Повесть о востановлении 21061

Автор темы alex22212, 9.3.2006, 16:00

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2006, 12:28

alex22212, успехов! :wink:





#42 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2006, 20:16

alex22212, в городке то я бывал уже лет пять назад. Ниче так тихо спокойно, зелень кругом. В суде вашем был. biggrin.gif
Цитата

легче купить себе простенькую полировочную машинку

А сколько она стоит? Я когда она мне последний раз нужна была смотрел, так профессиональная 300 евров стоила.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#43 Равыч

Равыч

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2006, 21:10

Так держать!!!





#44 alex22212

alex22212

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2006, 8:34

yuer,

Простенькую не угловую полировальную машинку можно купить до 2000 руб., выше уже угловые (похожи на болгарку, только обороты маленькие). Даже простенькая полировальная за 1000 руб., вроде намного лучше всяких насадок на дрель т.к. при нажиме обороты не так сильно меняются.





#45 alex22212

alex22212

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2006, 8:49

В эти выходные поеду в деревню (у меня 27 день варенья) с женой и тещей посидим smile.gif Возьму с собой перебранный карбюратор, буду уже ставить на место и тросик заслонки регулировать и привод педали газа. Где то здесь в форуме вычетал и купил уголки (какие прижимают клапаную крышку), просверлил в них отверстия под шпильки карбюратора. Где то писали, что они лучше карб держат, чем обычные шайбы и карб не так, если что, поведет. Еще буду ставить на место и прокачивать перебранный рабочий цилиндр сцепления, купил к ниму еще новую пружину к вилке и пружину педали сцепления ( у меня ее нет). И еще с чем нибудь поковыряюсь. В понедельник отпишусь и фотки добавлю.





#46 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2006, 14:38

alex22212, ну как прошли ковыряния? Голова не бо-бо? :wink:





#47 ghost_tm

ghost_tm

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 751 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.3.2006, 17:06

вот епрст, у меня бы терпения не хватило, да и время-деньги ...





#48 alex22212

alex22212

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 10:33

День Рождения прошел спокойно smile.gif А вот с машиной немного поковырялся. Сначала прикрутил карбюратор (пока без кастрюли), проверил тросик заслонки на полное закрытие и педаль газа. Значит решил еще перебранный рабочий цилиндр сцепления прикрутить на место. Ну как говориться: ломать -не строить! Откручивать (без ямы) было намного легче. Машина на пеньках стоит (не высоких) и все приходилось делать буквально на ощупь(во слово,наверное не правильно написал). Хорошо с другом приехал (отмечать) и он немного помогал придерживать сверху. И вот болтик вроде стал вкручиваться и я вздохнул с облегчением. Значит прикрутил его, подсоединил шланги и залил тормозную жидкость в бачек сцепления. А еще надо было сразу пружину повесить от рабочего цилиндра к вилке, а места для пружины нехватает, ну думаю дома в матчасти посмотрю. (Дома взял книжку и выяснилось, что прижимную пластину прикрутили наоборот! Как поеду буду заново откручивать и ставить как надо sad.gif Значит стали прокачивать, друг качает, а из шланчика почти ничего не выливается, а понемногу черная жижа лезет sad.gif Решили снимать главный тормозной цилиндр. Сняли, стали дома разбирать, а там столько дерьма , как замерзшее густое черное масло, которое все там нафиг позабивало. Все прочистил и промыл и 8 апреля поеду ставить smile.gif А пока дома с передними фарами ковыряюсь, начищаю, намываю.


http://a.photofile.ru/album.php?id=1214580





#49 Ganzales

Ganzales

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 700 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.3.2006, 20:19

alex22212, молодец, так держать, сделаешь ее, будет лучше новой!





#50 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2006, 13:40

alex22212, у буржуев есть конструктор под названием Легго,а у русских-Жигули! :mrgreen:
Твоей настойчевости можно только позавидовать! :wink:
Успехов. Молодец,что процесс восстановления сопровождаешь фотами! :wink:





#51 andrey_500SWE

andrey_500SWE

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 844 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.3.2006, 13:48

знаете как шведы глумятся над ладой?

лада спорт ето когда на фаркопе одет тенисный мячик :twisted: :twisted: :twisted:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)