Стекло тонированное в массе

Автор темы Большой_Мых, 1.4.2004, 16:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Большой_Мых

Большой_Мых

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.4.2004, 7:08

Есть одна загвоздка!

Хорошие стекла выпускают несколько заводов в России. Просто Боравтостекло лидирует в качестве производителя стекол для легковых автомобилей. Другие фирмы тоже ничего, но я хотел лобовое стекло именно боровское!

Стекла же по периметру не несут такой информативной нагрузки, как лобовуха, поэтому можно и другие посмотреть. Шелкография тоже не так плохо, хотя, если она по периметру стекла, уменьшается обзорность. Но есть и другой вид шелкографии - простое нанесение черных точек на задние стекла.

Поэтому дискутировать можно долго, но ни к чему не придем! Боровские зеленые стекла я бы и сам хотел, но уже в 3-х крупных городах искал - нет в продаже! Стоимость их ниже чем у коричневых, зато нигде не продают sad.gif
Меняю ВАЗ 2106 на МИГ-29



#42 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.5.2004, 22:33

252,
Цитата

тогда почему бы тебе и всем нам не снять у нас в домах шторы и занавеси...пусть все смотрят....ну а если ты рыбка и любишь находится в авто как в аквариуме то тогда другое дело....
Ты сравниваешь несравнимые вещи, тебе не кажется? Не сталкивался с ситуацией когда делаешь левый поворот (разворот) и какой нить м-дак пристраивается с тем же намерением справа с наглухо танированными стеклами? Я при этом слышу свой собственный мат. И пока этот товарищ не проедет вряд ли ты куда либо дернишся. И аварий из за этого увеличивается, и скорость потока, а отсюда и пробки в какой то степени пусть и не большой. И скажи мне теперь чем мешают занавески на окнах в квартире? И чего здесь общего? И хочу сказать, что если мнение твое не совпадает с мнением других, не стоит словами так кидатся:
Цитата

ну а если ты рыбка и любишь находится в авто как в аквариуме то тогда другое дело....

Вот сам дома засядь, никуда не выходи, затанируй окна и тогда тебя вообще никто не увидит и не услышит. Будет тебе спокойно и комфортно а главное сухо :twisted: И не украдут у тя ничё.

И вообще не такой я страшный чтоб окна тонировать! 8)
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#43 Aliko

Aliko

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2004, 6:53

Цитата(Ivan99)
252,
Цитата

тогда почему бы тебе и всем нам не снять у нас в домах шторы и занавеси...пусть все смотрят....ну а если ты рыбка и любишь находится в авто как в аквариуме то тогда другое дело....
Ты сравниваешь несравнимые вещи, тебе не кажется? Не сталкивался с ситуацией когда делаешь левый поворот (разворот) и какой нить м-дак пристраивается с тем же намерением справа с наглухо танированными стеклами? Я при этом слышу свой собственный мат. И пока этот товарищ не проедет вряд ли ты куда либо дернишся. И аварий из за этого увеличивается, и скорость потока, а отсюда и пробки в какой то степени пусть и не большой. И скажи мне теперь чем мешают занавески на окнах в квартире? И чего здесь общего? И хочу сказать, что если мнение твое не совпадает с мнением других, не стоит словами так кидатся:
Вот сам дома засядь, никуда не выходи, затанируй окна и тогда тебя вообще никто не увидит и не услышит. Будет тебе спокойно и комфортно а главное сухо :twisted: И не украдут у тя ничё.

И вообще не такой я страшный чтоб окна тонировать! 8)


Интересно, а если этот "м-дак" сидит в не затонированной машине, но при этом весит кило эдак 150 да еще и с таким же пассажиром который держится за верхнуюю ручку, много ты из- за него увидишь?
А ведь таких кабанов у нас море..
Или таких сразу надо расстреливать?
Между прочим шторки на передних стеклах у нас не запрещены. С этим как?
На счет шторок в квартире он прав, это одно и тоже; в Корее например запрещали их вешать в домах "...человеку нечего скрывать от правительства".
Никого не должно волновать кто у тебя в машине; сидит он или лежит , если это не создает помехи движению ( а раз не видно значит не создает).
Может ты ещё и с правительственных машин потребуешь тонировку ободрать? А-а?
:evil: А любоваться собой можешь дома, в зеркале.





#44 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.5.2004, 10:13

Aliko, Че то несет тебя, парень, в разные стороны, и спорить с тобой бесполезняк. Даже не буду тратить свое время. Все я думаю свои выводы сделают сами. :evil:
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#45 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2004, 0:07

Большой_Мых, короче бери че нравится.... у меня была шелкография предки на свою шоху с шелкографией поставили...и не чего обзорность хорошая.... видео всё....хотя заднии стекла все в точках, а переднии в окантовках... это не мешает не сколько... сначало не превычно, но через день двае те будит казатся чё ваще стекла не тонированые... и нет не какой шелкографии....

это мое мнение... но со мной согласны и моя сестра и её муж ездиющие на семерке точно с такими же стеклами и мои предки.... ты же хотел услышать мнение тех кто юзает шелкографию....
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#46 Большой_Мых

Большой_Мых

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2004, 7:07

P_drafting, ну спасибо! Хотя бы мнение узнал. Теперь буду мучаться и выбирать...

Есть у меня теперь два варианта:
1. Брать боровское тонированное стекло (по госту) еле-еле затемненное.
2. Брать тонированные стекла (коричневые или серые) из строительного стекла (но они, несмотря на бумаги, госту не соответствуют)

т.к. цена одинаковая, то остается только порваться пополам :mrgreen:
Меняю ВАЗ 2106 на МИГ-29



#47 Ivan99

Ivan99

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 275 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.5.2004, 18:57

Бери первое
ICQ 262338625
ABTO@MAIL.RU



#48 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 2:57

Большой_Мых, у меня просто выбора большого не было.... были либо коричыневые либо фиолетовые... т.к к белой машине фиолетове не вписывались.... да они и посветлее были.... я взял коричневые и нисколько не жалею на новую тачку тоже поставлю коричневые с шелкографией.... тока заднии ещё пленкой не сильно тёмной обтяну.... чеб выще не видно было че в салоне(с наружи)...(хочу усилок и хорошую акустику на заднюю полку присобачить....) :mrgreen:
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#49 NSS

NSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 10 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 6:07

А по-подробнее про стекла 07 передние с электростеклоподъемником?
Заранее благодарен





#50 Aliko

Aliko

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 11.5.2004, 7:02

Цитата(Ivan99)
Aliko, Че то несет тебя, парень, в разные стороны, и спорить с тобой бесполезняк. Даже не буду тратить свое время. Все я думаю свои выводы сделают сами. :evil:

Слава богу ....! Образумился ... А то так категорично...
Нравиться чел. пусть обклеивает - не нравиться пусть не обклеивает.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)