Неразделённая любовь , Только пожалуйста без насмешек

Автор темы Nurislam, 30.6.2008, 22:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 НЮТА

НЮТА

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 137 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.8.2008, 22:10

Как-то странно получается...
Когда не любишь,за тобой бегают,когда любишь,тебя не ценят sad.gif
Иномарки покупает тот, кому не хватает на содержание ТАЗА!










#62 Dron 42

Dron 42

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 784 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.8.2008, 3:57

НЮТА, Это неудивительно, так всегда получается, вывод один - никогда ненавязывайся к человеку.!!!!!!!!!!!
Ненужно расстраиваться, мы добьемся того чего хотим.

ВАЗ 21013 1985 г.в. - (процесс модернизации)
http://www.vaz.ee/forum/topic21691s0.html



#63 Nurislam

Nurislam

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 301 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2008, 13:36

Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Всё решилось в лучшем виде.

IPB Image

IPB Image

IPB Image

Оказалось есть на свете девушка - самая лучшая ba.gif . Познакомился с ней случайно и ни секунды не жалею!!!

IPB Image





#64 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 734 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2008, 13:38

Nurislam, поздравляю!
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#65 NoFear

NoFear

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 775 cообщений
  •   7  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.9.2008, 14:05

А ты боялсо!
Вывод - делаешь машину - а жизнь сама налаживается!
I Can-Am! Can You?
Щукино - центр вселенной!
Кто в армии служил тот в цирке не смеется!
ТАЗики нужны, чтобы у нас был повод собраться в гараже.
Мат - единственный язык, указания на котором помнимаются без искажений.



#66 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2008, 23:54

что в жизни столько жестокостей... блин... сейчас точно матом писать начну... Вот что было: был мой лучший друг Миша 19лет, мы с ним даже звали друг друга "брат" и встречался он с девушкой Наташа, которая мне ДАВНО очень нравилась. Миша тот еще кобель и встречаясь с одной девушкой уже ищет другую. Так было и с Наташей. Он познакомился с девушкой Олей и со скандалом бросил Наташу. Я Наташе нравился и через день после разрыва мы начали с ней встречаться. На второй день дело уже едва не дошло до... (не оценил простор своей 2107 - не помещаюсь я в ней для этого. Понял это, уже приступая к...)Так было три дня. В конце третьего дня ей кое зачем потребовалось заехать к Мише. Я, зная что он мой "брат" и получив с нее слово, отпустил...
И только сейчас пока был в гараже с моей 2107 позвонил Наташе... и узнал что Оля бросила Мишу, а моя Наташа с ним помирилась, он предложил ей начать всё с начала и таааак далее... bh.gif bh.gif ai.gif ai.gif bh.gif
ai.gif
Чтоооооо делаааааааааттть..................... поити чтоли напиз**ься.................
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#67 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 0:00

Hedin 011, Наташа - это не девушка для тебя. Найди себе нормальную, которая не будет никуда бегать... и пить - это не выход...
Спасибо сказали: 1
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#68 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 0:09

блин умом понимаю, а вот................... тяжко очень. сижу и хз что делать................. я ее давно знаю, часто с ней видился..... я влюбился..........
А "друга", брата блин........ даже не знаю что с ним делать - ВЕДЬ ОН ЗНАЛ ЧТО Я НАЧАЛ С НЕЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, САМ ДАЛ СВОЕ ОДОБРЕНИЕ И НИ ЧЕ ГО МНЕ НЕ СКАЗАЛ!!!!!!!!! и такой удар в спину... bu.gif bn.gif

P.S. Читая подобные темы на vaz.ee думал что уж мне-то никогда сюда не захочется писать на эту тему... а вон оно как вышло...
Что-то я совсем раскис пойду я спать...
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#69 Slesarjuga

Slesarjuga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 582 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 0:15

Пить точно не выход,Просто шли обоих и друга и девушку далеко и надолго,только сжигать мосты надо полностью....так самому легче будет,чем простить и ждать когда тебя ещё раз опракинут....темболее после такой темы ты доверять им не будеш наверняка а без доверия нет ни дружбы не любви....Поверь в жизни будет ещё много ударов в спину,а раскис-так это ты наверное в первый раз так попал,я сам практически в такойже ситуации сидел,это оч тяжко терять и друга и любимую,так что в этом я тебя понять могу....
Спасибо сказали: 1
Вся жизнь игра,задумана хреново но графика обалденная..... http://photofile.ru/users/slesarjuga/



#70 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 0:18

Ладно Наташка, но друг... знаем друг друга с 5 класса, вместе бывали в таких переделах, оба помешаны на тачках, вместе делали копейку, эту семерку, зимой машину толкали 2 км в гору......
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#71 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 610 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 0:58

А я бы посоветовал девушку послать......а с другом попробывать поговорить.....спросить почему он так сделал?!........если будет ответ адекватный.....то он её тоже кинет и больше так никогда не сделает...и объяснит причину....ну а ежели сам переть начнет...то и не друг он вовсе а так знакомый подлец......
Хотя друг тебе этим показал что эта наташа тебе явно не пара так как переметнулась к нему.....
Спасибо сказали: 1





#72 леха721

леха721

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 118 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 9:03

