля Бесконечен ...



#107 Puma

Puma

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 610 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 23:08

diss ты случаем не друг Пятки? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





#108 CaLLlka

CaLLlka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 146 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2006, 23:57

Цитата(LaBeL @ 28.8.2006, 19:55) *

Вот пусть он ездиет biggrin.gif Ну ты Кадр те надо в аншлаге выступать вместо Петросяна laugh.gif biggrin.gif

Diss покажи нам свой авто, дай народу посмеятся над твоим стоком laugh.gif

+1





#109 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2006, 20:20

Цитата
diss ты случаем не друг Пятки?

+1
Цитата
Diss покажи нам свой авто, дай народу посмеятся над твоим стоком

А заодно расскажи, как ты легко укладываешь стрелку за 150!
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#110 diss

diss

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 197 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2006, 0:37

Цитата(LaBeL @ 28.8.2006, 22:55) *

Вот пусть он ездиет biggrin.gif Ну ты Кадр те надо в аншлаге выступать вместо Петросяна laugh.gif biggrin.gif

Diss покажи нам свой авто, дай народу посмеятся над твоим стоком laugh.gif



Цитата(CaLLlka @ 28.8.2006, 23:57) *

+1



Цитата(IGRIK21074 @ 29.8.2006, 20:20) *

+1

А заодно расскажи, как ты легко укладываешь стрелку за 150!

вопервых на мое еще смотреть нечего..или те дать посмотреть на аморы карюбр и прямоток.??.я в отличии от других сток не показую..вот когда покрашу поставлю 2ой прямоток..и расточу до 1.6..тогда ..другое.дело.....так..а хто те сказал шо я легко укладываю за 150??...я 150 с хером разгонял...НО..погрешности спидометра....на км.10-15..так...так шо ..я ехал как раз..где то 150





#111 ДЫМ

ДЫМ

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 9 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2006, 1:08

Нормальная тачка.... была:-)Фары передние понравились...поворотники все дела...нормально все!Да и в общем все отлично..... вот тока бампера херовые....а так все ок...





#112 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2006, 21:19

Цитата(ДЫМ @ 30.8.2006, 2:08) *

Нормальная тачка.... была:-)Фары передние понравились...поворотники все дела...нормально все!Да и в общем все отлично..... вот тока бампера херовые....а так все ок...

Извини, на Фокус я ещё не накопил. tongue.gif
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#113 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2006, 21:33

Цитата
вопервых на мое еще смотреть нечего..или те дать посмотреть на аморы карюбр и прямоток.??.я в отличии от других сток не показую..вот когда покрашу поставлю 2ой прямоток..и расточу до 1.6..тогда ..другое.дело.....так


Мля, к этому времени я уже с палочкой буду ходить.
Цитата
я 150 с хером разгонял

Пальцы подержать?!
Цитата
НО..погрешности спидометра....на км.10-15..так...так шо ..я ехал как раз..где то 150

У спидометра погрешность 10,3%.
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#114 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2006, 17:07

diss, товарищ, если вам не успокоится, создайте тему про свой автомобиль и в ней доказывайте свою правоту
Мы баним с улыбкой :)



#115 Виталь

Виталь

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 592 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2006, 17:23

кто мне скажет в чём тут тюнинг? в куче противотуманок? колпаках или дефлокторах? пороги га.но!!
самый настоящий дачный экеспресс !!!:)
ББ на любой авто
Кузовной тюнинг
Кузовной ремонт
Замена стёкол



#116 DJ CT

DJ CT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 149 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.9.2006, 17:56

Цитата(Виталь @ 1.9.2006, 18:23) *

кто мне скажет в чём тут тюнинг? в куче противотуманок? колпаках или дефлокторах? пороги га.но!!
самый настоящий дачный экеспресс !!!:)

Тюнинг есть по крайней мере в задних фонарях....





#117 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.9.2006, 12:40

Цитата(Виталь @ 1.9.2006, 18:23) *

кто мне скажет в чём тут тюнинг? в куче противотуманок? колпаках или дефлокторах? пороги га.но!!
самый настоящий дачный экеспресс !!!:)

Вариант "тюнинга" от dissa мы прослушали, может ты свой теперь расскажешь?
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#118 Igrik

Igrik

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 565 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2007, 22:43

Никаких предесловий

Nissan Almera Classic:
на данный момент пробег около 4.5 тыс, в эксплуатации с сентября 2006, в ремонте была 1 раз

двигатель: сток 1.6 CVTC 101 л.с.
трансмиссия: автомат
подвеска: сток, довольно жестко, но неплохо бы чуть пониже
интерьер: тоже ничего особенного, кроме багажника http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=17071
экстерьер: тонировка, ксенон (4200к-4400к)+белые габаритки филипс , портивотуманки (в моей комплектации там придурковатые заглушки были) закзывал в ОАЭ, т.к. у нас установочный комплект стоит $1000 blink.gif, ветровики, надпись "IGRIK" на багажнике
колеса: зима - штамповка и Pirelli Winter 185/70 R14
лето - только что купленные кованные диски ВСМПО Вега+ и Bridgestone TURANZA 195/60 R15
музыка: головное устройство Alpine CDA-9847R, акустика DLS, усилители: 4-х канальный BOSS (1000ватт), (на него подключены задние колонки и саб) и 2-ух канальный DLS(вроде как 600) (отвечает за фронт).

Вроде больше ничего пока нет!

Вот фоты: http://foto.mail.ru/mail/igrik21074/101
Мотор не женщина, никуда не денется,
К другому не уйдет и перед ним не разденется,
И будет делать всё, точно как Ты скажешь,
И никогда не обидит, и никогда не откажет.



#119 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 418 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2007, 22:46

А диски все же нужно покрасить имхо, я тебе говорил
Excuses are like assholes: everybody's got one



#120 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 411 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2007, 22:52

Ниссан как Ниссан, будешь с ним что-то серьезное делать кроме музыки?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)