Ford Kuga II. Рыжий турбопылесос , Хотел как лучше, а получилось вообще збс

Автор темы AccorD, 17.12.2013, 23:50

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:32

Roland, не, не помогает, еще на тазу экспериментировал. С щётками. Начали мазать или прыгать - сразу меняю. А вот после моек тряпочкой резинку протереть - помогает, дольше чистыми остаются. Попробуй, посмотри сколько говна остаётся на тряпке.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#62 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 478 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:41

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 7:28)

Roland, по поводу привычек есть вещи пострашнее - автомат smile.gif Первое ведро у меня с автоматом, иногда нажимаю сцепление на нём biggrin.gif Ну и смущает сильно когда тахометр своей жизнью живёт - мотора то в салоне не слышно. Руку на рычаге по привычке держу ag.gif

Да не, серёзно удобнее. Заднее стекло поливалось как раз на себя.Да и не моя тоже, мой кузов мечты - сарай или пикап smile.gif Рулится она почти как фокус, только кренится сильнее, и при этом мягче гораздо.

Зря ты так про салон smile.gif На самом деле салон от фокуса практически, только просторнее. Меня дык полностью устраивает

потом на механике когда погонишь, будешь забывать передачи переключать, будешь ехать, тормозить и думать, че ты сука дергаешься, или че ты сука не тянешь, или какого я в отсечке еду, чего ты скорость не переключаешь))) через пару месяцев пох буит уже на чем ехать.

ты просто привык, ни фига не удобнее, когда летишь по трассе именно удобнее просто рычаг на себя тянуть, заднее вообще не мою, оно само моется когда заднюю врубаешь. но если надо, рычаг от себя и все будет, я бы вообще задний дворник как Максс на сироке снял)))

мне просто импонируют немецкие салоны, когда сидишь под торпедой , а все эти космодизайны может и симпотичны ( тут уж на вкус и цвет) но не практичны. сравнивая салон фф3 хэтч и гольф, очевидно что носок практичнее и удобнее.

кстати Роланд прочуял насколько ходовка у вага кайфовей ходовки форда ))))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#63 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:49

Bosyak, вагосалоны архаичные просто, до жути. А я не любитель классики в этом плане smile.gif По практичности я пока минусов не увидел, честно. Даже плюсы есть - там аж 14 настраиваемых воздуховодов smile.gif Даже у задних пассажиров есть smile.gif Кстати и розетка 220 вольт есть в подлокотнике, сегодня уже юзал, т.к. зарядка в прикуриватель с фокусом каталась, пришлось заюзать домашнюю, тоже вроде мелочь, но когда она есть - очень збс.

Про вагоходовку не спорю, на новой октаве катал, приятно едет, не прикопаться. Тут тоже всё хорошо, может только не так спортивно. У сида например подвеска гораздо дубовее, в частности на стыках, это я прочуял.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#64 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:52

* Цитата (Bosyak @ 19.12.2013, 0:41)


кстати Роланд прочуял насколько ходовка у вага кайфовей ходовки форда ))))

Да! Я прочуял, вваливает, подвес очень неплохо настроен, но мне бы не хотелось категорически занимать чью либо сторону, везде есть свои нюансы конструкции. Где-то форд проигрывает вагу, где-то выигрывает.

Сообщение отредактировал Roland - 19.12.2013, 0:54





#65 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 478 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:54

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 7:49)

Bosyak, вагосалоны архаичные просто, до жути. А я не любитель классики в этом плане smile.gif По практичности я пока минусов не увидел, честно. Даже плюсы есть - там аж 14 настраиваемых воздуховодов smile.gif Даже у задних пассажиров есть smile.gif Кстати и розетка 220 вольт есть в подлокотнике, сегодня уже юзал, т.к. зарядка в прикуриватель с фокусом каталась, пришлось заюзать домашнюю, тоже вроде мелочь, но когда она есть - очень збс.

Про вагоходовку не спорю, на новой октаве катал, приятно едет, не прикопаться. Тут тоже всё хорошо, может только не так спортивно. У сида например подвеска гораздо дубовее, в частности на стыках, это я прочуял.

ой бле, давайте корею похороним с фрэнчами, это кончиные ходовки, люди не умеют их делать и настраивать, не будем автомобили с телегами сравнивать)))

в гольфе 13 воздуховодов пока насчитал ))) розетка 220 норм вещь, жаль мощность маленькая, в служебке такая хрень была бы к делу.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#66 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 0:57

Bosyak, 150 ватт, чайник конечно не включишь, а вот всякие телефоны/ноуты/фотики заряжать самое то. Было б заибись кофемашину с собой возить, тогда тачка готовила бы и кофе biggrin.gif
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#67 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 478 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 1:00

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 7:57)

Bosyak, 150 ватт, чайник конечно не влючишь, а вот всякие телефоны/ноуты/фотики заряжать самое то. Было б заибись кофемашину с собой возить, тогда тачка готовила бы и кофе biggrin.gif

ога и у метро стоять кофе банчить))) как это ща в мск модно.

