Купил 2103 хочется выделить её из толпы с чего начать?

Автор темы Consul, 24.5.2004, 16:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Consul

Consul

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 16:36

Подскажите с чего лучьше начинать? Есть около 150 свободных у.е.
Я ещё как говориться чайник так, что не обижайтесь на глупые на ваш взгляд вопросы. laugh.gif [/b]
Учись и всё получится!



#2 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 16:39

С такими деньгами толком та ничего и не сделаешь. Купи резину хорошую. Хоть не на ветер выкинишь их.
«Классика»грубая заготовка, которая требует тщательной обработки напильником. Но из нее может получиться стоящая вещь были бы руки».[img]http://gena.vaz.ee/images/3dflagsdotcom_eston_2faws.gif[/img] +37253737188



#3 hzero07

hzero07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 16:45

гы ага точно выделиш из толпы..2103 с блатной резиной...
гы купи карб 21073 и элетронное зажигание на перед резину поставь...новую вид будет (нашу не дорогую рублей по 750)
Да стекла затонируй если деньги отсануться...





#4 Consul

Consul

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 16:56

Пасибо!!! biggrin.gif biggrin.gif :oops: :oops:
Люди, а какие нормальные сидения можно без лишних головняков поставить? :?: :?:
Учись и всё получится!



#5 Коля

Коля

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 142 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 16:59

На 150 у.е. резину, карб и зажигание не купить. Разве что бу длительное время :mrgreen: . Я себе недавно резину менял на новую.
Взял Matador MP 11 по 770 рублей за штуку + шиномонтаж, балансировка = 3900 рублей.
На тонировку 150 не хватит, разве что будешь сам в ванной клеить плёнку на старые поцарапанные стёкла (я понял, что раз машина старая, то и стёкла поцарапанные сильно, нужно будет менять). У меня та же проблема. А ещё нужно будет заменить.... тьфу, забыл как они называются :?: Короче, пластмассовые штуки в дверях на резиновые, которые как раз стекло царапают. Если всё сам будешь делать полностью, то 150 у.е. хватит, но карбюратор ведь не собрать своими руками? Для этого нужен огромный опыт, а ты говоришь, что ты чайник в этом деле. smile.gif Ещё на 150 у.е (если резина всё-таки ничего ещё) можно купить какой-нить неплохой, несверхмощный приёмничек (Не ЛЖ, не Самсунг). А так деньги это конечно очень малые... Решай, думай laugh.gif
И ещё, может у тебя всё уже стоит из выше нами перечисленного? Тогда напиши, будем советовать что-то другое. smile.gif





#6 Коля

Коля

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 142 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 17:07

Цитата

а какие нормальные сидения можно без лишних головняков поставить?


Сидения можно поставить от БМВ 5 серии (32 кузов) и даже с подогревом. Говорю, потому что у меня стоят (очень доволен, жёсткие, хорошая боковая поддержка). Брал за 3500 руб. за оба, состояние хорошее (дыр и поломок в механизме нет). Немного почистил, помыл и всё окей, как новые. Встают в штатные места без переделок.
Могу дать тел. мужика, который ими тогргует, но он в Москве, а ты в Киеве, смысла нет. smile.gif





#7 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 18:31

Парни, вас послушать, так если у тебя 150 баксов в кармане, то ты лох позорный и тюнинг не для тебя. Если делать своими руками, то 150 долларов - огромная сумма.

Consul, я бы на твоем месте привел машину в идеальное техническое состояние. Потом занялся бы салоном. А затем бы уже лез в двигатель.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#8 Consul

Consul

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 18:38

Цитата

Сидения можно поставить от БМВ 5 серии (32 кузов) и даже с подогревом

Пасибо поеду завтра потолкаюсь поищу! На сче магнитолки-есть. За совет про резинки СПАСИБО!!! Стёкла действительно поцарапанные! Карбюратор стоит ВЕБЕР вроде говорят нормальный. Менять пока не буду, так как стоит газовое оборудование, я пока не знаю как и с чем его едять laugh.gif laugh.gif :oops: :oops:
Резина досталась нормальная Continental Premium Contact (хозяин хороший был)!
Наверно начну с сидений!
А как на счёт торпеды чё-то мона всунуть :?:
И рычаг переключения передач как-то облагородить :?:
Учись и всё получится!



#9 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 18:39

Цитата(Коля)


Сидения можно поставить от БМВ 5 серии (32 кузов) и даже с подогревом. Говорю, потому что у меня стоят (очень доволен, жёсткие, хорошая боковая поддержка). Брал за 3500 руб. за оба, состояние хорошее (дыр и поломок в механизме нет). Немного почистил, помыл и всё окей, как  новые. Встают в штатные места без переделок.  
Могу дать тел. мужика, который ими тогргует, но он в Москве, а ты в Киеве, смысла нет. smile.gif


дааа большего бреда я в жизни не слышал laugh.gif ты друг с умничать хотел да неполучилось видать,бмв в 32ом кузове это далеко не пятая серия smile.gif а седьмая начиная с 1988года,к сведению сидения от 32ых даже вволгу не встают без перделок,ты наверное одно посередине поставил :wink: ,кстати от старшей пятёрки в 28ом кузове они тоже не встанут так что косячок smile.gif ,там два сидения рядом шире твоей машины сантимов на 20 будут laugh.gif .