Цитата(Hedin 011 @ 3.10.2008, 20:54) *

что в жизни столько жестокостей... блин... сейчас точно матом писать начну... Вот что было: был мой лучший друг Миша 19лет, мы с ним даже звали друг друга "брат" и встречался он с девушкой Наташа, которая мне ДАВНО очень нравилась. Миша тот еще кобель и встречаясь с одной девушкой уже ищет другую. Так было и с Наташей. Он познакомился с девушкой Олей и со скандалом бросил Наташу. Я Наташе нравился и через день после разрыва мы начали с ней встречаться. На второй день дело уже едва не дошло до... (не оценил простор своей 2107 - не помещаюсь я в ней для этого. Понял это, уже приступая к...)Так было три дня. В конце третьего дня ей кое зачем потребовалось заехать к Мише. Я, зная что он мой "брат" и получив с нее слово, отпустил...
И только сейчас пока был в гараже с моей 2107 позвонил Наташе... и узнал что Оля бросила Мишу, а моя Наташа с ним помирилась, он предложил ей начать всё с начала и таааак далее... bh.gif bh.gif ai.gif ai.gif bh.gif
ai.gif
Чтоооооо делаааааааааттть..................... поити чтоли напиз**ься.................

Да надо тебе послать обоих и пусть там сами друг друга себя лечат!!! А ты кайфуй!!!! af.gif
Спасибо сказали: 1
VAZ 21074 AMG



#73 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 9:31

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему все же прости.

В жизни всякое может случиться,
И коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже еще не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это все же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться,
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!


(Эдуард Асадов, "Доброта")

От себя добавлю: полностью прекращай всякие отношения и с Мишей, и с Наташей. Да и мне кажется, что Наташа все же не питает к тебе никаких высоких чувств... Пьянством делу не поможешь, лучше найди себе увлечение, займись чем-то, что тебе интересно
Спасибо сказали: 1
"Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в подражании" ©
За последние годы народ в массе совсем разучился думать и самостоятельно находить нужную информацию - все им вынь и положь, и не важно что это на каждом столбе уже написано.



#74 LadaMurSiTuning

LadaMurSiTuning

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 274 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 9:58

соглашусь с Roland,, с другом надо поговорить, узнать почему он так сделал, все таки мы же люди все ошибаемся, если он поймет свою ошибку, поведет себя нормально, то можно простить ему. А девушку слать ко всем чертам, нафиг она такая не нужна которая бегает туда сюда.
З.Ы. напиваться не стоит, лучше уйди в работу, а по идее лучше ходить развлекаться, но только не думая о ней, но не пить.
З.З.Ы друзей очень трудно найти, но очень легко потерять.
Спасибо сказали: 1
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=22750
http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/2104/lmst/
Куплю спорт ковши 2шт



#75 Sneakmax

Sneakmax

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 946 cообщений
  •   9  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 10:05

Hedin 011 Любовь и дружба совсем разные вещи!И Наташа наверно знала,что ты от нее сума сходишь,а на просто поиграла с чувствами твоими,и это очень обидно.И ещё другом называется....Давай не унывай,ещё столько море прекрасных девушек,стоит просто только познакомиться bi.gif
Спасибо сказали: 1





#76 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 10:16

Из совей жизни понял: друзей нет, есть подхалимы. Которые до определённого момента делают вид, что друзья.
Не верю никому, даже себе, порой...
Спасибо сказали: 1
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#77 Slesarjuga

Slesarjuga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 582 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 11:14

Маленький совет не доверяй на 100% женщинам,да и ваще никому-не так больно будет в подобных ситуациях,а опракининуть в наше время может любой,...
Спасибо сказали: 1
Вся жизнь игра,задумана хреново но графика обалденная..... http://photofile.ru/users/slesarjuga/



#78 Aheadin

Aheadin

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 945 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 12:11

Даже не знаю что сказать! Спасибо всем за понимание... не ожидал такой поддержки... честно!
vaz.ee лучший сайт! Хорошо что здесь можно поговорить не только на автомобильные темы... помогли мне и помогут другим ab.gif
"Мы были звездами.
Истоки наши в них.
Все в мире скроено из их горячей ткани." (с)
"Господь Бог разделил людей на слабых и сильных, а полковник Кольт уравнял их." (с)
"Пистолет рождает власть." (с)



#79 legos

legos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 311 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 17:41

Hedin 011 не унывай, все что не делается, то делается к лучшему,рано или поздно ты понял бы кто твой друг на самом деле, не в этой так в другой ситуации, радуйся, что так все закончилось, а не получилась такая ситуация, были бы вы вместе с Наташей вместе, а она изменяла бы с твоим другом у тебя за спиной!!!
Наташа просто решила сделать так чтоб твой друг ревновал, это конечно подло,выход один, время лечит, займись тачкой,если твой друг действительно дорожит дружбой он извиниться, а если нет, то твой друг МУДАК, раз променял тебя на телку!!!!
Спасибо сказали: 1





#80 mishanya21093

mishanya21093

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 354 cообщений
  •   12  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2008, 19:50

legos, +1, нечего добавить
Спасибо сказали: 1
В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло!




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)