Токарь в Москве

Автор темы Pugnator, 5.2.2006, 17:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2006, 11:47

Pugnator, с переходниками оказывается все не так просто. отдал соседу свой чертеж, завтра он на работе прикинет, сколько они будут стоить. прошу прощения за тягомотину :wink:





#22 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 418 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.4.2006, 21:26

Ждем что скажет, а потом я дам СВОИ чертежи. у меня не для жигулей...
Excuses are like assholes: everybody's got one



#23 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.4.2006, 21:31

Pugnator, да, с переходниками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЕМОР... чувак запросил за них нехилую сумму, причем еще нет материала, из которого их делать. :cry:
дешевле тебе будет купить их в картюнинге.
сорри...





#24 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.4.2006, 22:34

Ребят , а не подскажете , где найти действительно грамотный чертеж , с размерами , шайб , для перехода на тормоза 2112 , перед и зад , для классики 8O





#25 D.E.M.O.N

D.E.M.O.N

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 418 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2010, 23:22

Тема актуальна.
Знает кто-нибудь хорошего токаря в Москве и ближнем Подмосковье?
Границ нет !!! Есть препятствия!
---------------------------------------
Человек - самое развитое существо на Земле.
Но он настолько глуп, что даже задумался над смыслом своей жизни.
---------------------------------------
Gott würfelt nicht ©



#26 DEN102

DEN102

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 558 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2010, 8:53

Гораздо дешевле, быстрее и качественнее это сделать в фирме по лазерной резке, даешь им чертеж и на след день забираешь деталюги. У нас одну ппланшайбу делают рублей за 300. Токари не беруться их делать т.к. там нужны еще фрезерные работы, чтобы вывести форму.





#27 D.E.M.O.N

D.E.M.O.N

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 418 cообщений
  •   15  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.6.2010, 11:06

DEN102, только мне не планшайбы нужны, а именно токарь, в соответствии с названием этой темы.
Послал е-майлы примерно 2 десяткам фирм. Несколько компаний оказались, в двух взвентили цену в космас! Остальные молчат.
Границ нет !!! Есть препятствия!
---------------------------------------
Человек - самое развитое существо на Земле.
Но он настолько глуп, что даже задумался над смыслом своей жизни.
---------------------------------------
Gott würfelt nicht ©



#28 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 624 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2026, 13:30

Реклама попалась

https://zub-x.ru/
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)