Неразделённая любовь , Только пожалуйста без насмешек

Автор темы Nurislam, 30.6.2008, 22:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Trans

Trans

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 564 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2008, 22:21

Hedin 011,
Успокойся- это не просто, но лутше об этом забыть. Если девушка ушла к твоему другу, то не стоит его винить- она так хотела, а как говорится - "кабель не вскочит пока сучка не захочет".

Просто сделай выводы. Скорее всего тебя подвело твоё поведенье с ней.
Есть люди у кого нет проблем с этим и они спокойно перетаскивают на себя одеяло.

Я не просто так говорю- у меня друг девушку увёл так в том месяце, а потом её кинул. Но я понял что если так просто увёл, то и девушка такая...
Изготовление деталей из стеклопластика под заказ.

В течении трёх дней возможно изготовление:
Капоты 08-099,13-15 (с Bad Boy или сток)
Крылья 08-099,13-15 (с расширением и сток),10-12 с расширением под нестандартный порог, VW Golf-2
Двери задние 09,099,14,15
Дверь задка 08,09,13,14 (сток или длинная), VW Golf-2

Так же ищу не гнилые и не мятые двери 08,13, капот 2110.

По всем вопросам обращайтесь на почту plastic_sell@mail.ru или в личку.



#82 forzzza

forzzza

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 592 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.10.2008, 22:39

да , друзья... wink.gif
Женится вам надо)))))))))
Ебанас. Ежевика , банан, и ананас.



#83 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 0:00

Цитата(Trans @ 7.10.2008, 5:21) *

Hedin 011,
Успокойся- это не просто, но лутше об этом забыть. Если девушка ушла к твоему другу, то не стоит его винить- она так хотела, а как говорится - "кабель не вскочит пока сучка не захочет".

Просто сделай выводы. Скорее всего тебя подвело твоё поведенье с ней.
Есть люди у кого нет проблем с этим и они спокойно перетаскивают на себя одеяло.

Я не просто так говорю- у меня друг девушку увёл так в том месяце, а потом её кинул. Но я понял что если так просто увёл, то и девушка такая...

И тебе твой друг не друг.....раз увел зная что ты к ней не ровно дышишь......и тебе стоит переговорить на эту тему с ним......если небольшой срок давности....мои например друзья никогда такого не сделают...даже если я с девушкой разойдусь они даже не будут за ней ухаживать понимая что мне это больно.....и отношений строить тоже





#84 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 11:00

Я так думаю, тут всё до банального просто.
Наташа как ушла, решила в Мише вызвать ревность. Потому что бросил-не бросил, а сообственнические чувства у мужчин сильны.

Он увидел ,что ей и без него неплохо, мож почуял себя уязвлённым, как так, я такой ,а ей пох, ни дня не горевала ,и решил её вернуть.

Т.е., вполне возможнО, девушка просто тобой воспользовалась чтобы к нему вернутьсЯ, ты ж удобный вариант, тем более она знала, что ты к ней не ровно дышишь.
А ты тоже был не совсем прав. попытавшись тут же поднять упавшее из чужих рук знамя.
ИМХО такое, женищны дружбе не помеха, а если помеха, то и дружбы нет.

Вывод: на Наташу забить, с Мишей поговорить серьёзно.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#85 НЮТА

НЮТА

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 137 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 13:18

на Наташу забить, с Мишей поговорить серьёзно!!!
Девушка какая-то ни какая... тянет же вас на таких(((
Полностью согласна с TER!
Иномарки покупает тот, кому не хватает на содержание ТАЗА!










#86 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 14:21

Охохох читаю и себя вспоминаю лет 10 назад, как прям поступенность развитя человеческого, детство, отрочество, юность и шелуха красивая под описания каждого из периодов, романтика. Санта Барбара, и добивался годами и потом с друзьми приходилось делиться, но я был как-то более трезвым в мыслях хотя всякое бывало, по поводу девушки на двоих так она просто использовала тебя как говорила одна из моих бывших, после нашего расставания, так повесилась она на тебя для "НЕ СВИХНУТЬСЯ", вроде не урод, все при нем, да и до бывшего не далеко, это ж ясно как день, и срок ты пережидал пол года зря мог и не ждать, сделала бы вид для приличия на пару недель, глядишь раньше бы все и закончилось. По поводу друга он не прав на 100% в понятийном смысле, при таком раскладе я поступал не так если считал своего друга Другом, после выяснения отношений с пассией шел к другу, похрен день или ночь и выкладывал все на чистоту, после чего пришли к общему мнению - что она должна выбрать сама и друг для друга настоящие друзья не должны выкатывать никаких претензий, неделю таймаута, ни каких действий и все встанеит на свои места, "лицо не выбранное" включает тумблер на отрешенность и жизнь продолжается, но в моем случае дружок мой проявил инициативу и утешительный приз ушел к нему, о чем я нисколько не жалею, как потом выяснилось позже в других делах друг был не друг, а так портянка, но это уже из дугой оперы, в завершение хочу сказать что как бы вы не изощрались, каким бы серьезным вам все это не казалось, лет через 10 будете сидеть на мягком диване, обнимать свою любимую жену и вместе счастливо растить как минимум 2-х детей, а с другом (если он друг) в гараже вспоминать молодость и смеяться!!!





