Сдача экзаменов.

Автор темы Vovan, 26.4.2005, 22:18

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2005, 13:31

Цитата
Инструктора не разрешили. Было 5 часов вечера. Крутили всех на кружке (сори за тофтологию) просто возили по кругу, инспектор видит вдалеке точку, машина за километр(дороги просматриваются хорошо) И говорит - не пропустил, и вот навернув еще круг видим как эта тачка заворачивает во двор , не заехав даже на круг, а человека то этого уже высадили и так со всеми и со мной
что за бред ? что то ничего не понятно из того что ты написал . что ты не пропустил машину которая стояла за километр ?





#22 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2005, 15:09

что ты не пропустил машину которая стояла за километр ?

Нет она ехала (фактически помеха справа но так далеко..) Вобщем то это передо мной так над чуваком "прикололся" мент.
ValkVolvo, пустой разговор. Все давно знают , что менты падлы те еще. Бесполезно что то тебе доказывать, убеждать..что было то было, на их совести.
Спорить с тем , кого там не было бесполезно. Точка.





#23 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2005, 16:18

Я бы на твоем месте если уж так тебе впадлили , друга бы взял и после того как права получил , на улице этому экзаменатору таких пи(№;"лей дал, чтоб впредь неповадно было . Нельзя безнаказанным оставлять когда тебя кинули так нагло .





#24 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2005, 16:34

ValkVolvo, не забывай что мы в России живем. А как у нас с мохнатыми лапами дела обстоят наверняка знаешь.
Я тоже купил вождение. Хотя за рулем с восьми лет. Теорию сдал без единой ошибки, полигон откатал почти без ошибок. Город все испортил. Мало того, что знаки за деревьями не видно, так и дорога как после бомбежки. Видите-ли я при развороте на трамвайных путях выехал на полосу встречного движения. А куда мне ехать, если на моей полосе три придурка-встречника стоят? Не таранить же их и не подставлять свой бок.
После экзамена гаец подъехал к зданию ГИБДД на новеньком вольксвагене, хотя сам мужик внешним видом походил на бомжа и курил все время беломор. Вот и наживаются так на нас.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#25 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2005, 16:36

Ну у нас не менты экзамен принимают , а авторегистр .





#26 Bumer896

Bumer896

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 167 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.6.2005, 16:44

У нас в Татарстане только так деньги имеют с тех кто сдает на права. У меня друган когда сдавал вождение, им предложили всей группой скинуться по 300 р. Они все скинулись и всё ок. А теорию без ошибок сдал. А насчёт того, что типа не пропустил тачку которая метров за 450 ехала, у нас тож так делают.





#27 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2005, 1:43

ДА ладно вам. Если человек водить умеет то он сдаст :twisted: /, пусть не с первого раза... заодно вспомнит чему его в школе учили...
СДАВАТЬ ПОЛЮБОМУ! И точка 8)





#28 Mari0

Mari0

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 551 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2005, 11:32

ДА ладно вам. Если человек водить умеет то он сдаст /, пусть не с первого раза... заодно вспомнит чему его в школе учили... Я так и сделал, сказал что они не получат ни цента. Почему ни цента? Да потому что БАКСАМИ все берут. В том МРЭО так и практиковали, если человек упертый, денег с него не срубишь - то и чего его держать? Тем более пересдача тогда стоила 30р с копейками в Сберкассу. А щас вроде дорого стало да? Не выгодно по несколько раз пересдавать...





#29 ValkVolvo

ValkVolvo

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 112 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.6.2005, 11:34

у нас вобще перезадча на ваши будет - 800 рублей





#30 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.6.2005, 3:10

Когда я сдавал пересдача была 6р теория и 12р практика... помню так как когда права получал пришлось 2или3 раза ходить в кассу эти копейки оплачивать :?





#31 Izverg

Izverg

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.7.2005, 14:58

Цитата(Ghost-XP)
Ты не мог закончить автошколу 2 года назад, разрешено в ней быть с 17 лет. ЧТо касается экстерна - ты получаешь права вроде как через месяц после сдачи. Если тебе нету 18 ещё, как ты мог в 15 лет учиться в автошколе? Закон этого не разрешает... так что дружок - го в автошколу... А ежели по какому-то счастливому стечению обстоятельств у тебя есть документы об её окончании - го в гибдд и сдавай нормально... с документами никто валить не будет, если лохом себя не показывать, с которого запросто можно срубить баблос. Вот такие вот дела...
Я против покупки прав. Палевно, это раз. Во-вторых таких \"пацан-водил\" ща развелось немеренно, вы посмотрите на кол-во ДТП с участием \"свежих\" водил... Так что полюбому в АВТОШКОЛУ! Сам пришел к такому выводу... думал что умею хорошо водить, после езды с инструктором я понял, что умел только трогаться толком =)) Вообщем минимум знаний там дадут. Пожалей себя и тех, кого ты можешь своим незнанием и неопытностью поколечить. Законы не идиоты придумали, просто они к сожалению выполняются по идиотски =((



Это ты зря... у меня жена закончила Автошколу в 16 лет (у них при СОШ автошкола была)... в 18 получила права. Полтора года права в ГАИ провалялись...





