Сдача экзаменов.

Автор темы Vovan, 26.4.2005, 22:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Etherlord

Etherlord

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 459 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2006, 7:11

Энзит, тут зависит не только от одной тебя - а ещё от народа вокруг wink.gif
Muxey, про пробки - это правильно wink.gif хотя бы с троганием будет всё ТОЧНО впоряде smile.gif

кто как... а я уверен в том что убьюсь на 95% (аки Фаллаут) из-за полётов( жизнь такая sad.gif ) просто когданить оторвёт кардан... а так - машину и из заносов вытаскивал , так что бы никого не задеть и колесо пробивало...





#62 megatank

megatank

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 380 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.3.2006, 14:36

Цитата(Егоза)
Я имела в виду,что нам ,девчонкам


Зарегистрирован: Apr 26, 2005
Сообщения: 156
Откуда: Таллинн
Авто: нет
Возраст: 30

гггг....
"Справа чисто" - последние слова пассажира...

Маленький мальчик на бирже играл,
Акции он продавал, покупал...
Вот так вот спокойно без криков и стонов....
Он проеб@л 900 миллионов.



#63 Etherlord

Etherlord

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 459 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.3.2006, 15:13

megatank,
лишь бы подье...ть wink.gif





#64 TNT666

TNT666

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 14:17

Кароче не реально сейчас сдать нормально экзамен!!!! Тольго из ГАИ приехал, пытался сдать. В итоге на теории завалился, 3 ошибки допустил. Одна из них реально моя ошибка, а еще 2 просто бред!!!!
Рассказываю:
1. Нерегулируемый перекресток. Главная дорога поворачивает налево, мне по главной. Машина на встречке, справо мент с мигалкой и сереной. Вопрос: как проехать перекресток? Ну я естественно отвечаю что мента надо пропустить и ехать самому. Правильно? Да ни*уя!!!!!!! В ответах оказалось что никого пропускать ненадо.
2. Дорога, слева знак стоянка запрещена по четным дням, справа - по нечетным. Вопрос: могу ли я поставить машину на стоянку с правой стороны в нечетный день? Отвечаю что разрешено, но только после 19-00. Правильно? Да опять ни*уя неправельно!!!!!!!!!!!!! Оказалось что вообще нельзя, хотя в правилах написано что можно!!!!
Ну и как после этого бл*дства можно сдавать экзамены в ГАИ?





#65 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.3.2006, 16:45

TNT666, на теории они любят менять порядок цифр на ответах наример:

2. ответ 1
3. ответ 2
1. ответ 3
4. ответ 4
допустим правильный "ответ 2", ты нажимаешь номер 2, а в компе он идет под номером 3 вот тебе и ошибка.

Так что просто надо внимательно смотреть ответы.
Отсутствие закона не освобождает от ответственности.



#66 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2006, 18:32

Цитата(TNT666)
Кароче не реально сейчас сдать нормально экзамен!!!! Тольго из ГАИ приехал, пытался сдать. В итоге на теории завалился, 3 ошибки допустил. Одна из них реально моя ошибка, а еще 2 просто бред!!!!  
Рассказываю:  
1. Нерегулируемый перекресток. Главная дорога поворачивает налево, мне по главной. Машина на встречке, справо мент с мигалкой и сереной. Вопрос: как проехать перекресток? Ну я естественно отвечаю что мента надо пропустить и ехать самому. Правильно? Да ни*уя!!!!!!! В ответах оказалось что никого пропускать ненадо.
2. Дорога, слева знак стоянка запрещена по четным дням, справа - по нечетным. Вопрос: могу ли я поставить машину на стоянку с правой стороны в нечетный день? Отвечаю что разрешено, но только после 19-00. Правильно? Да опять ни*уя неправельно!!!!!!!!!!!!! Оказалось что вообще нельзя, хотя в правилах написано что можно!!!!  
Ну и как после этого бл*дства можно сдавать экзамены в ГАИ?

Не знаю, у нас такого точно не было. Была подколка, правда одна, а именно знак висит над дорогой, и точно над разделительной линией, вот х.. его знает над какой именно, больше похоже что над второй... но я зрительно помню что должен висеть над третьей полосой... спрашиваю у мента, он говорит - вас учили, так что сдавайте. Мля... понятно, ладно - отвечаю так как наримовано, в итоге неправильно, всё-таки надо было отвечать так, как зрительная память подсказывала (правда это была моя единственная ошибка, так что экзамен сдал).
З.Ы. может всё-таки нервы тебя подвели?





#67 Troyan

Troyan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2006, 19:38

У меня вопрос
Можно отучиться и сдать экзамены в 17 лет а права получить в 18





#68 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2006, 20:27

Troyan, Прочти ЭТО и ЭТО !





#69 Troyan

Troyan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2006, 13:33

Тогда ещё вопрос
"прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов"
Это в автошколе что-ли





#70 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.4.2006, 14:27

Цитата

Это в автошколе что-ли

нет

ЗЫ учиться можешь экзамены сдать нет





#71 aHToLLIuK

aHToLLIuK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.4.2006, 14:56

Кто-нибудь в последнее время обучался в автошколе Москве? Особенном интересует ВАО. Не скажите сколько стоит теория? Сколько теоретических занятий в курс включено? Сколько рекомендуете брать часов вождения? Заранее благодарен.





