Сообщение добавлено 5.2.2006, 17:10
Токарь в Москве
Автор темы Pugnator, 5.2.2006, 17:10
#2 SIA
Сообщение добавлено 25.2.2006, 12:39
в переделкино живет
вчера уже был и сделал чего надо
в общем нормальный парень, нормальный станок
http://sia1979.photofile.ru
#5 SIA
Сообщение добавлено 25.2.2006, 14:44
напиши ему и вышли чертеж
trudipravo@mail.ru
http://sia1979.photofile.ru
#7 SIA
Сообщение добавлено 1.3.2006, 15:05
сам ему напиши
http://sia1979.photofile.ru
#12 TaIpAn
Сообщение добавлено 2.4.2006, 9:26
Мыло: taipan@pavlino.ru
icq: 819876, работает постоянно, но на месте бываю не чаще пары тройки часов в день.
#15 TaIpAn
Сообщение добавлено 2.4.2006, 21:15
Вот вероятно поэтому и не берутся :cry:
#16 TaIpAn
Сообщение добавлено 2.4.2006, 21:20
#20 moskva4
Сообщение добавлено 3.4.2006, 8:38
Pugnator - в обед спрошу. их сколько? восемь комплектов? уточни, пжалста
|
|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)




