О правилах дорожного движения (Юмор)

Автор темы nightracer, 13.4.2004, 8:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 PtG

PtG

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 22 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2004, 15:56

То:Жора Косогор
На Ваше поведение можно посмотреть с другой стороны:вот все ходят по улице и по возможности бросают окурки,мусор в урну.Но находится человек который принципиально бросает окурки на землю.Нет,тут дело не в воспитании-Тем самым он показывает всем остальным "смотрите вы все лохи я самый крутой я вне правил, если хотите вне закона и тд и тп"
Наблюдая за людьми которые обгоняют меня по встречке когда я стою в пробке я вижу что не торопятся они вовсе они просто не хотят быть "как все" у них на лицах написано-вот вы быдло стоите а я еду.
Вы наверное обидитесь когда Вас в лицо пошлют на...? так Ваша манера езды ежедневно посылает на... всех окружающих!

Да, признайтесь Жора,Вы тоже всегда объезжаете пробки по встречной?

Накипело...просто хотел высказаться...





#22 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2004, 16:05

Пробки у нас в Ульяновске только на мосту. Там я бываю редко, но если попадаю, то предпочитаю (по возможности) влезть вперед. Хотя сам, пока окно не откроют и не попросят лично, не впускаю вперед себя. Частенько парни на иномарках прут по встречке, а потом не могут в ряд вернуться. Хех я не из таких. Я обгоняю, если виден просвет или кто-то впереди закипел бездумно обгонять бывает весело, но не всегда :/
Ulrace always



#23 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2004, 16:28

То, что ты тут перед всеми выпендриваешься в том, какой ты крутой и умелый - вот это понт...
Гибнет из-за таких, как ты: "ну и что, что 100, тормоза-то работают..."
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#24 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 10:29

Тормоза и, правда, работают и из-за меня никто не погиб. А «из-за таких как ты» - это слишком абстрактно.
То, что я езжу быстро это не выпендреж, потому как так как я могут ездить все, другое дело, что ни н хотят. Вот ты же смог бы ехать сотню? Ясен перец, что смог. Вот и я могу, только тебе это, по всей видимости, не интересно вот ты и не превышаешь.
Ну а если ты общаешься со всякими пиз***олами, у которых это считается выпендржом, то не равняй других по той же мерке.
Ulrace always



#25 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 11:58

Перечитай всё, что тебе писали выше. Похоже, что ты ничего не понял!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#26 nightracer

nightracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 414 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 12:36

Хватит вам, привязались к человеку. Я уверен что все мы постоянно нарушаем правила. И беда не в том, что их все нарушают. Просто сами правила несовершенны. Много есть ситуаций при которых более просто и логично их нарушить. Я думаю с этим согласятся все.
user posted image



#27 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 12:55

Ну, слава случаю. Хоть ночной драйвер от меня согласился отвязаться. Спасибочки тебе. А то это как спор о вкусах, понимаешь. Налетели прямо как хакеры на новый виндоус.
Ulrace always



#28 nightracer

nightracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 414 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 12:58

Цитата(Жора-Косогор)
Хоть ночной драйвер от меня согласился отвязаться.

а я к тебе и не привязывался..





#29 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 12:59

Цитата(nightracer)
Хватит вам, привязались к человеку. Я уверен что все мы постоянно нарушаем правила. И беда не в том, что их все нарушают. Просто сами правила несовершенны. Много есть ситуаций при которых более просто и логично их нарушить. Я думаю с этим согласятся все.


есть но их настолько мало. я нарушаю только скорость. разметка, знаки (кроме ограничения скорости), правила правой руки, и все остальные просто незыблемы! если все будут нарушать правила, то мы опустимся на тот уровень, на котором находятся сейчас египтяне (крр обращал на это внимание)! этим чувакам все правила побоку! светофоры работают, но народ на них забивает! они высовываются из окошка и жестами определяют последовательность проезда перекрестков! они бьются, и сильно, но не делают выводов. нация джигитов! дикие люди!

правила сделаны для того, чтобы было проще ездить при интенсивном движении. ясное дело что в деревне где вместо дороги колея правила почти не работают.

БЕЗ ПРАВИЛ ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО. почему-то никого не смущают что конь ходит буквой "Г", слон по диагонали. у всех игр есть правила и кто мухлюет бывает жестоко бит. и это правильно!





#30 nightracer

nightracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 414 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 13:15

Цитата(artemiev_ilya)
я нарушаю только скорость. разметка, знаки (кроме ограничения скорости), правила правой руки, и все остальные просто незыблемы!