#72 vitamin_c

vitamin_c

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.4.2006, 11:37

Цитата(aHToLLIuK)
Кто-нибудь в последнее время обучался в автошколе Москве? Особенном интересует ВАО. Не скажите сколько стоит теория? Сколько теоретических занятий в курс включено? Сколько рекомендуете брать часов вождения? Заранее благодарен.

Учился не очень давно. В ВАО Москвы, ул.Байкальская, дом не помню. Вобщем так: сдал всё сам и в школе и в МРЭО с первого раза, ни копейки не дал ни гайцам, ни инструктору (последнему только проставился, как и обещал )) - всё это дело встало примерно в тысяч 8 (примерно, можеть чуть больше, может меньше - 2000 теория, 250 по моему - практика 1,5 часа - всего 27 часов, фотографии не помню сколько денег, но немного, мед.осмотр - 500р., пара-тройка квитанций - ~600-900р. ну и ещё мож чё по мелочи, щас не вспомню.) Автошкола у меня была, ИМХО, лучше не придумаешь: теория - 2 месяца, параллельно обучение вождению. Инструктор - классный мужик!!! Всё объяснил, всё рассказал про ГАИ, МРЭО и сдачу в целом: кто, как , сколько, по какому принципу сдают в МРЭО и т.д. Ездить я умел с "пелёнок", поэтому на первом занятии сразу был "Город", указал он мне на типичные ошибки, после чего таковые были исправлены. 2-е занятие - площадка - была сделана полностю спервго раза - по сему на неё более не возвращались - тлько на внутреннем экзамене. Вобщем с инструктором стали дузьями.
Теорию посещал от начала и до конца, хотя по большей части это было просто просиживание времени с моих знакомым, ибо вся теория была выучена как таблица умножения до поступления в школу - так сильно хотел права. А преподавал теорию тож офигенский мужик: он всё объяснял, разъяснял, доходчиво. Отвечал на все вопросы - вобщем ровно за 2 месяца мы закончили весь курс. Кароче судя по рассказам многих моих и знакомых, да и с форума, вы попадали в какие то хреновые школы )))) Ну по крайней мере у меня такой вывод складывается))
...in trance we trust...



#73 aHToLLIuK

aHToLLIuK

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 5 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.4.2006, 19:18

Ого, почти земляк smile.gif. Я сегодня с утра звонил в эту же автошколу, в среду скорее всего поеду записываться, цена теории и вождения ~7500 рублей. Долго думал в какую пойти, прочитав твой отзыв окончательно решил туда идти, так что спасибо тебе большое. Езжу я давно, но мало, соответственно хреновенько smile.gif, но я думаю автошкола, а потом сотни километров практики потихоньку исправят это. У меня еще есть один вопрос к тебе: вождение где у тебя было (где находится площадка и по каким улицам катались в городе)? Заранее благодарен.
С уважением, Антон.





#74 vitamin_c

vitamin_c

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.4.2006, 9:37

Вождение было по району Гольяново (улицы: Байкальская, Красноярская, Уральская, Чусовская.) Чуть позже район Северное Измайлово: парковые улицы, Сиреневый и Измайловский бульвары. Затем ш.Энтузиастов )) Во как! А на последнем занятии теории - район Марьино, т.е. те улицы, на которых предстояло сдавать в МРЭО - вот это было вообще здорого - были разучены все повороты, развороты, некоторые "фичи" ментов. Но это только мой инструктор, я так понял, меня натаскивал - другие туда не пуляли (я ж говорю, мы с ним сдружились нормально так нормал. Если надо - я тебе в личку его мобильный пришлю - позвонишь, поговорите). Насчёт других инструкторов не могу точно сказать - с ними не ездил, но 5 моих знакомых, прошедших эту же школу - сдали сами, без денег - но некоторые не с первого раза.
Площадка находится непосредственно с автошколой - это здание УПК (учебно-производственный комбинат) - смотри не перепутай, там ещё есть пара школ!!!

Если есть какие то вопросы - пиши в личку - не будем особо флудить в общем форуме...
...in trance we trust...



#75 September

September

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 54 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2006, 10:25

