Ford Kuga II. Рыжий турбопылесос , Хотел как лучше, а получилось вообще збс

Автор темы AccorD, 17.12.2013, 23:50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 22:24



Flint2101, это начинает оборачиваться экономическим бедствием для меня ag.gif Ты кстати тоже не проставился, так что с тебя причитается в полной мере biggrin.gif

Цитата
ну я вижу, что вам многое норм, что простым обычным людям чуждо
только не удивляйся потом тромбам к 40-ка годам
Чё за хрень ? smile.gif Аааа, ты же не читающий книжки притивник ГМО. Тогда всё норм smile.gif Продолжай кушать шпинат и прочую здоровую еду ag.gif
+1 сказали: 1
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#42 Flint2101

Flint2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 864 cообщений
  •   57  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 22:28

* Цитата (AccorD @ 18.12.2013, 23:24)

Flint2101, это начинает оборачиваться экономическим бедствием для меня ag.gif Ты кстати тоже не проставился, так что с тебя причитается в полной мере biggrin.gif

давай поедем на тазах и проставимся тут:
http://vk.com/event62755624
а потом и обмыть можно
+1 сказали: 1
Если у вас есть свободное время и деньги - займитесь автоспортом, и у вас не будет ни того, ни другого (C)

https://vk.com/tdgracingteam



#43 Севка

Севка

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 753 cообщений
  •   20  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 22:31

Интересный авто, особенно открывающаяся с ноги задняя дверь))) веселая штука))) а с низов плохо ведь едет?
Спасибо сказали: 1
Коплю на самолёт, принимаю пожертвования)))



#44 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 22:42

maxs07, где ты жало увидел ? smile.gif На той фотке один набор ключей, с жалом - это сигналочный брел с обраткой, ключ замка капота и собственно сам брел от машины оригинальный smile.gif Это ты нифига в вопросе не разобрался smile.gif

Даже с сигналкой достаточно только ключ оригинальный иметь. Всё равно всё будет работать.

Севка, да нет, он ж с двумя мелкотурбами. Автомат держит в обычном режиме 1.5-2.5 тыщи, и вроде тянет. Не 3 литра на компрессоре конечно, но хватает smile.gif

Что бы тебе совсем было понятно - вот тот ключ который надо иметь при себе. И зажигалка для сравнения smile.gif

Картинка форума ВАЗ.ЕЕ
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#45 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:08

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 5:51)

Bosyak, ой, да слышь, тест-драйвер прямо ты профессиональный smile.gif Я сравниваю с авто примерно того ценового диапазона.

слышь - в питере на поребрике сидя, лузгая семки друзьям крикнешь)))) не понимаю как ты сравниваешь, когда ты даже не ездил на них))) я на лавры профи не претендую, но мне достаточно опыта, чтоб оценить авто и понять, какое как едет.
кстати наблюдая за людьми вырисовывается картина юзателей: одни покупают тачку и им важно как она едет, а вторые это любители гаджетов, чем больше опций, тем тачка круче, и третий вид людей, это барышни: машина просто должна быть красивая))) и пох все)))

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 5:57)

Bosyak, вот так, и заглушки нет smile.gif Сам удивился smile.gif Блокиратор руля - и тот с элетроприводом smile.gif Это ты наверное с фокусом путаешь.

нет, именно на куге ездил. кнопка пуска была на торпеде, но заглушка у руля стояла, наверное это додристайл был, или куга первый, как они там у вас различаются.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#46 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:19

Bosyak, сам разберусь, как к кому обращаться happy.gif Сравниваю я на основе банальных тестдрайвов и посещения салонов. И самое главное мне этого хватает. А ты по твоей классификации кто ? У тебя то октава и валит, и нашпигована гаджетами, и тёлки как узнают что ты её водишь, сразу на тебя бросаются ? bj.gif Этим я как бы намекаю, что логика не совсем верная.

Цитата
кнопка пуска была на торпеде, но заглушка у руля стояла, наверное это додристайл был
Похоже на то, потому как тут ничего похожего нет. Единственное - выемка под ключ бесконтактная, на случай если батарейка сядет в брелке.