#87 miecromen

miecromen

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 436 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 14:28

А я согласен с теме кто дал совет поговорить с другом!! Хотя конечно то что он сделал это не по дружески. Все мы люди и главное наше отличие от животных это способность разумному общению и пониманию.
Пойми то что порвать связь, сжечь все мосты ты всегда сможешь и это сделать гораздо легче, чем построить их.
у меня у самого была ситуация когда девушка друга переметнулась ко мне (ничего небыло) но она меня сумела окрутить и пока я думал что же делать как быть она сама ушла к следующему=)) Такой камень с души упал ты просто себе не представляешь!!!
Потому что я незнал что и как делать... и друг хороший и девушка охомутала!!!

Поэтому поговори с ним!!! может это и не он предложил ее снова встречаться, она ему!! короче может быть много всего!!!

А Наташа твоя девушка лёгкого поведения...на 3 день, ну на мой взгляд это черезчур быстро для порядочной девушки=))) НО ЭТО МОЕ СУБ мнение.

Дааа и если ты не поговоришь с ним тя будет есть долго долго чувство сомнения=)))


Успехов и удачи!!!!!
Создание праздников любого класса!



#88 Andrew05

Andrew05

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 378 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 14:30

Ччерт, я кажется влюбился.. Теперь буду плакать в подушку бессонными ночами, закусывая губу, смотреть как она разговаривает с другими, петь серенады под окном, класть букеты цветов на порог, писать анонимные письма с признаниями в любви, рисовать мелом на асфальте перед ее окнами - "я тебя люблю", дарить плюшевых мишек, духи с весенним ароматом, провожать домой, идя по темным переулкам, знакомиться с ее мамой и вести бесполезные разговоры на кухне, взламывать мейл, icq в поисках тайных связей, меньше пить пиво с друзьями, устраиватся на более высокооплачиваемую работу, чтоб позволить возить ее по тем местам, какие она захочет, ходить и слушать, как она восхищается птичками в ботаническом саду, вырезать на коре деревьев ее и свое имя в сердечке, терпеть шоппинги, ждать часами, пока она примерит одну блузку в магазине, убирать в квартире к ее приходу, смотреть на нее по утрам без макияжа и утверждать что она самая красивая на свете, ходить в кино на слюнявые женские романы, помнить дату месячных, дату рождения ее и ее хомяка... Все, разлюбил на*.
Спасибо сказали: 2
Ехать быстро - страшно, а медленно - стыдно.... (А.Мочанов)



#89 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 18:15

не любовь это ...скорее влюбленность, страсть, желание!! все это проходит wink.gif
если девушка очень нравицца, но добицца её нет возможности, и она постоянно тебе отказывает, подумай, а правда ли ты испытываешь к ней что то.. посмотри на неё внимательно, не через радужную завесу страсти... она на самом деле не идеал! посмотри на её действия , на поступки.. она не так уж и хороша как ты думал..
незнаю кому как, но мне реально помогло. полгода бегал за девчонкой, просто боготворил ее.. с ума сходил... готов был на любые безумства, и она играла со мой.. sad.gif
но потом друг видя как я извожусь, сказал: да ты че! посмотри на неё, разве она та кем ты её себе представляешь!!!
стал присматривацца, прошло 2 дня, блин чессно слово как будто слепцом был.. (хотя она реально очень красива) ВСЁ!!! отпустило и не тянет даже (почти) smile.gif по крайней мере отношусь к ней как к просто симпатичной девчонке, и всё wink.gif кто столкнецца с подобным попробуйте, реально помогает!

ЗЫ. кстати после 2-3 недель, отсутствия внимания с моей стороны, она сама начала заигрывать... но миг упущен smile.gif





#90 Andrew05

Andrew05

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 378 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 20:16

А еще представь ее после вечеринки, когда ей "плохо", одежда порвана, косметика размазана и тд. Нравится такая? А если повторяться еще не раз такое будет?? Найди себе нормальную подружку. Удачи ay.gif
Ехать быстро - страшно, а медленно - стыдно.... (А.Мочанов)



#91 леха721

леха721

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 118 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 20:31

Nurislam,
братан, это очень серьёзная тема, я тебя абсолютно понимаю, это бешеная тема в голове, незнаешь за что взяться, блин, просто постарайся немного повременить, бывают девочки которые просто любят настойчивость, а другие наоборот не любят, и то и другое ты вскоре узнаешь если потерпишь чуть-чуть, бл*, супер!!!! это ощущение самое бешеное!!!!...........Кайф,.......будь сдержан, ЖДИ!!!!...немного и все станет ясно
VAZ 21074 AMG



