4 карбюратора Keihin Cvk40 на классику

Автор темы AccorD, 16.8.2008, 18:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#911 Ghost-Raider

Ghost-Raider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.6.2013, 4:29

на 150 богатило по лямде. поставил 135 все равно богато но не сильно. иглы на 5 риске. тачку отдал. там хозяин ковыряется. шиберы на ходу при нажатии газ в пол сразу открываются почти на полную и постоянно немного скачут туда сюда. смесью вроде не плюется.на холостых бедная смесь.едет получше солекса но не на много
на холостых работает ровно но мотор трясет .( скоро на очереди 120 жики.





#912 Ярослав

Ярослав

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 393 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.6.2013, 10:12

Делай обратку обязательно, может бенз продавливать и переливать.
Там давление раз в 100 может быть выше чем у карб бензонасоса.
Всех обогнать не возможно, но к этому надо стремиться!
С покупкой второго автомобиля начинается НАСТОЯЩИЙ тюнинг первого, а потом и второго автомобиля!!! ))))))))
FU(C)K THE FUEL ECONOMY!!!



#913 Ghost-Raider

Ghost-Raider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.6.2013, 6:34

бензонасос стоит электрический с мотоцикла.
и откуда брать обратку? я сначал с тройников взял. пока не вычитал что это вентиляция)))





#914 tab16

tab16

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.6.2013, 18:00

* Цитата (Ghost-Raider @ 12.6.2013, 7:34)

бензонасос стоит электрический с мотоцикла.
и откуда брать обратку? я сначал с тройников взял. пока не вычитал что это вентиляция)))






#915 Ghost-Raider

Ghost-Raider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 111 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.6.2013, 23:11

попробовали 120 отказалась ехать свыше 1500 об\мин из карбов летел бензин. завелась еле еле





#916 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 903 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2020, 8:53

не надо никакой обратки, если насос по типу мотоциклетного.
если смесь богатая и еле разгоняется - то стоит проверить герметичность. Изза неё шторки могут плохо подниматься, отсюда и вялость. И резинки на шторка проверить, нет ли трещин
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#917 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 414 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2020, 9:29

igorich-33, ты ответ 6,5 лет обдумывал? smile.gif)))
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#918 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 903 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2020, 9:39

TER, не, сегодня только тему дочитал)
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)