Короче товарищи, если хотите сказать что тачка говно - так и скажите, желательно еще обосновать почему. А иначе - не разводите бесполезный срачь, удалитесь из темы. А то я на вполне законных основаниях вам помогу. Смысл вот этих ваших разговоров вокруг да около ?
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#47 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:30

Я еще выше сказал не здоровый срач пошел....

"Хорошая машина - это та которая нравится тебе." и не важно какой она марки!

Сообщение отредактировал Roland - 18.12.2013, 23:31
+1 сказали: 2





#48 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:31

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 6:19)

Bosyak, сам разберусь, как к кому обращаться happy.gif Сравниваю я на основе банальных тестдрайвов и посещения салонов. И самое главное мне этого хватает. А ты по твоей классификации кто ? У тебя то октава и валит, и нашпигована гаджетами, и тёлки как узнают что ты её водишь, сразу на тебя бросаются ? bj.gif Этим я как бы намекаю

я все же тебе помогать буду, чтоб ты в обращениях не расчувствовался излишне. в моей классификации я тот, кто в первую очередь обращает внимание на то, как машина едет/управляется. гаджетами не страдаю, кроме кондея ваще важных опций нет для меня.
у меня нет октавы))) ты чот попутал, и она с 1,8 реально валит))) чем она будет нашпигована, зависит лишь от желания. и моим телкам пофиг на чем я езжу )))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#49 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:35

Bosyak, ну фаба, не суть smile.gif Она ж никуда не едет. И у тебя мотор не тот, что ты написал. Видишь, ты в любом случае считаешь что ты всегда прав. Это патология, не буду с тобой спорить короче вообще smile.gif

Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#50 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:39

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 6:33)

Bosyak, ну фаба, не суть smile.gif Она ж никуда не едет. Видишь, ты в любом случае считаешь что ты всегда прав. Это патология, не буду с тобой спорить короче вообще smile.gif

эммм... в сравнении одноклассников? она едет хоть куда, и у тебя понимание едет относится только к валящему мотору? фабия среди одноклассников и ускоряется и управляется отменно, и запас прочности имеет конский, форд просто позавидует. это ни я написал про мотор, это ты, чот мне октавию приписал, я просто продолжил про ее мотор, так что ты уже за какие то левые темы цепляешься))) фабия в своем классе делает все, только качеством салона А1 проигрывает, но по этому выигрывает в цене.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#51 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.12.2013, 23:41

maxs07, ну дык давай, объективно. Я с удовольтвием послушаю smile.gif Про ключ уже например разобрались smile.gif

Bosyak, у тебя всё на словах. Я тоже могу чё угодно рассказать. Я вот не верю что фабия что-то дельное из себя представляет. Тележка как тележка, ничего особенного.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#52 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:00

maxs07, окай, тогда буду писать.

Раз уж в соседней теме напомнили про дворники - тут они распашные. Народ от них в восторге, а я например ничего особого не увидел, перед водителем - ничего не изменилось. В середине только лучше, там грязный участок за зеркалом остаётся полностью, его не видно. Ну и пассажиру конечно всё видно теперь. До стоек они не доходят так же как на фокусе например. Так что фиг знает. Клёво только то, что в данном видре дворники можно двигать руками как хочешь, и оставлять в любом положении. При влючении всё равно встают как надо. В частности думаю чистить лоб от снега это поможет

Форсунки веерные - кайф, стекло разом всё заливают, и дворники ни капли не мажут с ними. Вот это реально маст хэв. Печалька только в омывателях фар, моет уж очень усердно, и выжирает много омывайки. Влючаются они при каждом третьем ручном поливе стекла.

Еще по обзорности - стойки широкие шопц sad.gif Приходится бошкой иногда качать, что бы просмотреть поворот. Ну это в общем проблема всех современных телег, типа безопасность.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#53 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:15

AccorD, Огорчу немного служат оригинал щетки максимум год. Но и стоят в экзисте около 1 тыс косых. У меня не знаю почему летом правая щетка лупит по накладке стекла справа правда через раз , причем тока летом, зимой все норм.





