69000кмзамена передних тормозных. лимит толщины вроде 20мм, весной тут было ниже 19ти.
купил заранее диски, планировал заменить их со сменой резины на зимнюю, но выдалось время и пошёл менять сейчас. Старые диски уже начали подбивать немного на торможении
итак, диски Автореал. По инету ходят стрёмный фото "косых" дисков, где одна половинка толще другой на 3-5мм. говорят это ни на что не влияет, но нам такого не надо. Свои при покупке проверит, нормальные
Открутилось всё как на иномарке - никакой ржавчины ни на болтах, ни на посадочной поверхности. Старые диски соскочили от обычного удара молотком.
Фиксирующие болты дисков были промазаны графиткой сразу после покупки, поэтому тоже открутились лугко.
Как видно по фото, отдельно снимал суппорт и отдельно скобу, но можно было сразу откручивать скобу. Я так сделал чтоб осмотреть и колодки. Их кстати оставил старые (заводские ТРВ Галфер), ещё походят.

Собрал на фиксаторе и смазке =) Болты на фиксаторе, прилегающие на графитке
Весной, под смену колёс, можно и новые комплект подкинуть
Дальше просто слайды, КДПВ