Ремонт телевизоров

Автор темы Sector, 30.7.2010, 21:41

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2013, 14:22

разбил недавно матрицу на рабочем ноуте надо бы поменять кто подскажет где дешевле саму матрицу можно бы заказать ноут асус про5иж, лучше в питере.
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#82 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2013, 16:47

Цитата(overdriver @ 17.2.2013, 15:22) *

разбил недавно матрицу на рабочем ноуте надо бы поменять кто подскажет где дешевле саму матрицу можно бы заказать ноут асус про5иж, лучше в питере.

Дешевле - снять матрицу, списать партийник и погуглить. Можно сэкономить взяв матовую матрицу, вместо глянцевой
Excuses are like assholes: everybody's got one



#83 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.2.2013, 22:26

ну адреса сайтов где можно заказать подскажешь?
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#84 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.3.2013, 23:27

автомобильный жк тв prology, что висит в туалете, неажиданно расстроился и при включении вместо надписи prology пишет надпись lilliput, подскажите, что случилось? прошивка полетела? излечимо ли сиё?
quattro в моде, при любой погоде :-)



#85 Donor Orgazma

Donor Orgazma

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 804 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.3.2013, 0:15

Цитата(Bosyak @ 19.3.2013, 23:27) *

автомобильный жк тв prology, что висит в туалете, неажиданно расстроился и при включении вместо надписи prology пишет надпись lilliput, подскажите, что случилось? прошивка полетела? излечимо ли сиё?

http://monitor.espec.ws/section1/printview57318.html
S55 AMG W220 PP -Performance Stage 3



#86 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.3.2013, 0:22

Цитата(Donor Orgazma @ 20.3.2013, 7:15) *

пасиб, читал сиё уже, еще нашел инфу, что прошивка не помогает особо, менять проц скорее всего, одно радует сервисный центр их недалеко, но гарантии то уж лет 8 как нет))) мож уже и процев на него нет )))
quattro в моде, при любой погоде :-)



#87 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 733 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.8.2015, 15:40

Про телевидение smile.gif smile.gif smile.gif

http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/77n/n77n-s24.shtml
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#88 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.8.2015, 22:37

* Цитата (Bosyak @ 4.1.2013, 18:58)

просто поинтересуюсь, как люди умудряются купить телек марки лыжи или самсунк, ведь в торговом зале когда на них смотришь явно в глаза бросается, что у сони и филипс картинка намного лучше, у меня риал рука не поднялась бы

Димон, а у меня наоборот ощущение.
Смотришь на лыжу или самсунг - вопросов нет. А смотришь рядом на сони - куета нереальнейшая, а не картинка. При этом телек может быть 2 раза дороже. Филипс смотрибелен, но мне лыжи с самсунгом больше нра в этом плане. Реально считаю их лидерами на рынке ТВ в данный момент времени. Закончилась эра панасоникаф и сони, и прочей японской, сейчас уже, куеты...





#89 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2015, 10:26

* Цитата (Shaurmen @ 13.8.2015, 5:37)

Димон, а у меня наоборот ощущение.
Смотришь на лыжу или самсунг - вопросов нет. А смотришь рядом на сони - куета нереальнейшая, а не картинка. При этом телек может быть 2 раза дороже. Филипс смотрибелен, но мне лыжи с самсунгом больше нра в этом плане. Реально считаю их лидерами на рынке ТВ в данный момент времени. Закончилась эра панасоникаф и сони, и прочей японской, сейчас уже, куеты...

в одной ценовой категории соглашусь, Сонька будет днищем древним, но топовые Соньки кайфушнее лыж и самсы.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#90 overdriver

overdriver

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 655 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2015, 11:26

* Цитата (Shaurmen @ 13.8.2015, 5:37)

Димон, а у меня наоборот ощущение.
Смотришь на лыжу или самсунг - вопросов нет. А смотришь рядом на сони - куета нереальнейшая, а не картинка. При этом телек может быть 2 раза дороже. Филипс смотрибелен, но мне лыжи с самсунгом больше нра в этом плане. Реально считаю их лидерами на рынке ТВ в данный момент времени. Закончилась эра панасоникаф и сони, и прочей японской, сейчас уже, куеты...

+100500 Филипс китай уже хрен его знает сколько у сонек и панасов только дорогие модельки хорошие лыжы чутка лучше самосв при той же цене. мой выбор лыжы
подъезжая к светофору на красный, он воскликнул: "А что она больше 180 не идет?!"



#91 Sector

Sector

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 626 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.8.2015, 21:54

А я вот, озадачился новым телеком по осени, когда движуха по ним только начиналась. Обошел несколько магазов крупных, посмотрел на включенные экземпляры и увидел, что картинка самая насыщенная была именно у ФИЛИПСОВ am.gif
Филипс и купил, 42" доволен очень!
Классека форева. Матреха тож ничо. Зубло фтопку!

ЗЫ на моей аватаре - лучший автомобиль вселенной, шедевр инженерной мысли...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)