Первая поездка в Питер в качестве водителя ...

Автор темы ValkVolvo, 5.6.2005, 17:06

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 10:12

AndreyF,
Цитата

а дачи.. это отдельный разговор...

разговор отдельный а правила те-же
Мы баним с улыбкой :)



#42 DeCIDe

DeCIDe

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 10:21

да Ленинград суматошный город, и не соглашусь с теми кто говорит что в Москве хуже. ПО моему Скромному Мнению в Ленинграде сложнее ехать, и не потому что пробки, а просто в силу менталитета водителей, кстати говоря у нас в Новгороде, хоть и провинция но в пиковые часы ездить вообще невозможно, и если в Питере увидев твой регион на номере простят по соседски, то если у нас затесался москвич или Спб, то пипец, на х.. будет послан троекратно, и при малейшей попытке высунутся будет тут же нейтрализован smile.gif) такие вот у нас водители

а насчет эстонии, да... я сам родом из Литвы а бабушка в Таллинне живет , ну и впринципе каждый год летом ездю к ней smile.gif)
Ведь на самом деле smile.gif) стоит поставить ногу на проезжую часть, мля, все встают как вкопанные smile.gif) аху...ть smile.gif)





#43 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 10:24

Цитата

если у нас затесался москвич или Спб, то пипец, на х.. будет послан троекратно, и при малейшей попытке высунутся будет тут же нейтрализован ) такие вот у нас водители

чушь полная. сколь ездил в Новгороде, Новгородской области - никаких проблем не было абсолютно.

Цитата

стоит поставить ногу на проезжую часть, мля, все встают как вкопанные

чем пешеходы начинают в итоге злоупотреблять.





#44 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 10:34

DeCIDe,
Цитата

то если у нас затесался москвич или Спб, то пипец, на х.. будет послан троекратно, и при малейшей попытке высунутся будет тут же нейтрализован

врешь и не краснеешь : )
бывал я у вас, ни намека на твои слова не видно и не слышно.. с чего бы это новгородцам злиться на питер?
Мы баним с улыбкой :)



#45 Chingizz

Chingizz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 241 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 11:16

Да, я тоже в Новгороде был много раз....и когда стою в Питере в пробке думаю, блин, хоть в новгород едь жить...писец.
Короче от автомобильного Новгорода только положительные впечатления.
(если не считать то, что какое-то мудило мне машину(белую) красной краской облило...но дело было во дворе дома, часов в 9 вечера зимой. Краска оказалась гуашью и отмыл я ее быстро, однако все равно не приятно)





#46 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 11:26

в Новгороде что НЕ понравилось: нет проезда по городу для транзитников, которые въезжают в Новгород со стороны Шимска, далее на Питер или Москву. пару раз ездил - и все равно плутал.





#47 DeCIDe

DeCIDe

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 14:05

AndreyF, ядерщик,Chingizz, ну понятно что это не всегда, но часто

а конкретно к ленинградцам ничего плохого, город супер, люди тоже, девченки у вас не такие красивые как у нас, но это к тюнинху не имеет отношения





#48 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 14:40

DeCIDe,
Цитата

девченки у вас не такие красивые как у нас

слухай : ) хватиит преувеличивать
Мы баним с улыбкой :)



#49 jazman

jazman

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 166 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 15:26

Ща будет драка,
причем драка из-за девок
:mrgreen:

ЗЫ трое на одного не честно!!!
Any of you f...ing pricks move, and I'll execute every motherf..king last one of ya!



#50 Chingizz

Chingizz

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 241 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 16:15

DeCIDe, именно из-за девченки к вам и езжу....уже 3,5 года....хех вот так вот....

