Неразделённая любовь , Только пожалуйста без насмешек

Автор темы Nurislam, 30.6.2008, 22:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Nurislam

Nurislam

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 301 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2008, 22:49

Вобщем только серьёзно отнеситесь. Хочу немного рассказать о своей жизни и чувствах.
Машинами, тюнингом и т.д. заболел когда мне было 19. Именно тогда у меня появилась моя семерка. Тогда началось с БСЗ и пошли карбы, валы, пиление сначало головы моей семерки, потом пиление ГБЦ всем своим друзьям и т.д.
Вот так примерно оно и было. Я работал слесарем-киповцем в горгазе и постоянно отаваривался в авто магазине находившемся недалеко от моей работы. Это единственный путный авто магазин в нашем городе. Постепенно меня там стали узнавать, я познакомился почти со всеми продавцами.
И вот я увидел там одну девушку (в отделе автохимии). Она была очень недурна собой. Невысокого роста, тогда ещё рыженькая, всегда в обуви с очень высокой подошвой (до сих пор вспоминаю её сройные ножки в белых кружевных носочках обутые в сине-желтые шлепанцы с очень толстой подошвой, это было так забавно наблюдать как она в них ходит), тоненькая золотая цепочка на бархатной шее, множество колец одетых на тонкие и белые как у пианистки пальчики, очень выразительный взгяд то как-будто детский (взгляд ребёнка познающего мир), то такой загадочный, то на столько пронзительный что может сбить с ног (и это у маленькой хрупкой девушки), слегка раскосая улыбка с легкой иронией. Можно долго описывать...
Вобщем не влюбиться было просто невозможно. Я естественно пытался проявлять различные знаки внимания. Разговаривал с ней, делал комплементы, за покупками всегда старался ходить в её смену (хороший повод для встречи). Несколько раз пытался подарить розы, но то попадал не в её смену, то мешали её коллеги и т.д. Удалось мне ей подарить красную голландскую розу только один раз. Однако реакция её меня несколько удивила. Она, сказав спасибо, взяла её и сразу убрала под прилавок, будто прятала от кого-нибудь. Видимо посчитав, что её коллеги этого не поймут.
К сожалению тогда я не мог позволить себе пригласить её куда-нибудь. Мои родители до сих пор живут как при феодальном строе, запрещают общаться с девушками и утверждают что невесту мне выберут сами. Зарплату я отдаю полностью матери, и могу со своей зарплаты спросить денег только на нужную по их мнению покупку и естественно принести чек. (К счастью автозапчасти они считают нужными. Чем бы дитя не тешилось...).
Недавно ситуация начала кардинально меняться. Я получил сначала новую должность (инженер-проектировщик), а потом начал зарабатывать немного левых денег (тюнинх сыграл своё дело: купил себе 2 гаража и мастерил по ночам, т.к. вечером учился в институте на вечернем отделении)
С момента первой моей встречи с этой девушкой прошло 3 с лишним года. Сейчас мне 22 с небольшим. За это время я из грязного слесаря КИПиА воняющего меркаптаном превратися в главного инженера проекта (эту должность я получил неделю назад). Теперь мне было на что пргласить девушку и не было стыдно за свой внешний вид. Она конечно не знала о том пути который мне пришлось ради этого преодолеть. Чтоб я мог ей предложить кроме своих пустых карманов, я трудился сутками 3 года.
И вот настал сегдняшний день. Я встал в 4 утра и пошел мыть и полировать машину. Она стала блестеть как "новеньки цент". После помывка потребовалась мне самому, что я и сделал. К 8 я приехал на работу и целый день провел в ожидании. В 17-30 я довольный побежал в магазин. Она на кассе что-то пробивала. Дождался пока свалит покупатель и подошёл к ней.
Я: - Привет!
Она: - Привет!
Я: - Хотел спросить: что сегодня вечером делаешь? Занята?
Она: - Нет. Не занята. Гуляю.

Я подумал что вроде всё пока идет норально.

Я: - Слушай, (обратился по имени), а можно тебя на вечер пригласить.
Она: - Нет. У меня есть с кем гулять.

Но я то знаю что не с кем.

Я: - Серьёзно что-ли.
Она: - Конечно.
Я: - Я же много не прошу. Всего один вечер.
Она: - Нет. У меня есть с кем гулять. (Заладила) И уж точно не с тобой!!!

Разговор дальше цитировать не буду. Помню дословно. Хочу забыть, но слова крутятся в голове.

