Ваши мнения по поводу CD проигрывателя Clarion DB 345 MP

Автор темы Chicaga, 21.5.2005, 15:22

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Chicaga

Chicaga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.5.2005, 23:17

ну я незаю слюшу или нет но МП3 намного удобней обычного диска записал 1 диск и все катайся сколько влезет и слушай....И главное чтоб соседи сразу слышали кто едет smile.gif))Вы щас скажете что все это ерунда главное качество но какое качествот может быть в едущей машине непонимаю..надо следить за дорогой а не вслушиватся в мелкие погрешности музыки ...тем более если у вас такие натренированые уши гул двигателя и все подобное вы тоже должны четко слышать..я себе ставлю такую музыку потому что мне нравится проехать на машине чтоб у меня играла громко музыка(конечно не так что ты едеш а у тебя метал и динамики рипят )и конечно просто хочется"позарисовываться":))
А начтет магнитоллы ..наверно все же подкоплю денежек на что нить более прикольное а там будет видно..
Просто обычный Ваз-21063 :)
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=4494&st=80]моя машина[/url]



#22 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2005, 0:24

Цитата

И главное чтоб соседи сразу слышали кто едет ))

с вами все ясно уважаемый =) хочется не качества, а понта ... что я могу сказать - каждому свое =)
кстати хреновая акустика да еще и плохо установленная играет как раз снаружи тачки =) тогда как качественно установленная только в салоне, снаружи тишина и, возможно, ритмичные басы =)
все сказанное ИМХО
\* */ всегда, везде



#23 Лэндролетчик

Лэндролетчик

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 285 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2005, 12:28

Chicaga, для того чтоб "натренированные уши" не слышали двигателя и прочих шумов придумали шумоизоляцию. А мощность многие используют по разному-кто попонтоваться а кто для того чтоб слушать на нормальной громкости но с минимумом искажений.
Monter, насколько я понимаю очень сильно зависит от ШИ и типа саба - мне кажется что ФИ на улицу сильно не бухают. У меня к примеру в салоне иногда картинку в глазах трясет, а снаружи только номера немного дребезжат даже с открытыми окнами, что считаю весьма практичным в отношении "пионэров" - зачем их дразнить?smile.gif)))
С уважением, Павел



#24 Ботаник

Ботаник

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 759 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2005, 14:13

Цитата(Лэндролетчик)
снаружи только номера немного дребезжат


Фи... жуть... четверть метра двустороннего скотча.... Стыдно, батенька... wink.gif

Цитата(Лэндролетчик)
зачем их дразнить?smile.gif)))


Была бы третья рука - и она - "за". smile.gif





#25 Лэндролетчик

Лэндролетчик

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 285 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2005, 16:29

Ботаник, Скотч простительно прилепить временно, а как известно, нет ничего более постоянного чем временое, потому как дойдут руки лучше уж сразу сделаю нормально. Кстати номера понятно не проблема, вот что с защитой картера делать - вот она звенит так звенит, низкие частоты обожает, а сама звенит как люстра.
С уважением, Павел



#26 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2005, 19:17

Цитата

Monter, насколько я понимаю очень сильно зависит от ШИ и типа саба - мне кажется что ФИ на улицу сильно не бухают. У меня к примеру в салоне иногда картинку в глазах трясет, а снаружи только номера немного дребезжат даже с открытыми окнами, что считаю весьма практичным в отношении \"пионэров\" - зачем их дразнить?)))

я того же мнения

Ботаник, некоторые вообще с герметиком извращаются =))) на него клеют номер, не думая, как потом отдирать =))))
\* */ всегда, везде



#27 Chicaga

Chicaga

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 206 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.5.2005, 22:30

Цитата(Monter)
Цитата

И главное чтоб соседи сразу слышали кто едет ))

с вами все ясно уважаемый =) хочется не качества, а понта ... что я могу сказать - каждому свое =)
кстати хреновая акустика да еще и плохо установленная играет как раз снаружи тачки =) тогда как качественно установленная только в салоне, снаружи тишина и, возможно, ритмичные басы =)
все сказанное ИМХО

Хм сразу стоко упреков повалилось smile.gif)А кто сказал что мне нужен плохой звук я говорю что по качеству звучания мне нужно среднее а по громкости как мона больше..т.к качественного звучания не добется ни один любитель каковым я себя считаю..и номера у меня не дрожат и багажник я весь шумкой заделал так как это в класике больное место в 99 от муыки он практически не дребезжит...
Просто обычный Ваз-21063 :)
[url=http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=4494&st=80]моя машина[/url]



#28 Лэндролетчик

Лэндролетчик

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 285 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.5.2005, 12:42