ну я и говорю, мощность мала.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#68 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 1:01

Единственное по чему после фокуса скучаю - розетка 12в в ящике подлокотника, было удобно туда тел кидать и оставлять на зарядку. Без палева ph34r.gif Теперь там только усб и аух входы. Остался только прикуриватель около кулисы и розетка в багажнике. Еще печально что только одна лампа подсветки багажника ...
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#69 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 478 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 1:09

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 8:01)

Единственное по чему после фокуса скучаю - розетка 12в в ящике подлокотника, было удобно туда тел кидать и оставлять на зарядку. Без палева ph34r.gif Теперь там только усб и аух входы. Остался только прикуриватель около кулисы и розетка в багажнике. Еще печально что только одна лампа подсветки багажника ...

ну 220 то есть))) повесь люстру в багажник)))

у фольца без ключа все обестачивается, телефон не получиться заряжать, хоть без палева, хоть с палевом))) а вот в шкоде можно)))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#70 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 1:10

Bosyak, тут так же, в ФФ2 в подлокотнике всегда работала розетка.
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#71 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 7:31

ну никуя себе вы за ночь накакали

Цитата
died moroz, лампочку починить как минимум smile.gif Но кроме шуток - думаю рисунок на бочину забахать вскоре какой-нить smile.gif


ооо ну с таким цветом. нужен хороший художник
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#72 Flint2101

Flint2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 864 cообщений
  •   57  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 8:50

* Цитата (maxs07 @ 19.12.2013, 9:43)

не понял причины так думать

не бывает плохой машины, т.к. для каждой есть свой клиент.
и если тебе что-то не нравится, то это вовсе не значит, что оно на самом деле "гомно".
это относится не только к автомобилям.
Если у вас есть свободное время и деньги - займитесь автоспортом, и у вас не будет ни того, ни другого (C)

https://vk.com/tdgracingteam



#73 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 590 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 9:11

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 2:01)

Единственное по чему после фокуса скучаю - розетка 12в в ящике подлокотника, было удобно туда тел кидать и оставлять на зарядку. Без палева ph34r.gif Теперь там только усб и аух входы. Остался только прикуриватель около кулисы и розетка в багажнике. Еще печально что только одна лампа подсветки багажника ...

дык от юсб и заряжай!)
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#74 Disabled3000

Disabled3000

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 2 880 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 9:29

* Цитата (AccorD @ 19.12.2013, 2:01)

Единственное по чему после фокуса скучаю - розетка 12в в ящике подлокотника, было удобно туда тел кидать и оставлять на зарядку. Без палева ph34r.gif Теперь там только усб и аух входы. Остался только прикуриватель около кулисы и розетка в багажнике. Еще печально что только одна лампа подсветки багажника ...

а в торце тоннеля, в ногах задних пассажиров нету розетки ?





#75 C__D

C__D

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 342 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 9:32

igorich-33, не все телефоны (с их аппетитом амперным) нынче можно от юсб заряжать
+1 сказали: 2





#76 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 478 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 9:36

* Цитата (C__D @ 19.12.2013, 16:32)

igorich-33, не все телефоны (с их аппетитом амперным) нынче можно от юсб заряжать

фокус заряжает огрызок через юсб, а вот айпад думаю не сможет.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#77 died moroz

died moroz

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 967 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 9:59

igorich-33, меня планшет от юсб если использоаать вообще ге заочжается а даже продолжант садится
Извиняюсь за орфографию и пунктуацию...



#78 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 590 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 10:48

* Цитата (Flint2101 @ 18.12.2013, 23:28)

давай поедем на тазах и проставимся тут:
http://vk.com/event62755624
а потом и обмыть можно

а +1
+1 сказали: 1
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#79 AccorD

AccorD

    Banhammer

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 498 cообщений
  •   33  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 10:50

igorich-33, казалось бы логично, да ? smile.gif Но там у меня флеха с музыкой торчит. + died moroz, верно написал, зарядка очень слабая.

maxs07, ты надоел. Уже закрыли тему, какого хера всё скатилось опять к тому, что бы ТЫ купил ? Еще раз - и отправлю на долго, честно.

Disabled3000, нема, там 220 вольт только
+1 сказали: 1
Двухсотсильный таз радует глаз ! 鈴木ゴージャス!

213.1PS@5957rpm , 275Nm@4895rpm 0.6 bar
=========================================
Продам Ford Kuga 2013, 1.6Т, АВД. Причина - арки шумят пинзец, сил уже нет. Да и салон говно - не консервативный. УГ кароч.
Обменяю на Volkswagen Passat B5 с моей доплатой. Или на любой другой ваг.
Желательно Шкоду, с расходом масла от 3 литров на 10 т. км. Ниже не рассматриваю ! Срочно !



#80 Bond 007

Bond 007

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 020 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.12.2013, 11:15

AccorD, по существу какой клиренс, свесы бамперов терпимые? 18катки?
косяки с голосовыми командами есть?
п.с. не читал все 5стр, тк флуд






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)