Потом я пошёл в гараж и продолжил сборку закиси. Из рук всё валится...

У кого был такой деф - подскажите как не свихнуться? Водяра не берёт. КАК НЕ СВИХНУТЬСЯ???
Спасибо сказали: 1





#2 PCJ700

PCJ700

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 609 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2008, 22:59

Я бы конечно рекомендовал тебе просто обратить внимание на других девочек ибо их полно! Конечно это чувство но если сказали нет! уважай себя !скажи про себя "ну и обойдешся" и с гордым лицом идем искать новых героинь романа! smile.gif с уважением!





#3 Urri

Urri

    Автолюбитель

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 293 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.6.2008, 23:00

Nurislam, отвлекись , погуляй с друзьями , первые дни самая жопа , после будет легче. Старайся думать о чём-нибудь другом , побольше общяйся с людьми , алкоголь выкинь - не поможет , будет только хуже . Крайне жестокое чувство - проходили ...
-------------- VAZ.ee - Построй своё ведро ! --------



#4 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 638 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 0:27

Цитата
Я бы конечно рекомендовал тебе просто обратить внимание на других девочек ибо их полно!

+1

Их много, ты один!
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#5 pi0neer

pi0neer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 322 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 0:28

Nurislam, выход один забыть, хоть и нелегко, и найти другую.. Других вариантов нет..





#6 АВТОмазаВАЗохист

АВТОмазаВАЗохист

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 349 cообщений
  •   14  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 0:37

ЖДать телку 3 года. smile.gif Ты настоящий романтик xD !
vk.com/pmgarage - тюнинг в Симферополе.
C МЕЧТОЮ о Мерседесе :)



#7 xxOZ

xxOZ

    ^^

  • Супермодераторы
  • *****
  • 6 405 cообщений
  •   37  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 0:47

Nurislam, займись машинкой, гуляй с друзьями, развлекайся.. и помни... она не достойна тебя!...найди себе намного лучше...
-------------- 21063 Овцуля -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21550 --------------
-------------- 21043 Газель -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34375 --------------
-------------- Renault Laguna 3 2.0dci 150МТ Bose Edition -- http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=34435 --------------

---------- Для тех, кто из Украины - http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=23552 -----------



#8 Lenar

Lenar

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 289 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 1:00

значит не судьба, ни кто не виноват, просто не судьба!
займись машиной, больше времени с друзьями, меньше будь один и не пей!
Цель для тех кто решился,
Мечта для тех кто остался!

http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20546



#9 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 7:33

Не пытайся забыть - всё равно не получится, это ведь часть твоей жизни. Просто осознай, что эта самая часть уже прошла и что возврата к ней не будет. Да, трудно. Да, больно. Но, "скажи себе такую малость: И это надо пережить"
И не смей "заливать горе" алкоголем! (Зачем из-за кого-то гробить свое здоровье?)
На последок, напомню некое высказывание (прошу прощения, если не точно приведу) - не плачь о том, что это прошло, радуйся, что это было.
Спасибо сказали: 1
"Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем преуспеть в подражании" ©
За последние годы народ в массе совсем разучился думать и самостоятельно находить нужную информацию - все им вынь и положь, и не важно что это на каждом столбе уже написано.



#10 НЮТА

НЮТА

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 137 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 8:05

Всё что не случается, всё к лучшему!!!Судьба тебя для другой бережет!
Будет у тебя девушка намного лучше,ты только обрати свое внимание на других! smile.gif
Иномарки покупает тот, кому не хватает на содержание ТАЗА!










#11 vitek-koz

vitek-koz

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 801 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 8:31

У самого сейчас почти такая же ситуация....хреновое чувство......Мне помагает отвлечся всего два варианта! 1.Отдыхать(развлекатся) с друзьями 2 и кататся на машине по ночному городу!
А так забывай..судьба тебя приведет к новой





#12 Dennnnn

Dennnnn

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 9:10

Автор, типа похожая ситуёвина)))
Встречался с девчонкой 5 лет и 3 месяца ( с точностью до дня и расстались с ней 6 марта 2008 ).щас находюсь типа в поиске))))))))
Тож тяжко как то было сначала,а потом прошло маленько времени,пацаны помогли,машинка под боком (http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3850657_114228781).
Оглянись вокруг,тапку сильно не дави,музику сделай чуть громче,опусти стёклышко водительское!!!!!

