О правилах дорожного движения (Юмор)

Автор темы nightracer, 13.4.2004, 8:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 13:25

А чего там бояться то?
Вон у меня друзья сдавали, так они втроем (тогда еще без прав) приехали на теорию на тачке, сдали, затем сдали практику, тут же получили права и на той же тачке укатили! Вот это было стильно! И не боялись знали что сдадут.
Ну а если не уверен что сдашь, то проще купить по финансам дешевле получиться.
Ulrace always



#42 mexanik

mexanik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 185 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:22

У нас хоть ты наизусть правила выучишь,без денег не сдашь никогда!Компьютеры настроены так,что даже если 100% правильно отвечаешь,он пишет,что не правильно! А в определенные дни пара компов,наоборот-можно просто по кнопкам стучать и будет всегда верно! И об этом все прекрасно знают. :evil:





#43 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:50

Я так и сдавал - как на пианино сыграл на этом компьютере и все верно smile.gif
Ulrace always



#44 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 14:59

VinT, Извини, конечно, но ты первый кого я знаю кто не сдал теорию с первого раза, а тем более с трех! А как вождение тогда собираешся сдавать? Если теорию не сдают наверное 1 из 100, то вождение 50 на 50. У тя на всех экзаменах так?
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#45 ieronimus

ieronimus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 235 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.6.2004, 22:48

Для сравнения посчитайте сколько раз сами нарушаете правила.По одному и тому же маршруту -по правилам и как обычно.За рулем это предложили.Я сам сбился на 2 десятке хотя никуда не торопился.За собой замечаю нарушение скоростного режима, разметки, светофор.По встречке зажигаю когда человек пять проскользнет , тогда и я sad.gif





#46 don_antonio

don_antonio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.7.2004, 17:29

Я считаю что те люди которые покупают права недостойны ездить на машинах, я сам сдал практику с 3 раза (город)...... согласен валят по черному, но упорство дает свои плоды...
По поводу нарушений....... все мы иногда нарушаем, при крайней необходимости... но ведь не быкуем на дорогах....
а люди со складом ума как у Жоры зачастую становятся виновниками аварий, из-за одного такого мудака у меня батя попал на ремонт ценой в полторы штуки вечнозеленых........
P.S. опасайтесь блондинок за рулем........
у каждого свой Brabus
ICQ: 284465654



#47 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.7.2004, 23:00

Цитата

со складом ума как у Жоры

Цитата

из-за одного такого мудака


Поаккуратнее со сравнениями 8)
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#48 don_antonio

don_antonio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2004, 8:44

Сорри за грубость.......наболело....честно не хотел ни кого обидеть.....
Вчера из-за одного товарища чуть в аварию не попал.......
вот так.....
назвал его нехорошим словом а он сидит в машине и улыбается......
Ivan99
в Москве на дорогах понапряжнее чем в Питере...... по этому и вырываются фразы...... еще раз сорри!!!!!!!!!
у каждого свой Brabus
ICQ: 284465654



#49 alx03

alx03

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 65 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2004, 12:10

Цитата

О правилах дорожного движения (Юмор)
что-то здесь юмором не пахнет biggrin.gif Поздно уже людей перевоспитывать-возраст не тот. При случае научатся на своих ошибках. :twisted:





#50 don_antonio

don_antonio

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 44 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2004, 13:04

угу.....вот такой здесь черный юмор.........
у каждого свой Brabus
ICQ: 284465654



#51 TheCAT

TheCAT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 97 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2004, 15:56

Мультик классный !
А вот из-за таких козлов, как Жора-косогор - люди и гибнут на дорогах. ЧиССта кААнкретный паССан...
у меня такие вызывают рвотные рефлексы laugh.gif





#52 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2004, 21:18

TheCAT,
А вот из за таких ***** как ты культуры прибавляется. :evil:
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#53 Vova1012

Vova1012

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 12 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.7.2004, 23:02

По моему никого все-равно переубедить не удастся! Что вы так на Жору накинулись? Его жизнь научит!
А на счет прав : Я на права сдал только с пятого раза, 4 раза подряд мне попадался один и тот-же мент, который валил меня просто так! так что Если долго мучатся, что-нибудь получится!
Кстати! вопрос к Жоре! А сколько раз ты на права сдавать собирался? Сейчас пересдача стоит около 18 рублей, а права ну даже не знаю баксов 200 ну может меньше!





