Помогите с инсталяцией акустики

Автор темы Predator, 16.9.2004, 18:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.10.2004, 11:46

Nebel, Удачи!!!! laugh.gif





#42 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 12:52

начал делать звук... вчера закупил голову пионер 5630... фронт jbl 526 и тыл 6х9 jvc б.у. модель не помню 4-х полосники... сейчас полка усиливается в цеху и вырезаются отверстия для колонок.... осталось купить антену и акустическую ткань wink.gif ... а завтра все будет ставиться на свои места...
ЗЫ: а каким клеем лучше ткань прилепить... кроме момента, тот шо в банках ниче на ум не приходит...
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#43 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 12:59

Цитата

ронт jbl 526 и тыл 6х9 jvc б.у. модель не помню 4-х полосники...


4-е полосы сзади не нужны. все равно по уму надо срезать верха на тыле.

и переигрывать тыл будет. звук назад сместится. поставишь - услышишь. у меня тыл на 1/6 от фронта играет.

ткань клеить на клей в баллончике . стоит 200-40 рублей. зато удобно. липкий, сохнет быстро и т.д. клеить им одно удовольствие.





#44 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 13:35

AndreyF, дык я верха и собираюсь почикать... благо магнитола позволяет wink.gif .. ясно дело когда поставлю буду настраивать еще сидеть.. вчера ману бегло почитал от магнитолы настроек много... сидеть буду долго wink.gif
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#45 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 14:20

а сколько у нее номинала на канал?





#46 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 14:33

написано 4x50 W ...а там фиг знает... я думаю тыловые она не прокачает как надо... так что скоро надо будет усилок брать...
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#47 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 14:36

да не надо тыл мощный!! от магнитолы хватит. а фронт нада от уся.





#48 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.10.2004, 15:10

я имел в виду... сейчас у меня давление болше сзади будет... и если подключить фронт от усилка то все наладится... а потом еще и и саб к усилку..
хотя сейчас скорее звук ваще паленый будет ибо тыл нормально играть не сможет из-за нехватки мощности... а если на тыл всю мощь отдать то врон стухнет.. ну лана завтра-послезавтра все подключу настрою и буду посмотреть че дальше делать...
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#49 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2004, 20:32

блин потратил сегодня кучу времени и ниче не подключил... как подключить магнитолу? брал провода от прикуривателя подключал эфекта 0... спалил три предохранителя... после этого решил обратиться сюда smile.gif ... хм.. на сколько я знаю в 14-ой должны быть провода под магнитолу.. но я их так и не нашел... млин.. если кто знает поможите... магнитола пионер 5600 ... в ее мануалке ваще написан полный бред...
ЗЫ: все победа... wink.gif
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#50 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2004, 15:05

Цитата

блин потратил сегодня кучу времени и ниче не подключил... как подключить магнитолу? брал провода от прикуривателя подключал эфекта 0..

Подключать надо только напрямую от аккумулятора. Берешь провода и протягиваешь.... biggrin.gif





#51 AndreyF

AndreyF

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 982 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2004, 16:35

Цитата

брал провода от прикуривателя подключал эфекта 0... спалил три предохранителя...  


руки кривые... при нормальном подключении предохранители НЕ ГОРЯТ. подключение на прикуриватель самое распространенное и НЕПРАВИЛЬНОЕ подключение.





#52 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2004, 16:36

smt, а прикуриватель разве не напрямую подключен? там только предохранитель и все вроде...
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#53 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2004, 16:39

AndreyF, да не толко руки... wink.gif... просто в мане от магнитолы написано было.. "в зависимости от типа автомобиля провода 3 и 5 следует поменять местами..." я их поменял wink.gif ... китайцы херовы... млин... три провода... желтый (+) красный (АСС хотя всю жизнь плюсом был) и черный неподписанный по сути минусом должен быть...
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#54 smt

smt

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 366 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.11.2004, 18:41

Цитата

прикуриватель разве не напрямую подключен? там только предохранитель и все вроде...

Он подключен через бортовую электрику (вроде правильно так называется! laugh.gif ), поэтому и работает от бортовой сети. Плюс к этому еще и проводка там слабая, сильно тонкая (нагрузку не выдерживает!).
А Тебе надо, чтоб напрямую от аккумулятора шел. Можно в разрыв провода поставить и предохранитель (магнитолка хорошая - жалко, если погорит вдруг laugh.gif ) на расстоянии не большем 30 см от аккумулятора.

Не поленись - проведи нормально питание!!!!!





#55 Nebel

Nebel

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2004, 7:47

smt, мерси... буду посмотреть wink.gif
Знай, ты можешь...
-Румата, из рода Румат Эсторских. Благородный дворянин до двадцать второго предка.



#56 Sanja

Sanja

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.11.2004, 8:36

na s4et podklju4enija ti tut dolzen vqbrat' sam........esli ho4esh 4tob kogda glushish mashinu magnitolka vqklju4alas'.......togda zeltqj podklju4aesh k + akkumq 4ernqj na minus a krassnqj na zamok zaziganija...u menja toze samoe na kenwoode......no ja sdelal podrugomu podklju4il vmeste zeltqj i krasnqj i ih na + a 4ernqj na minus sootvetstvenno.......zato rabotaet vsegda kogda mne nado.......a to ostanovilsja kogo nit podozdat' zaglushil dvizok i magnitolka vqrubilas.......prihidtisja opjat' vklju4at' smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)