Тоже внесу свою лепту про сдачу:
Сдавал в начале 2003.
В школу ходить было лень (т.е. теорию косил по страшному, на вождение с инструктором, само собой, ходил).
До этого был опыт вождения автомобиля, т.ч. моментов с дерганьем на светофоре при троганье или благополучной заглохшей машиной по среди трамвайных рельс удалось избежать.
Сдавать решил честно, хотя бы попробовать.
В школе и вождение и теорию(Впрочем, теорию учил в течении трех-четырех дней. Не зубрил, а именно учил, пытаясь понять, что к чему и почему) сдал без проблем.
В самом МРЭО терию сдал за 62 секунды без ошибок (Около 3-4 секунд на вопрос. Правда была возможность посидеть за пультом и привыкнуть к клавишам, да и предварительно прогнаться на схожем автомате).
Вождение сдал с тремя штрафными балами.
Ни "вымогательства", ни угроз, что не сдам, со стороны инспектора не было.
Господа и дамы, имхо, сдать можно без проблем.
Большинство людей валят сами себя, а позже обвиняют инспекторов.
Не пристегнул ремень, не включил поворотник - свободен.
И это ошибки водителя. Причем до сих пор помню мандраж при сдаче. В таком состоянии никто не застрахован и от более опасных ошибок.
Впрочем, видимо, мне повезло, т.к. тогда не было сдачи на площадке. Может и засыпался бы.
Вопрос сдавать за деньги или нет?
Господа и дамы, это УК РФ, дача взятки должностному лицу.
Люди, дающие взятки, как за права, так и за так называемые "штрафы на месте" сами прогрессирую систему коррупции. И, смею заметить, недовольство по поводу этой самой корупции проявляют чаще другой стороны, пытающейся придерживаться закона.
Человек, купивший права, будет давать взятки вместо того, что бы ездить по правилам.
Я понимаю, что можно возразить и о цене вопроса, и об экстренных ситуациях, или о статьях, грозящих лишением прав.
И это будет бесконечный спор, с множеством доводов и примеров как с одной, так и с другой стороны.
Для себя я решил, что взятки давать не буду.
Кстати, при первом моем нарушении (Поворот с Литейного на Невский) был приглашен в машину ИДПС, где мне было объяснено мое нарушение и задан вечный вопрос: Что будем делать?
Нет, я все прекрасно понимаю, и маленькие зарплаты, и семью, и все, все, все...
Но так в наглую. Тогда в первый раз нахамил ИДПСу (Сейчас просто веду себя нейтрально по отношению к ним), вслух усомнившись в его профпригодности и знании внутренних инструкции.
Вообщем, за три года вождение было 2 штрафа и ни одной аварий.
Впрочем, за рулем пытаюсь быть предельно аккуратным или корректным, это уже вопрос определения слов.. Пытаюсь не рисковать лишний раз ради 20 секундного стояния на светофоре или перестроения в пробке. Кто-то называет чайничеством или еще как - я же считаю, что рисковать человеческим имуществом, здоровьем и, не дай Бог, жизнями, ради удовлетворения собственного Я никто не имеет права.
Вообщем, резюмируя и возвращаясь к вопросу:
Водитель, купивший себе права, в не зависимости от того, какой у него уровень водительского мастерства, заранее готов нарушать ПДД, уже "поняв", что всегда можно откупиться. Это только мое личное мнение и я никому его не навязываю.
А если навязывать: Господа и дамы, просто оставайтесь на дороге людьми.
[i]Сори за громотишескии ашипки[/i]



#76 vitamin_c

vitamin_c

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2006, 10:31

ну кросавчег!!! Ты прям сходу так выразил мои мысли! Абсолютно так же считаю! Респект!
...in trance we trust...



#77 Oleg_21093

Oleg_21093

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2006, 21:46

Ребята, я тут новенький, у самого есть машина ВАЗ 21093, но прав ещё нету. Т.к. 18 будет 8 августа. Так вот, в январе сего года я пошёл в автошколу при ДООСАФЕ. На категорию BC. Технику я люблю и правила я выучил уже на пятый день занятий и билеты сдаю с одной ошибкой или вообще без. Т.к. люблю порядочность. Но когда дело дошло до практики (начал с ГАЗона), энтузиазм пропал. Портил всё инструктор своим отношением ко мне. Он орал так, что я сбивался конкретно. В итоге на ГАЗоне я отъездил 3 часа (всего), а когда появилось время на меня у инструктора на легковой, я с радостью пошёл на занятия. Короче, прихожу, далее картина маслом: стоит худой мужик, ростом 2 метра ( у меня 195см.) с немытыми патлами, небритый с жутким перегаром, нестираный уже года 3-4 в почти таком же состояние машина. Шестёрка. Воняло там блевотиной. Скажите, можно было учится? Нет. Я молча пошёл в бухгалтерию и сказал, деньги я за обучение заплатил, ходить не могу, в университете пропадаю, вы мне к августу справочку выдадите? Там этого и ждали помоему. Они естестно согласились. Теперь правила я учу сам, ездить учусь на своей машине на автодроме, вернее уже научился и езжу вполне хорошо. И решил одно, что мне права купить проще. Мама тоже мне сказала, что главное ты правила знаешь и ездить умеешь а другого в автошколе и не дадут. Вот такая у меня ситуация.





#78 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2006, 13:55

Oleg_21093, По городу покататься - это обязательно надо, да в пробочках постоять, чтоб почувствовать габариты хорошенько.. в общем ИМХО - ничего не сможет заменить НАСТОЯЩЕЙ езды по городу.





#79 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2006, 14:03

Цитата(HuKCEP)
Oleg_21093,да в пробочках постоять, чтоб почувствовать габариты хорошенько..

ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ!





#80 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2006, 14:07

Цитата

да в пробочках постоять, чтоб почувствовать габариты хорошенько..  

для того, что бы почувствовать габариты существует автодром!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)