Chicaga, так ведь все профессионалы когда-то были любителями!smile.gif) В университетах пока еще не видел специальности "Специалист по подготовке автомобилей к соревнованиям по автозвуку". Нужно стремиться. Год назад нынешнее звучание моей машины казалось бы мне просто недостижимым идеалом, а сегодня я понимаю что это пока мягко говоря полный отстой, правда не безнадежный, и пусть я лох в автозвуке, но рук не опускаю.
С уважением, Павел



#29 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 18:09

Цитата

Год назад нынешнее звучание моей машины казалось бы мне просто недостижимым идеалом, а сегодня я понимаю что это пока мягко говоря полный отстой, правда не безнадежный

Как это все знакомо ........ laugh.gif
Цитата

А кто сказал что мне нужен плохой звук я говорю что по качеству звучания мне нужно среднее а по громкости как мона больше..

Извиняй, может я чего-то не понимаю, но большая громкость может вместе \"подручку\" идти с качеством звучания намного высше среднего...
Среднее качество звучание + большая громкость = треск, искажения и т.п..... 8)
Цитата

т.к качественного звучания не добется ни один любитель каковым я себя считаю
Это при условиях, что достигнутого хватает, не хочеться больше рук прикладывать или они просто опустились и т.п. :wink:





#30 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 18:12

А чтоб номер не "дребезжал", так можно вырезать (как для начала борьбы с таким явлением) со старой камеры "прокладку" между номером и кузовом. Вообще-то, обычно помогает, Но только для начала :roll:





#31 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 18:40

Цитата

А чтоб номер не \"дребезжал\", так можно вырезать (как для начала борьбы с таким явлением) со старой камеры \"прокладку\" между номером и кузовом. Вообще-то, обычно помогает, Но только для начала

в данный момент у мя так =) но это без саба, с ним думаю как минимум 2х сторонний скотч ...
\* */ всегда, везде



#32 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 19:50

Цитата

но это без саба, с ним думаю как минимум 2х сторонний скотч ...

Если с сабом, так надо сделать очень хорошую ШИ багажника! :wink:





#33 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 19:52

прекрасно знаю =) и без него все поет =)
\* */ всегда, везде



#34 BeastMaster

BeastMaster

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 21:35

Цитата(smt)
А чтоб номер не \"дребезжал\", так можно вырезать (как для начала борьбы с таким явлением) со старой камеры \"прокладку\" между номером и кузовом. Вообще-то, обычно помогает, Но только для начала :roll:


А у нас в Саратове его просто снимают нах...
crmaster.photofile.ru - Музыка в Классику. Все сначала.



#35 Monter

Monter

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 514 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 21:44

BeastMaster, крутые у вас там парни я смотрю =)
а с гибдд как? =)
\* */ всегда, везде



#36 BeastMaster

BeastMaster

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.5.2005, 22:05

А менты понимают, что деньги на три восьмерки или на три эмки, есть не у всех, а крутыми все хотят быть, и поэтому им пох ... и сами так любят ездить.
crmaster.photofile.ru - Музыка в Классику. Все сначала.



#37 Лэндролетчик

Лэндролетчик

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 285 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2005, 10:50

smt, увы, уже не помню когда вообще камеру виделsmile.gif))
С уважением, Павел



#38 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.5.2005, 10:53

Цитата(Лэндролетчик)
smt, увы, уже не помню когда вообще камеру виделsmile.gif))

Так зайди на базар и увидишь или в любой гараж к "дяде Васе".....Я описал просто принцип устранения, а что применять камеру или другую резину - это дело Ваше!





#39 Лэндролетчик

Лэндролетчик

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 285 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.5.2005, 19:00

smt, эх, был бы у меня гараж в этом чертовом новороссийске, да я б, да я б .... блин такого бы такого бы понаделалsmile.gif)))) Да дело то не в том что камеру негде взять, на любой монтажке полно, просто уже и отвык от камер в колесах как-то. А до нормальной шумоизоляции еще ни руки ни кошелек не дошли. Вот кстати о дребезжащих номерах: еду вчера, слушаю музычку, не громко, и слышу как постепенно все громче и громче мой саб начинать издавать дребезжащий звук. Думал что сработал закон подлости и ко всем недавним неудачам я приглашен на поминки динамика. И тут меня неспешно обгоняет какое-то праворульное корыто ( в новороссе наверное больше половины машин праворульные и стоят как говно, потому даже приличная машина с правым рулем не ощущения солидности не дает) у которого тоже играет музыка, но видать на всю, но слышно не бум-бац, а дребезжание заднего номера. Вот я тебя вспоминалsmile.gif))
С уважением, Павел




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)