а вообще хорошо встают саабовские или от форда сиерры,скорпио.
Ничего не написано!



#10 Consul

Consul

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 18:45

Уф, ну вот,так всё-таки, КАКИЕ СИДЕНИЯ ПОДХОДЯТ :?: :?: :?:
Tier, Спасибо за поддержку! :wink: :wink: Машина в идеале! Гаражный вариант, 5000 после капремонта. Вчера обработал всю антикором.
Учись и всё получится!



#11 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 18:54

Consul, поставь другие шкалы в приборы и подсветку светодиодную.
Карбюратор Вебер - гут. Я как раз такой сейчас ищу. В карбюраторе можно поиграть жиклерами, есть топик про карбюраторы - там почитай.
Крепления сидений лучше переварить. Так выйдет хоть и дороже, но надежней. Да, и сиденья ищи с регулировкой высоты.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#12 Consul

Consul

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 19:04

Цитата

Да, и сиденья ищи с регулировкой высоты.

Предлагают от Passat B5 :?: :?: Не влезут :?: :?:
Tier,
Подскажи где более подробно можно узнать про шкалы в приборы и подсветку светодиодную. :?: :?:

Всем заранее спасибо!!!
Учись и всё получится!



#13 Коля

Коля

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 142 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 19:18

leon_78rus, я не с умничать хотел. :evil: Написал всё как есть. Я особо много по этому поводу говорить не буду. Если не веришь, то приезжай посмотри. Вообще-то 32 кузов был и 5 и 7. Да, ты прав с 1988 года. В пятёрках и семёрках этих лет сидения очень похожи. Только в 7 больше наворотов. А при чём здесь Волга я вообще не понял.... Может быть в Волгу и не влазят(я не ставил). А вот в Жигули в самый раз. Единственное что, да они больше и если рост больше 185 см, то могут быть проблемы с потолком, упираться будешь, но и этого можно избежать -переделать уголки на креплениях и опустить сидения. Мне ничего переделывать не пришлось, вот и пишу, что всё встаёт без переделок в штатные места.





#14 xitalik

xitalik

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 450 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 19:20

Consul, я б на твоем месте земеля, поставил бы 50 обк динамика + 73 карб, вот тода ты по настоящему выделишся ,я лично внешне почти ничего неделал ,зато если педальку харашо продавлю то сразу видно что машинка непростая laugh.gif
вазик в умелых руках ето сила



#15 hzero07

hzero07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 71 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 21:16

ага виталик дал советы....
а чё толку в этих сиденьях???
У знакомого стоят так никто и не отличит что они от бмв...в итоге и не выделешся а деньги тока выкенеш...





#16 kpp

kpp

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 444 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2004, 21:38

Цитата(Коля)
leon_78rus, я не с умничать хотел. :evil: Написал всё как есть. Я особо много по этому поводу говорить не буду. Если не веришь, то приезжай посмотри.  Вообще-то 32 кузов был и 5 и 7. Да, ты прав с 1988 года. В пятёрках и семёрках этих лет сидения очень похожи. Только в 7 больше наворотов. А при чём здесь Волга я вообще не понял.... Может быть в Волгу и не влазят(я не ставил). А вот в Жигули в самый раз. Единственное что, да они больше и если рост больше 185 см, то могут быть проблемы с потолком, упираться будешь, но и этого можно избежать -переделать уголки на креплениях и опустить сидения. Мне ничего переделывать не пришлось, вот и пишу, что всё встаёт без переделок в штатные места.


Ждем тебя на нашей встрече в пятницу.... 8) Заценим!!!
<a href='http://photofile.ru/default/do?sp=88235&sn=91425&id=1968797&np=y#sm' target='_blank'></a>



#17 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2004, 11:10

Цитата
Вообще-то 32 кузов был и 5 и 7.


вообще то это бред мы на bmw.org.ru смеялись всей конфой smile.gif ,32ой это 7мая была есть и будет а пятых в 32 не было никогда!!!
для того и кузова номерованны.
так что если в твоём колхозе машин кромевазов не ездит то нечего народу мозги пудрить,тыб хоть в каталогах посмотрел если в живую не видел!
Ничего не написано!



#18 Consul

Consul

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2004, 11:19

Ребят, я понимаю что хочеться выяснить кто прав, но мы отклонились от темы! :!:
Кто-нить может точно сказать какие сидухи поставить :?: :?: :?:
Заранее спасибо!!!!!
Учись и всё получится!



#19 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2004, 13:08

Consul, куча топиков про это есть. Введи в поиске слово "шкалы" или "трафареты". Там же и про подсветку написано.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#20 Коля

Коля

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 142 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.5.2004, 14:07

leon_78rus, я больше не буду с тобой спорить, потому что это бессмысленно, никто никому ничего не докажет. Просто у меня так: сидения от БМВ 5 серии (та которая была последней с четырьмя раздельными фарами), возможно это 34 кузов, хотя разницы то никакой.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)