ЗЫ. Этим летом ездить перестаю....т.к. она ко мне переезжает...хотя нет, ездить все равно буду наверно, но пореже biggrin.gif





#51 DeCIDe

DeCIDe

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 18:09

хех и то ладно smile.gif что не поругались smile.gif





#52 SerJK

SerJK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 18:18

ValkVolvo а я всётаки могу тебя понять 8) ,

ездил я в прошлом году в мааааленький городок устюжна недельки на 2,
от питера гдето 400-600 км , дык вот ограничения там везде 30-40 км/ч
я первые дни летал под 80 - еду значит (но они думают что несусь )
и тут дедок от обочины отьезжает и даже не смотрит назад - и
поплёлся свои 30 , я еле оттормозился но сигналить не стал *(так как понял
что он не думает что можно с такими скоростями ездить там)
на меня там все смотрели как на бешенного - ещё банка не такая как у всех
и летаю низко , дык вот день на 4й день я привык к их движению и плёлся везде 30км/ч
(насамом деле в кайф когда с такой скоростью минут за 20 можно весь город обьехать и когда все так ездят :!: !!!) ну а когда я в питер приехал (возвращался часов в 9 вечера по набережной ) бл№№№ я реально чють не обос88ся
мне хотелось повеситься - ну на кройняк встать у обочины и переждать пока все сракеры не уснут(я увидел всё глазами ValkVolvo) все шныряют , справа слева обгоняют , нервничают + машин до дури :evil: .





#53 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.6.2005, 18:47

SerJK, везде своя культура вождения
Мы баним с улыбкой :)



#54 r_roman_r

r_roman_r

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 858 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2005, 11:10

SerJK, Летом хорошо ехать 30-40-50 км/ч можна на девок глазеть без опасности попасть в ДТП. laugh.gif
Эх дороги! Пыль да туман!

Проблем нет только у мертвых!



#55 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2005, 18:52

r_roman_r, Ага, засмотришся на девченку какую, и в жопу комунибудь въедешь. laugh.gif





#56 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2005, 19:14

ездил я в прошлом году в мааааленький городок

Вот вот, я когда в Спасске-Рязанском был когда (300 км от Москвы), там тоже самое, все 40-50 ездят. В городке этом светофоров несколько всего и те мало когда работают. Так вот на одном из них подкатывает девятина московкая (97 , бумс-бумс из тачилы) . Ну я стою посматриваю на него..зеленый..понеслась! На нас жители смотрели как в зоопарке, никогда не видели (и не слышали) наверно классику на 1й до 40 и больше крутящей. Девятку я сделал до след. светофора, он на старте перекрутил слишком и шлифовал, а я потом на другую улицу свернул. В таких городках сракеров нет, зато есть бдительная милиция, которая очень хорошо за всем следит.





#57 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2005, 21:51

Скажу вам как РУССКИЙ из Эстонии, боимся действительно штрафов и лишения прав, мне например без прав, значит без работы, но ездить умеем и я например гоняю на карте и таким образом отрываюсь без последствий.
Но по честному мне ваше движение больше нравиться, я бы всех наших ученичкав в Москву на практику хотя бы на месяц отправлял :twisted: у нас даже аварий нормальных нет почти, машины три фары побьют друг другу изза пешехода поставившего ногу на проезжую часть, и все стоят в пробке обьезжая.
Я работал в Москве почти год, и каждый раз возвращаясь в Таллинн чувствовал себя неудобно изза того что дороги то маленькие у меня было ощущение что я по тротуарам езжу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну а к вам ездим тоже и радуемся всему что можно за 50руб :mrgreen: хотя видя номера эстонские менты понимают что можно и больше просить
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#58 SerJK

SerJK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.6.2005, 22:59

Mari0 (это да ... одна тачка на весь городок ментовская laugh.gif laugh.gif laugh.gif )

pasa ну а к вам ездим тоже и радуемся всему что можно за 50руб (эзди нарушай *нехочу* laugh.gif )





#59 Mika85

Mika85

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.6.2005, 12:16

На майские праздники ездил в городок Усмань (Липецкая область) вечером решил выехать в город, посмотреть что там у них. Летом там московских много, а тут я заметил кроме меня еще машины 3 всего в городе было. Так я когда по аллее Басова туда-сюда проехал, там молодежь тусовала, они на меня очень косо смотрели и запалили регион 97, и в окно слышу как они между собой в полголоса: "Девяносто седьмой, девяносто седьмой......" Это они типа неместных увидели, а мы с сестрой ехали смеялись.
Сракеров там по нашим понятиям нет, зато после 10 вечера ездят все как один бухие.
А по поводу бдительной милиции, то они там бдительные, когда ты поссал нетам, или прошел мимо, они заметили, что ты пьян. А когда тебя 10 местных мудохают, то их никогда рядом нет... Хотя это и у нас также.......






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)