Я в этом неуверен.
А как можно соблюдать правила в тех ситуациях, когда их не соблюдает никто? Например: пробка. хам обгоняет по встречке, потом пробует перед тобой вклиниться. Что говорят правила по этому поводу? Пропустить хама? Или не пускать его?
Когда прут козлы на по встречке......на таран что-ли идти?
И такие ситуации на каждом шагу.





#31 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 13:26

Цитата(nightracer)
Цитата(artemiev_ilya)
я нарушаю только скорость. разметка, знаки (кроме ограничения скорости), правила правой руки, и все остальные просто незыблемы!

Я в этом неуверен.
А как можно соблюдать правила в тех ситуациях, когда их не соблюдает никто? Например: пробка. хам обгоняет по встречке, потом пробует перед тобой вклиниться. Что говорят правила по этому поводу? Пропустить хама? Или не пускать его?
Когда прут козлы на по встречке......на таран что-ли идти?
И такие ситуации на каждом шагу.


этот хам думает также как и ты: правила - рекомендация, а мне позарез надо их сейчас нарушить. будет время, постою вместе со всеми, понаслаждаюсь пробкой! или это не твои слова:

Цитата(nightracer)
Просто сами правила несовершенны. Много есть ситуаций при которых более просто и логично их нарушить. Я думаю с этим согласятся все.


для москвичей, желающих окунуться в атмосферу дорог египта есть маленький оазис - пересечение 1-й Брестской и Грузинского вала (площадь перед ст. метро Белорусская) всем надо вырулить с площади поскорее. там светофор полезен только глубокой ночью!





#32 nightracer

nightracer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 414 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 13:36

2 artemiev_ilya : я не любитель летать по встречке, даже когда у меня нет времени!
Я о том, что возникают ситуации - в которых нарушить безопаснее и быстрее, чем руководствоваться правилами.
(правда кто-то так не думает...... например гаишник в кустах)
user posted image



#33 илюха

илюха

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 727 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 13:40

Цитата(nightracer)

Я о том, что возникают ситуации - в которых нарушить безопаснее и быстрее, чем руководствоваться правилами.


я тебя понял, но с высказыванием не согласен. это идет вразрез с уровенем моей правовой культуры smile.gif





#34 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 13:59

Хех, культурненький нашелся хех.. не в обиду
«думает также как и ты: правила - рекомендация, а мне позарез надо их сейчас нарушить. будет время» Вот именно поэтому, если он меня ласково попросит из окошка, я его пропускаю вперед себя. Ведь может ему и правда НУЖНО.
Ulrace always



#35 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 14:14

И хорошо, что Илья - культурный водитель! По крайней мере если таких будет больше, чем разделяющих твою, Жора, точку зрения, то на дорогах будет относительный порядок!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#36 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 14:25

Цитата

«думает также как и ты: правила - рекомендация, а мне позарез надо их сейчас нарушить. будет время» Вот именно поэтому, если он меня ласково попросит из окошка, я его пропускаю вперед себя. Ведь может ему и правда НУЖНО


полностью согласен! случаи бывают разные! у меня на глазах парень жену в роддом вез, пробка была, но он просился и его пропускали, все мы с понятиями. другое дело когда какой-то хам нагло сует морду своей тачки в дистанцию в метр между твоей и передней машиной, нацепив солнцезащитные огчки и слушая на всю музыку, и нагло поплевывая в твою сторону- то тут уже надо рожу бить :twisted:
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#37 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 15:49

medved прав!
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#38 vvj

vvj

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.4.2004, 19:48

господа, откуда такая озлобленность, спесивость ?
бабы не дают ?
это не значит что надо искать самоутверждения за рулём.
вот, почитайте на досуге
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid...822&s=260003063
очень занимательно.
как говорится: "И станут братьями все люди, и каждый - милиционер!"





#39 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 15.4.2004, 10:23

Хех... тут уже получается, что все правы, но все друг другу противоречат!
Ulrace always



#40 VinT

VinT

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.5.2004, 13:05

А я вот к примеру уже третий раз пытаюсь сдать Экзамены в МРЕО и все некак так приетом привсем еще неразу не ездил на машине... Всмысле в мрео, так ета теория Меня просто достала Кто подскажет как перебароть свой страх при етой сдаче, а то я в тех вапросах в которых знал правельный ответ всеравно делалл Ошибку и почемуже ....






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)