Присоедиеняюсь к предыдущим ораторам,согласен со всеми!!!!!!!!! Особенно с НЮТА,так как она может озвучить это с другой стороны вопроса.
Флокирование всего что только можно в разумных пределах
Завидую индивидумам с личным,не обязательно теплым гаражом.



#13 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 9:20

Lenar, RomiRes, 1в1 что и я хотел сказалть...

Nurislam, я сам прошел через это.. так могу советовать.. займись авто.. вроде тебе нравиться с ними возиться... план поставь чтоб на пол года работы... уйди туда с головой.. отвлечешься... там и полегчает smile.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#14 igorich-33

igorich-33

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 4 568 cообщений
  •   13  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 10:57

я бы советовал подумать такая ли она замечательная как ты о ней думаешь.
уже то как ответила, имхо, не с лучшей стороны показывает.
скажи себе "ну и ладно. она много потеряла", и действительно уйди в машину не на долго.
всё выше - имхо

Из дерьма конфеты красивые, но невкусные получаются. Супра никогда не станет Феррари. Вы начали интересоваться кишками атомобилок год назад, а весь мир более 100 лет назад, и все хотят построить автомобиль Мечты



#15 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 11:38

Из таких ситуаций существует 2 выхода!
1-набраться смелости, дождаться пока она закончит работу и не за прилавком, а прогулявшись с ней по улице, выяснить для себя окончательный это провал или на что-то можно надеяться!
2-клин клином вышибают-гласит мудрая пословица. Поэтому если точно понимаешь, что "кина не будет", необходимо переключиться на других девочек, возможно даже найлегчайшего поведения! Так как лучшее лекарство от баб-сами бабы.И побольше! wink.gif
Не отчаивайся! Все еще у тебя будет! Время-лучший лекарь! wink.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#16 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 11:45

Мля, похожая ситуевина, тока сложнее.





#17 Nurislam

Nurislam

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 301 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 15:33

Благодарю всех за ответы. Теперь я всё переосмыслил и сделал выводы.
1. "Есть с кем гулять" - это местный мажорик на 1,6 16в. Типок тот ещё, а значит это у них не на долго.
2. Сегодня проливаю закись на 30г/сек, затариваюсь ортоксилолом и обязательно порву этот 16-клапанник.
3. Сегодня на работе взял ещё пол ставки. Теперь свободных денег будет в 2 раза больше, а значит и девчонок тож больше.

А потом посмотрим!!! Всё. Я зол!!! Порву это мажорское ведро в клочья!!!!!!!!





#18 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 16:10

У моего приятеля похожая ситуация была: влюбился в девчонку.Очень красивая . Вздыхал, строил планы на будущее, где будут жить, как отдыхать, запланировал совместных детей. Вот долго не мог к ней подойти. И однажды, о чудо, едет он на своей пятерочке, а она стоит-голосует. Остановился. Вышел из машины, открыл ей дверь. Поехали. Он сидит грезит, вдыхает запах ее духов, наслаждается ее близостью, любуется ее коленками, которые показались из-под легкого платьица, любутся ее красивыми прядями вьющихся волос.... Едут. Играет его любимая музыка, Купидон контрольной стрелой пронзил его сердце и его мозг. Пятерка летит на крыльях любви...
Доезжают они до нужной улицы и тут она ему заявляет: у меня денег нет, ты не против, если я у тебя отсосу.....
Все его планы и мечты разбились в один миг!
Занавес!
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#19 scout1988

scout1988

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 915 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 16:17

Цитата(Nurislam @ 1.7.2008, 18:33) *

Благодарю всех за ответы. Теперь я всё переосмыслил и сделал выводы.
2. Сегодня проливаю закись на 30г/сек, затариваюсь ортоксилолом и обязательно порву этот 16-клапанник.
А потом посмотрим!!! Всё. Я зол!!! Порву это мажорское ведро в клочья!!!!!!!!

Пацан вот это правый базар! так и сделай, не перестарайся с закисью, остужай эмоции....мысли холодной головой. А ведро 16 валюйное давай порви.....самое верное, получишь моральное удовлетворение! слушай...немного не в тему, где балон взял???где заправлять будешь, я просто тоже с башкирии.....близко....
Hет yвеpенности в завтpашнем дне: какое оно бyдет, завтpашнее дно?..



#20 pi0neer

pi0neer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 322 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.7.2008, 17:15

Nurislam, порвать это конечно хорошо, но ИМХО в данной ситуации этим ты ничего не решишь..






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)