#92 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.10.2008, 23:35

Цитата(starkb @ 8.10.2008, 1:15) *

не любовь это ...скорее влюбленность, страсть, желание!! все это проходит wink.gif
если девушка очень нравицца, но добицца её нет возможности, и она постоянно тебе отказывает, подумай, а правда ли ты испытываешь к ней что то.. посмотри на неё внимательно, не через радужную завесу страсти... она на самом деле не идеал! посмотри на её действия , на поступки.. она не так уж и хороша как ты думал..
незнаю кому как, но мне реально помогло. полгода бегал за девчонкой, просто боготворил ее.. с ума сходил... готов был на любые безумства, и она играла со мой.. sad.gif
но потом друг видя как я извожусь, сказал: да ты че! посмотри на неё, разве она та кем ты её себе представляешь!!!
стал присматривацца, прошло 2 дня, блин чессно слово как будто слепцом был.. (хотя она реально очень красива) ВСЁ!!! отпустило и не тянет даже (почти) smile.gif по крайней мере отношусь к ней как к просто симпатичной девчонке, и всё wink.gif кто столкнецца с подобным попробуйте, реально помогает!

ЗЫ. кстати после 2-3 недель, отсутствия внимания с моей стороны, она сама начала заигрывать... но миг упущен smile.gif

+1000 совершенно прав





#93 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.10.2008, 19:28

короче тема моя длицца досих пор!
и теперь любое общение начинает она! а с моей стороны появился холодный расчет...(не понимю зачем мне.. может месть или обида, какието безотчетные действия...) просто влюбляю её в себя... wink.gif это не сложно (иногда) , народ!!! правда! только потом в какой то момент ты понимаешь, что она тебе не нужна! совсем! она не тот человек которого ты можешь полюбить... а она уже думает наоборот (жесть, чувствует себя на твоем месте...)... иногда после этого чувствуешь себя сволочью последней...но вспомнив начало.. эти мысли уходят.
иногда надо быть жестким и непреклонным, но при этом быть нежным и ласковым wink.gif тогда все девчонки падут smile.gif
ЗЫ. А ! кстати чувство разочарования в "предмете" обожания по правде говоря достаточно не приятное sad.gif

ЗЗЫ, так в шутку... : ВАЗик тюнить, все же проще чем чувствами управлять..





#94 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.10.2008, 13:11

Цитата(TER @ 7.10.2008, 11:30) *

Я так думаю, тут всё до банального просто.
Наташа как ушла, решила в Мише вызвать ревность. Потому что бросил-не бросил, а сообственнические чувства у мужчин сильны.

Он увидел ,что ей и без него неплохо, мож почуял себя уязвлённым, как так, я такой ,а ей пох, ни дня не горевала ,и решил её вернуть.

Т.е., вполне возможнО, девушка просто тобой воспользовалась чтобы к нему вернутьсЯ, ты ж удобный вариант, тем более она знала, что ты к ней не ровно дышишь.
А ты тоже был не совсем прав. попытавшись тут же поднять упавшее из чужих рук знамя.
ИМХО такое, женищны дружбе не помеха, а если помеха, то и дружбы нет.

Вывод: на Наташу забить, с Мишей поговорить серьёзно.

TER, ты оказался на 100% прав!!! И с ней и с ним поговорил, со всеми пил по очереди biggrin.gif и из разговоров оказалось, что ты к сожалению прав!!! Ладно, в следующий раз буду умнее smile.gif

З.Ы. С другом помирился ибо ломать дружбу из-за бабы последнее дело. Всё-таки его я знаю давно и не раз вместе рвали зад, делая мое ведро)) Классика объединяет =)
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#95 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2008, 22:58

ЭХ! теперь и мне нужна ваша помощь форумчане





#96 puhhan

puhhan

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 628 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2008, 23:00

Roland, Серега! Что случилось та??
Нормально делай, нормально будет.



#97 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2008, 23:24

эх! С Леной расхожусь......из-за её родителей





#98 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.11.2008, 23:53

вот по этому то моя актививность на форуме снижена

последнее время





#99 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2008, 0:11

Цитата
.....из-за её родителей

это как?
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#100 shom

shom

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 121 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.11.2008, 1:30

Блин, у меня тоже была ситуация когда с девушкой расстался изза ее родителей. были категорически против меня. хз чем не угодил. вроде и ходили относительно долго, и все в отношениях было хорошо. но увы. в итоге просто забил, ушел в работу и начал больше общаться с другими людьми. встретил девушку своей жизни и сейчас не жалею
Спасибо сказали: 1
я в контакте http://vkontakte.ru/id6162804
Пусть далеко не бэха, зато уже семерка...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)