#32 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.8.2005, 13:39

Самому сдать на права - как не Х** делать! Сдал с первого раза, никого из знакомых тоже не валили. У нас вообще главное сдать теорию, пристегнуться, снять с ручника, и тронуться с третьего раза :wink: А если вообще не уметь ездить, то на х*я права за 5000.





#33 Vovan

Vovan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 47 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2005, 19:49

О нашел свою тему! ! !
Я наконец то сдел на права!
На это мне понадобилось 2,5 месяца, 4,5 тысяч рубликов.
Я практиковался с инструктором(без школы) - львиная доля денег!
А потом пришел и экстерном сдал с 8 раза :oops: !
В некоторых случаях меня валили, а в некоторых я и сам виноватый!
Короче главно - это не вызывать у инспектора никаких негативных эмоций, т.е. поздороваться, поддерживать разговор, не задавать много глупых вопросов и далее по списку.





#34 alexxx

alexxx

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 643 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.10.2005, 20:29

Я сдавал на права экстерном. Сдал с 3 раза. Фишка в том, что если сдаешь после автошколы, то тебе 20 вопросов, а если экстерном - 40 вопросов!!! Еще конкретно валят на экзамене! Экзамен компьютеризирован. Бывают такие вопросы, что ты РЕАЛЬНО правильно отвечаешь, но защитывается неверный ответ sad.gif Тот кто вовремя сдал деньги на САЛО тот прошел без проблем. Коррупция и взяточництво мля! :evil:
Сдавал с одной девушкой, так она все правила выучила наизусть!!!! Даже могла сказать в каком пункте написано!!! Теорию она сдела минут за 10. Но права не получила... Не смогла сдать практику... laugh.gif





#35 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2005, 11:56

Я сдавал 3 года назад нахаляву, а знакомая здала на прошлой недели. Нынче просят за "сдачу с первого раза" 2000 деревянных.





#36 mysony

mysony

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 283 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2005, 12:09

здавал давно, экстерном учился в автошколе, в гаи сдавали от автошколы - теорию как все, вождение - без инструктора на полигоне (разворот, въезд во двор, парковка, восьмерка ...) но в тот день было холодно и гайцы всем так права выдали





#37 gotikstyle

gotikstyle

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 16 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2005, 15:10

все сдала с первого раза кроме практики в ГАИ. Очень хотели получить 150$ (два года назад). В итоге сдала с третьего раза, но один раз правда не сдала по своей глупости. А по цене сейчас получается примерно одинаково, что купить права, что отучиться в автошколе, да и к тому же хоть что-то путное в голову вобьют





#38 West

West

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 203 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2005, 15:21

Цитата

один раз правда не сдала по своей глупости

Небось Ручничок или ремешок забыла? smile.gif





#39 Skeeper

Skeeper

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 0:10

Я до автошколы вообще не умел водить,даже какая педаль где находиться не знал! И учился я в автошколе в субботу,я там спал все лекции а теорию у нас вел летчик воееный бывший так он сказал пока автошкольный экзамен не сдашь в ГАИ не пущуЮза три дня выучил теорию сдал с первого раза =)

PS а всего с первого раза здаол 3 человека из 30 включая меня....





#40 Энзит

Энзит

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.3.2006, 15:56

многие тут говорят, что нужно сдавать в гаи, никаких покупок прав!
а если с меня в самой школе деньги дерут?! на первой сдаче в школе уболтал директор, в итоге сбитая стойка, на пересдаче подсунули шаху, которой место на свалке, рычаг кпп на соплях, руль х*й повернёшь, движок живёт собственной жизнью, захотел - заглох, на ровном месте, было такое и не раз. в итоге в мою сторону поступило предложение - плати инструктору за дополнительные занятия и учись, а нах мне надо платить 500 рэ за час езды, когда за положенное время научили меня и всё пупер-супер.
Человек, который дал мне поездить свою 8ку на парковке у КЭМПа в подольске и по территории военной части, против покупки мне прав не возражал, сам вобщем-то предложил
если ездить умеешь, знаешь правила и понимаешь всю ответственность, почему бы и не купить?
""Меняю ВАЗ 2110 на вас в 21:00""
мои две... обе на мне(а ещё третья есть)
<a href='http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/0/13/0/702/20/param_photo/catid_99/' target='_blank'>http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/...photo/catid_99/</a>
<a href='http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/0/13/0/702/21/param_photo/catid_99/' target='_blank'>http://www.salon.su/rus/catalogue/view/49/...photo/catid_99/</a>




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)