#54 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:19

Bosyak, первая и вторая - вообще разные машины, я даже на знаю что их связывает. Даже концепция разная. Сгоняй на тест драйв, прокатись. Касаемо тигуана - он компактнее, и скучнее, на порядок. Я сужу по салону. Да и внешне он типичный ваг.

Roland, у меня и на ФФ2 так же было с износом. А вообще я всегда щётки два раза в год везде меняю - перед зимой, и после.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#55 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:19

раньше на фокус такие щетки оригинал чуть ли не 2500 косых стоили, сейчас около 1 тыс косых, видимо где-то тут наладили производство.
+1 сказали: 1





#56 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:21

Кстати - на ФФ2 омывайка влючалась в торце рычага, а тут тянуть на себя надо. На ФФ2 мне больше нравилось, ежели честно. Хотя может и привыкну.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#57 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:25

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 0:19)


Roland, у меня и на ФФ2 так же было с износом. А вообще я всегда щётки два раза в год везде меняю - перед зимой, и после.

Я никак отвыкнуть не могу от ресурса Чемпионов, были на 99 уже стояли после покупки, и мне прослужили 3 года, с ними и продал. У отца на икстрейле оригинал щетки год прослужили, новые оригинал 1500 тогда стоили и года не прослужили, подобрали чемпионы каркасные, до сих пор ездит с ними уже третий год.

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 0:21)

Кстати - на ФФ2 омывайка влючалась в торце рычага, а тут тянуть на себя надо. На ФФ2 мне больше нравилось, ежели честно. Хотя может и привыкну.

Да это мелочи, привыкнешь. Это же не как на Логане звуковой сигнал кнопочка в рычажке поворотника...





#58 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:26

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 7:19)

Bosyak, первая и вторая - вообще разные машины, я даже на знаю что их связывает. Даже концепцая разница. Сгоняй на тест драйв, прокатись. Касаемо тигуана - он компактнее, и скучнее, на порядок. Я сужу по салону. Да и внешне он типичный ваг.

Roland, у меня и на ФФ2 так же было с износом. А вообще я всегда щётки два раза в год везде меняю - перед зимой, и после.

как ни будь на ТО буду, замучу тест драйв куги. паркеты не моя тема просто, больно уж они унылые в управлении. внешне куга и тига стоят друг друга, оба страшные. салон у тиги эргономичен, практичен, удобен))) у куги очередной космос от форда)))

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 7:21)

Кстати - на ФФ2 омывайка влючалась в торце рычага, а тут тянуть на себя надо. На ФФ2 мне больше нравилось, ежели честно. Хотя может и привыкну.

отвыкай от этой глупости))) теперь все как на норм машинах)))

кстати по поводу омывателя фар, на ваге расход незамерзайки почти как расход бензина в дрищь погоду, меры борьбы с этим у нас такие, либо через ваг ком меняется режим работы, частота срабатывания и время работы, и выдергивание предохранителя на зиму))) я не делаю ни чего из этих мер))) ибо незамерзайку на конторские бабки покупаю)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#59 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:28

Roland, по поводу привычек есть вещи пострашнее - автомат smile.gif Первое ведро у меня с автоматом, иногда нажимаю сцепление на нём biggrin.gif Ну и смущает сильно когда тахометр своей жизнью живёт - мотора то в салоне не слышно. Руку на рычаге по привычке держу ag.gif

Цитата
отвыкай от этой глупости))) теперь все как на норм машинах)))
Да не, серьёзно удобнее. Заднее стекло поливалось как раз на себя.
Цитата
паркеты не моя тема просто, больно уж они унылые в управлении.
Да и не моя тоже, мой кузов мечты - сарай или пикап smile.gif Рулится она почти как фокус, только кренится сильнее, и при этом мягче гораздо.

Зря ты так про салон smile.gif На самом деле салон от фокуса практически, только просторнее. Меня дык полностью устраивает
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#60 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:29

Кстати сам не проверял,но если щетки мазать начинают, можно пройтись по резинкам шкуркой нулевкой и их еще на какое-то время хватит.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)