#54 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.7.2004, 22:21

300$ min/500р.
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#55 Mustang

Mustang

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 6 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.7.2004, 11:13

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Правила дорожного движения для КРАЗов.
1. Подъехать к перекрестку.
2. Посмотреть, нет ли другого КРАЗа.
3. Если нет, можно продолжать дижение.



#56 Knabengoff

Knabengoff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.7.2004, 11:52

Если честно, у водителей на дороге свои негласные правила, которые отличаются от ПДД.





#57 Хулиган

Хулиган

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.8.2004, 18:20

Народ, вы перебераете частные случаи! Я приведу тоже случай, но потом обобщу...
У нас в Новосибирске, есть такое место как площадь труда. так вот, это площадь, кольцевая развязка, дальше идет дорога на мост, но!, сразу после площади имеется железнодорожный переезд, тобиш мост с железной дорогой, а под мостом уже все ездят... так вот, да, пересекает площадь трамвайные пути, но это к слову..., этот мост с жел. дорогой, на одну, две полосы с каждой стороны дорогу сужает, перед мостом светофор, после моста еще одна кольцевая развязка, после развязки еще светофор, дальше вперед, метров через сто-двести (плюс минус сколькото, метров никогда не считал) еще светофор, потом дорога поворачиавет направо к мосту, после поворота еще светофор и выезд на мост.
Так вот, к чему я все это: эти светофоры и менты на перекркстке до того задушили дорогу, что на площади постоянные пробки! Это было раньше, когда был светофор после второй развязки, это продолжается и сейчас, когда вместо того светофора сделали надземный пешеходный переход! ЕСЛИБЫ ЭТИХ СВЕТОФОРОВ НЕБЫЛО, НЕБЫЛО БЫ И ПРОБОК! Но это частный случай, и светофоры как таковые нужны, НО НЕ В ТАКОМ количестве и не во всех местах! :evil:
А вообще... вот посмотрите (исключение-хамы, им все до косогора!) нет, не так... вы обычно едите с такой скоростью, степенью агрессивности, и прочее, в зависимости от многих условий:
-от возможностей вашего железного коня.
-от вашего водительского стажа, тобиш на сколько хорошо вы водите.
-от вашего настроения.
-от вашего характера.
-от того, спешите вы или нет.
-может вам нравится ездить с определенной скоротью... :wink:
-от степени изношенности дорожного покрытия и еще много разных ОТ!
Теперь сложите хотябы то что я перечислил и наложите эту картинку на ситуацию на дороге! Как вы думаете, почему многие движутся под 80 там, где нужно 40? Потому что понимают, что не имеет смысла! Поясню-даже если вы поездили по городу с неделю, вы уже помните если не точно но примерно, где я мы, где нет, где ехать бысто, где медленно, где есть гаи, а где нет! :wink:
если дорожные условия позволяют, вы едите быстро, если нет, то ради здоровья авто, скорость сбросите! А если ездить только по правилам, соблюдая все знаки скоростного режима, то город (по крайней мере как новосибирск) задохнется в пробках!
Это мое мнение, и я его никому не собираюсь навязывать и тем более спорить.

P.S. заранее прошу прощение за граматику, вломы проверять, даже в верде! smile.gif





#58 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2004, 5:47

Да в Москве свои правила - сколько тестов проводили - не получается по правилам ездить! Даже один день... Но не надо в крайности впадать как ЖК... Его жизнь научит... может повезет - попадется чесный мент отнимет права на пару лет... Хотя у начальника его обратно их купит.. Блин http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=323





#59 е054ов

е054ов

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 49 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.9.2004, 10:51

Что Вы тут все из себя таких послушных водителей корчите??? Действительно ведь, бывает такое, что позарез надо куда-то успеть! И что, никто никогда не превысит скорость? laugh.gif Или не выскочит на встречку(естесственно, когда там ни одной машины нет)? Или никто никого не подрежет? Или остановится на пешеходном переходе? Бред всё это! Каждый, кто здесь пытается показаться паинькой, нарушает, пусть очень редко, но нарушает, но ему не хочется признаться в этом.
А еще лично моё мнение: ездят собраннее и внимательнее те водители, которым нарушать приходится чаще!





#60 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.9.2004, 9:48

Да я вас умоляю... какие все честные и правильные. Я аж прослезился. Люди которые купили права а "ездить" не купили очччень быстро прекращают ездить (моя жена тому пример - не хочет, хоть ты тресни laugh.gif ). А права проще реально купить (само собой знание теории и практики никто не отменял). А от ментовских билетов с кучей реально тупых вопросов :evil: которые абсолютно никакого отношения к езде не имеют меня (извинитес-с) блевать тянетс-с :x
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)