Ваз или uzDaewoo

Автор темы West, 6.9.2005, 15:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Jamal-78

Jamal-78

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 102 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.2.2006, 3:37

buka, djdenizka, +1

Вообще вот это выражение - херня полнейшая. Даже оспаривать такую херню западло.





#22 lexx112

lexx112

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.2.2006, 16:01

купите маю!
http://clubvaz.ru/forum/index.php?act=ST&f...st=0#entry74517





#23 ugolek06i

ugolek06i

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 33 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 13:17

Andrew388, Дэу только не Нексию а Эспэру эту можно брать, очень приличьная тачка.





#24 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 13:39

http://www.nexia-club.ru/ аффтар, читай тама





#25 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 13:40

Цитата

Sejoga, А чем тебе Опеля не нравятся? У них качество тоже на уровне. По наворотам с бэхой конечно не сравнить, но хоть ремонтировать проще. А 2 Гольф например кадета не намного круче.

Сталкивался с опелями очень часто, да и сейчас знакомый с своей астрой 2000-го года мучаетца. То одно полетит, то другое. Кузовы 98-го года уже гнилые, автоматы глючат и т.д. По сравнению с другими марками предлогаемыми в германии опель страдает качеством, по сравнению с тем же вольксваген или японцами, или ценой, по сравнению с китайцами и корейцами. Так что если бы не форд...





#26 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 13:48

от туда наверное опель считается "западло", да вот на новые глянешь и забываешь про это





#27 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 14:11

bedoon, Да, новые конечно не плохо выглядят. Особенно астра купэ 2.0 turbo 200 кобыл..., но японцы уже 240 кобыли из 2-х литров вытаскивают на honda S-2000, и без турбины. Даже если опель и будет делать машины по качеству не хуже конкурентов, то надо время чтобы залатать имидж. Если 10-ти летний фолькс стоит примерно 1800 евро, то опель с его имиджем можно взять за 1000 евро. Ету разницу в цене при покупке новой машины ты уже не вернеш по етому надо смотреть заранее не только на машину, но и на то как на неё цена падает.





#28 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 14:50

Sejoga, +1





#29 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 21:41

Дэу для тошнильшиков! Бери Ваз!
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#30 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 22:17

Letun,
а ваз для гонЧиков, для лЯтунов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
да-да, я с зубил.нет:))))



#31 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 23:32

Цитата(LawMan)
Letun,
а ваз для гонЧиков, для лЯтунов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


а епть для лЯтунов, которое вместо того чтоб трястьсь за машину вжигают на полную и живут полной автомобильной жизнью не отказывая себе во всяческих удовольствиях. Кароче аксиома! хочешь убить в себе водителя - купи иномарку!
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#32 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 0:30

Цитата

Кароче аксиома! хочешь убить в себе водителя - купи иномарку!


Мля, ну надо же такую х*ню нести!!!
На всей планете "реальные драйверы" тока в России и все на тазах! Остальное население планеты поубивало в себе водителей laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот живешь ты полной жизнью, а как поцарапаешь иномарку- сразу "Отпуститя пажалста, дених нет, страховки нет...я болши ни буду" :mrgreen: Знаем, проходили!
да-да, я с зубил.нет:))))



#33 vic

vic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 1:52

LawMan, Кстати я с Letun, в чем-то согласен.За ино трясешься больше чем за отечественные.Россия-не вся планета.Не все могут полихачить на ино.Остальное население планеты зажигает на том,на чем может себе позволить ездить.А мы население России,и далеко не каждый может себе позволить полихачить на чем-то кроме отечественных "тазов"(как ты говоришь).
Цитата

Отпуститя пажалста, дених нет, страховки нет...я болши ни буду\" Знаем, проходили!
И что это за разговоры.Я не думаю,что кто-то из участников нашего сайта скажет подобное и в такой форме водителю иномарки.Уже не те времена!Иди покури.
Можно подумать что кто-то зацепил иномарку будет перед тобой плакаться и предлагать отпустить.Если тебе и попадались такие лохи,то я уже много лет не встречал таких.Можно подумать у тебя не "таз". :evil:





#34 Letun

Letun

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 236 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 1:54

