Сообщение добавлено 26.10.2013, 12:00
А если взять 2101/21213ый шатун и перевтулить под мелкий приоропалец? Он 136мм, уже меньше брить блок.
Перевтулить со смещением. Брить блок более 2мм плохо...
Сообщение отредактировал nicexxx - 26.10.2013, 12:02
С мая 2013 года наш портал расширил тематические разделы форума по обмену опытом: добавлены подфорумы Американцы, Корейцы, Немцы, Французы, Японцы, в связи с увеличением автопарков наших посетителей.
Помимо изменения стиля, наш Чат, Почта, Развлекательные и фото/видео разделы, Литература стали встроенными и не трубеют отдельной регистрации. Кроме этого, есть и другие полезные и приятные новшевства с которыми Вы все можете ознакомиться при посещении портала.
С вопросами и предложениями можете обращаться к администрации в специальном разделе форума или через форму обратной связи.
Автор темы BlackMen, 4.3.2010, 22:09
Сообщение добавлено 26.10.2013, 12:31
Сообщение добавлено 26.10.2013, 14:11
Сообщение добавлено 26.10.2013, 15:05
Сообщение добавлено 26.10.2013, 15:50
Сообщение добавлено 26.10.2013, 16:28
Сообщение добавлено 26.10.2013, 16:46
Сообщение добавлено 26.10.2013, 16:52
Сообщение добавлено 26.10.2013, 18:50
Сообщение добавлено 26.10.2013, 19:01
Сообщение добавлено 26.10.2013, 20:26
Сообщение добавлено 26.10.2013, 20:49
Сообщение добавлено 15.11.2013, 15:41
|
|