Выхлоп?

Автор темы SnaKY, 25.8.2003, 19:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ракетщик

Ракетщик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.2.2006, 13:01

1-я 40, 2-я 60, 3-я 80, 4-я страшно подумать скока поедет Smile). (двиг 1200)

Ты не крутиш движок друг. А моя когда самый последний самовар снял для покраски ездила 1-65, 2-90, 3-120, 4-не крутил до конца. но звук был громкий с басом.





#62 slavich

slavich

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 15 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.3.2006, 23:11

я тоже почитывал материальчик biggrin.gif и тоже согласен но вопрос. трубу надо подгонясь под гусену или всё уже чики пики продается.





#63 aerodreamer

aerodreamer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 226 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 12:59

наверняка кто-нить да думал перевести тракт на правую сторону,вместо 60 градусного перегиба над мостом...если переводить под район задней двери или скажем в угол порога и задней арки,большого угла не выйдет, тракт будет практически прямым.Только необходимо соответственно брать диам.51 и перетаскивать резонатор чуть ближе к штанам,а вот под банку вырезать часть полика сзади и делать вровень с тоннелем для кардана.Какие мысли у наших?
Я псих! я отхреначил свою машину кувалдой!! Она меня укусила,сцука!



#64 freestyler74

freestyler74

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 22:36

Кстати, кто нибудь может дать квалифицированный ответ по такому вопросу: На кроссовой ВАЗ 2106 оставил только приемную трубу(не слышу иначе двигателя в шлеме), так вот, старейшины утверждают -Угробишь двигатель, не будет ехать и так далее-. Вопрос: может ли нормально эксплуатироваться двигатель без системы выхлопа, будет ли ехать???





#65 freestyler74

freestyler74

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 23 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.4.2006, 23:27

slavich, Здорова земляк, тоже спокойно не ездится???





#66 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.4.2006, 1:21

aerodreamer, думал о таком, боюсь трубу замять.... а банку можно найти плоскую или вовсе без неё. главное чтоб до резонатора и сам он было как надо
Excuses are like assholes: everybody's got one



#67 Jekaboy

Jekaboy

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2006, 7:01

Цитата(aerodreamer)
наверняка кто-нить да думал перевести тракт на правую сторону,вместо 60 градусного перегиба над мостом...если переводить под район задней двери или скажем в угол порога и задней арки,большого угла не выйдет, тракт будет практически прямым.Только необходимо соответственно брать  диам.51 и перетаскивать резонатор чуть ближе к штанам,а вот под банку вырезать часть полика сзади и делать вровень с тоннелем для кардана.Какие мысли у наших?



Думаю что можно...ток вот полик менять не стоит, лушо плоскую банку найти





#68 aerodreamer

aerodreamer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 226 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2006, 12:28

Jekaboy, так загвоздка в том что какая бы плоская банка не была,я ее оборву так или иначе,ведь клиренс 16 см до порожного шва.Поэтому и придеться "втапливать" банку в полик.А сам полик по сути не несущий ведь? или не так?
Я псих! я отхреначил свою машину кувалдой!! Она меня укусила,сцука!



#69 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2006, 12:40

aerodreamer, несущий. в VFTS выхлоп по салону шел





#70 aerodreamer

aerodreamer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 226 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2006, 13:21

Pugnator, ну вфтс понятн,но я и так глухой уже...А,черт с ним переварю часть полика,да и усилю снизу под банкой..
Я псих! я отхреначил свою машину кувалдой!! Она меня укусила,сцука!



#71 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2006, 11:58

Pugnator, Ну не посалону у ВФТСа выхлоп шел, а все таки снаружи, но в туннеле который в салон выдавался.





#72 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2006, 18:10

Unnamed, короче утопленный выхлоп. жаль, что кардан так не упрячешь





#73 vinil2106

vinil2106

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2007, 22:08

Помогите пожалуйста вообщем у меня ваз 2106 купил себе заднюю банку прямоток круглая выполненно качественно неплохая ну и установил её а среднюю часть оставил стоковую 2 резонатора вы неповерите но звук как был простым жигулёвским так и остался я естественно желая красивоого бубнения решил удалить одны банку и вырезал плоскую ту что от двигла первая и вы опять не поверите тоже самое ну я и психанул и вырезал вторую круглую та что над мостом и вы бы видели моё лицо когда появился очень дешовый и некрасивый звук что мне делать и ко всему он не бубнит а арёт ещё и громко что мне делать просто у меня есть знакомы который установил на 2108 примерно такойже глушитель и средняя часть стоковая и прекрасный звук просто супер бубнит красиво !!Помогите мне что куда врезать мож????

Помогите пожалуйста вообщем у меня ваз 2106 купил себе заднюю банку прямоток круглая выполненно качественно неплохая ну и установил её а среднюю часть оставил стоковую 2 резонатора вы неповерите но звук как был простым жигулёвским так и остался я естественно желая красивоого бубнения решил удалить одны банку и вырезал плоскую ту что от двигла первая и вы опять не поверите тоже самое ну я и психанул и вырезал вторую круглую та что над мостом и вы бы видели моё лицо когда появился очень дешовый и некрасивый звук что мне делать и ко всему он не бубнит а арёт ещё и громко что мне делать просто у меня есть знакомы который установил на 2108 примерно такойже глушитель и средняя часть стоковая и прекрасный звук просто супер бубнит красиво !!Помогите мне что куда врезать мож????
Цитата(Unnamed @ 7.5.2006, 20:58) *

Pugnator, Ну не посалону у ВФТСа выхлоп шел, а все таки снаружи, но в туннеле который в салон выдавался.
Мне 18 у меня ваз 2106 доставшаяся от отца я не летаю в облаках о крутых тачках поэтому и нахожусь среди вас!!Да и тут где я живу люди не ценят руские иашины я хочу поменять это мнение!!!



#74 Накручиватель

Накручиватель

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 843 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.2.2007, 22:18

А чем кому этот перегиб ( гусь ) мешает ?? Он на правильном выхлопе не создаёт проблем .






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)