Х*ню несешь ты, иди к своим пасанам и тусуйся. Насвоем фокусе слабо зимой в тушино по помойке проехатся пару воскресений хотяб, а летом не на дебильный драг, а на ралли спринт поеххать за который тебе папа бошку оторвет и на которм твой фокус рассыпется нах после сезона? Реальные драйверы катаются, толкьо не на всяких помойках типа стоковых астр, ассентов, фокусов и прочего барахла для бабушек, а на действительно драйверских авто на которых можно не понтоватся перед первокурсницами а действительно гонять по треку или в ралли.
ИМХО для человека любящего ездить на настоящем драйвер авто и заниматся автоспортом в любом его проявлении и выглядеть нормально, а не как стрит сракер стоит предпочесть такие авто как напирмер:
тюнинг таз на котр не особо боишся за повреждения ибо запчасти доступны и есть в каждом магазине, а те детали что втыкаешь не так сильно поддаются износу. Потом если появляются реальные денежки на содержание(заметте не на покупку - это всеголишь полдела, знаю таких галимых понторезов купят типа иномарки - а как скажешь - ну че братан ввали хорошенько - очко зажимает- лохи мля) можно взять такие авто как цивкатупер, таже октавия РС, фокус-мондео СТшник, субаря , ево и прочих авто из занимательного журнала ЕВО ,где в отличии отдругих журналов лоховских тачек для понторезов типа я рейсер нету. На таких авто чтоб вваливать нормально надо немерянные деньги, которые в год выходят до половины стоимости самого авто.
А я на своем тазу летом хать куда- хоть на спринт, хоть на любительское ралли, хоть на челлендж. Зимой и на спринт и на трек и на дрифт - вообщем-то хочу заметить что я получаю большое удовольствие от участия и реально поднимаю свое водительское мастерство, в то время когда вы раздумывайте - ой а не захреначу ли я бампер или подвеску - у диллера тозаипешся в очереди стоять. Тем более сейчас на современных авт остоит столько электороники, что любой му*ак может на енй кататся, что тоже убивает водителя.

Так что мальчик иди ездий на иномарках дальше!
Если хочешь ездить на хорошем автомобиле - сделай его сам хорошим!!!!



#35 vic

vic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 2:07

Letun, Согласен на все 100%.Зачотное мнение.





#36 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 3:05

В чем-то и я согласен: для ралли готовлю именно жиг ибо, скажем, бмв или шевроле для ралли мне не подготовить, а если и подготовлю, то если к примеру убъю подвеску (а это вероятно на 99% в ралли, подвеска там вообще расходный материал), ремонтирровать с МОИМИ доходами я буду сравительно долго, тогда как на ВАЗ подвеску отремонтировать (пружины, втулки, аммо, рычаги, шаровые) - в среднем 300-400$, на своё Шевроле за эти деньги я мог купить разве что аммортизаторы, причем стоковые маслянные однотрубные.
Но в будущем, возможно я себе смогу позволить подготовить и эксплуатировать для ралли хотя бы Шкоду Фабиа РС, - дай Бог. Короче, как в Японии для Дрифтеров короллы и ранние скаи, так в России жиги для многих молодых начинающих, к коим я и себя отношу, - разгонная площадка, трамплин в будущее. Все таки разбив жигуль (не дай Бог) в ралли, я смогу купить такой же, перенести двиг, трансмиссию и подвеску в "новый" и попробовать снова и снова. Ведь согласитесь - до таких машин, как ЭВО или Импреза нужно дорасти
Excuses are like assholes: everybody's got one



#37 Marengo

Marengo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 4:59

В Одессе много лет нексия работает в такси пару тысяч машин... Водилы особо не жалуются.





#38 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 10:07

мне сеструха ляпнула что нексия дефффчачая мафына :oops:





#39 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 19:17

Уважаемые гонщики! А ну-ка, дружно вспомнили, какой вопрос задал автор топика? Напоминаю: "Что купить ВАЗ или Дэу?" (вольная интерпретация). Какое нах ралли? вы еще про Ф1 спорить начните. Я высказал свое мнение, так как у меня была Дэу, а уважаемый Летун сказал фразу, достойную Камеди Клаб laugh.gif Хорошо бы вошла в их опус про быдло tongue.gif

Летун,
давай продолжать:
"Купил иномарку- убил в себе водителя"
"Купил иномарку- продал родину"
"Купил импортный телевизор- убил в себе электрика"
"Купил импортный кран- убил в себе сантехника"
"Женился на иностранке- убил в себе мужчину"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

По поводу "трястись за иномарку". Есть штука такая, КАСКО называется tongue.gif Слыхал?
Согласен только в одном- строить гоночную машину в России проще и дешевле из жигулей, что кстати не значит лучше. Но о спорте речь изначально не шла.
да-да, я с зубил.нет:))))



#40 David555

David555

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 351 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.3.2006, 19:55

LawMan, мляяяя, ну чем ты понтишься??? Фокусом :mrgreen:
Хорош флудить уже, взял у папы покататься "машину", теперь всё, модный, на иномарке поездил? Никому твой бред тут не интересен, нечего полезного сказать или показать, зачем обсирать выбор других?
А по топу, Дэу говно, как и большинство дешевых ино, прошел уже на своём опыте и на опыте друзей, была Эспера, сыпалась постоянно. Лучше затюнить тазик и кататься в своё удовольствие.
http://www.redline61.ru




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)