Ваз или uzDaewoo

Автор темы West, 6.9.2005, 15:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 staszzz

staszzz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 256 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2006, 11:12

ВСем привет! я тоже долго маился ездили выбирал машины- что брать зубило или дэо espera - смотрел машины около трех месяцев и мой выбар пал на эсперу 2 литра 105 коней! просторный салон- хорошоя шумоизоляция, гидрачь, кондей, ежу на ней
2 месяца! ну есть проблеммы ну такие мелочевые- там резиночку поменять там тросик! по запчастям не на много больше ваза кроме кузова! а некоторые и от ваза подходят! все вещи которые можно заменить на инжекторном вазе можно и зделать тут своими руками так что нужно брать с нормальным двиглом и кузовом а остальное сам доделаешь! там ничего дорогого в ней нет! машина 98 года- прошла около 220.000 км. но как показывает практика это далеко не конец! двигатель в нормальном состоянии- кузов тоже-( чсто редкость) - ходовую думаю менять- цены как на жигулях! машина прошла 220тыс. а на ней стоят родная ходовая вся! так что можно сказать что очень даже практичный авто!
Чем дороже машина, тем больше в неё вложешь!!!- жигуль-супер эконом!!!



#62 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2006, 12:52

staszzz, изменник :evil:





#63 Дядявася

Дядявася

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 930 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2006, 13:29

staszzz, и правильно сделал.





#64 Iluxa

Iluxa

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 110 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.5.2006, 14:33

Вобщем кричите вы товарищи о разном.
На первый топик надо было спросить - а для чего тебе машина.
если для гонок то Ваз
если ты не хочешь валяться под машиной и быть уверен в ней - то нексия
Это не голословно - это подтверждается отзывами многих людей.
Нексия реально надежнее Ваз .
Почитайте отзывы на http://www.autonews.ru/ (это не реклама , там нашел много отзывов по всем машинам)
Я почитал про 21115 и про нексию. у нексиии на 30 отзывов 2-3 "минусовых" тогда когда на 21115 из 10 отзывов 1 говорит что ничо не ломается. А остальные говорт что не смогли и до гаи доехать из салона.
Я не хочу заниматься автоспортом и гробить там свою машину. И хочу ездить и не дкумать чего там отпадет щас и чего заскрипит. Вот пожтому я больше склоняюсь на нексию. Хотя и у нее много минусов.
По поводу поведения на дороге. Чего скрывать чаще всего меня подрезают и нарушают на "крутых" десятках "крутые пацаны" когда с наклейкой спарцо а когда и типа "реально тюненых", да и еще на старых япошках. А вот на новых ино чаще культурные люди попадаються.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)