статья про стритрэйсинг

Автор темы Blacker, 1.4.2004, 16:57

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 8:45

вот вам отношение Донецких стритеров к "безумным гонщикам" http://streetracing.org.ua/cgi/ultimatebb....=9;t=000318;p=1
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#42 Kirill_K

Kirill_K

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 185 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 8:48

Tier,
А в этой газете не написано, где шел этот пешеход, был ли там переход, был ли он трезв. Если они хотели устроить покозательный процесс, вот дескать посадили стритрейсера. А то я тоже такого хрена чуть и на 40 не збил. Стоит у ларька качаясь подходит бардюру дороги, и начинает переходить прямо у меня перед машиной. Если бы его заципил, вышал и по харе ногой настучал.





#43 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 9:03

Не понял, как это ты лично против меня ничего не имеешь? Именно о нас (спортсменах) и идет разговор. Я участвую в челенже (участвовал, но зимой его не устраиваем) и ношусь со скоростью приличной по ночному городу. Красный свет для меня это не «стой», а «гони аккуратно». На последнем заезде ситуация очень красивая была:
Качу примерно 140. Приближается перекресток с одной из главных дорог. И рельсами трамвая. Мне красный, на перекрестке по левой стороне уже стоит около 8 машин. Мне нужно на перекрестке направо. Останавливаться и ждать? Ясное дело что нет! Выхожу на встречку, трамвай чуть не сносит мне бочину не обращаю внимания. Подрезаю три правых ряда и ухожу по встречке на право в заносе. Все живы, всем весело. Все поглазели на отвязного парня.
Ulrace always



#44 medved

medved

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 418 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 9:35

ага! и еще подумали- когда нибудь этот летун долетается, либо сам навернется,либо люди пострадают!(в основнов в ненормативной лексике laugh.gif )
tuning как smoking и fucking еще одно хобби настоящего мужчины.



#45 Tier

Tier

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 022 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 9:57

Kirill_K,
Цитата

А в этой газете не написано, где шел этот пешеход, был ли там переход, был ли он трезв.

Пешеход был трезв - поздно возвращался с работы, а где он переходил установить не удалось, т.к. тело отшвырнуло метров на 50 от дороги, а парень на пятнашке даже тормозить не пытался. Да, и на проспекте, где они гоняли не было нормального освещения. Водителя полностью признали виновным, т.к. он превысил скорость в два с лишним раза и сбил человека.
Hold your head up high
Raise your fist up in the air
Play metal louder than hell
Louder than hell!



#46 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 10:09

Ну что еще они там говорят это не столь важно. Короче только у великих начинаний находятся и ярые поклонники и кровные ненавистники, что только подтверждает значимость данного увлечения.
Ulrace always



#47 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 14:04

Жора-Косогор, за такой поступок, который ты описал, настоящие стритрейсеры тебя бы не похвалили... а я, как простой автолюбитель, при случае, просто бы отху...рил бы твою машину битой, чтоб не повадно было... 8)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#48 Жора-Косогор

Жора-Косогор

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 262 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 14:31

Хи-хи вот все так к этому относятся..
Во-первых, настоящие рейсеры оценили бы то, как я справился с ситуацией не потратив лишних секунд. А те, кто бы говорил «а вдруг» и «а если» - это не рейсеры, а «типа» рейсеры. Короче фуфло гонишь. Тем более ты не мент, чтобы решать, как меня наказать за такое поведение. Ты нет никто и звать тебя никак, а после подобного поступка тебя и нет нигде smile.gif
Короче мне твоя реакция говорит только об одном ты точно такой же как и я. Только ты предпочитаешь физическое преследование за идеи, а я допускаю физические травмы за идеи. Ну и понятное дело, что одно между нами отличие - ты еще и ссыкло. Отфигачить чужую тачку в тихоря за то, что тебе не понравилось как себя хозяин повел на трассе, и как крыса смыться - достойно только презрения.
Короче так, все уроды, и только я один Дартаньян!
Ulrace always



#49 XAMeLeoN_213

XAMeLeoN_213

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 17 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 17:02

medved - респект.. по-моему, единственный здесь, который правильно высказался по поводу рейсеров, если чего то не знал, то просто не упомянул... а многие другие - ничего не знают, но поорать горазды... не любой человек , у которого на тачке наклейка "сракинг" - стрит рейсер... нормальные рейсеры гоняются организованно, на перегороженной безопасной трассе... во время челенджа не было ещё НИ ОДНОГО ДТП!! А того, который на пятнашке кого то сбил, называть стрит рейсером - глупо... такого быдла на дороге хватает, неважно, есть у него наклейка, или нет... в первую очередь, стрит рейсинг - это клуб (можно сказать, клубы уже.. неважно, какое название, главное - идея) по интересам, проводящий свои мероприятия.. а стрит рейсер - член такого клуба.... а не просто идиот, наклеивший себе наклейку... вот на таких вот и бросается СМИ как на красную тряпку... СР появился задолго до того, как в прокат пошёл "форсаж"..
-
с уважением, Street Racing, Moscow





#50 Blacker

Blacker

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 18:13

Жора-Косогор, давай стрелу забъем... да только ты из своего Ульяновска наврядли приедешь в Питер... а мне за сопляками ездить в каждый Ульяновск не с руки...

и не таких друючли. Машину бы я разбил конечно же не в тихаря, а при тебе. Только вот ты бы даже не рыпнулся. отвечаю. :wink:

А вообще-то я открыл этот топик, что бы попросить инфы для своей статьи. Статью я написал. Так что топик себя исчерпал и его можно закрыть.
Больше я в топике не учавствую, если у господ отморозков есть притензии и предложения по стреле на нейтральной территории - принимаю в личку. 8)
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю немецких овчарок...



#51 Andrey412

Andrey412

    Забанен

  • Заблокированные
  • ***
  • 862 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 19:02

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
весна блин laugh.gif
<a href='http://vaz.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2403&start=0' target='_blank'></a>



#52 CTYDEHT

CTYDEHT

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 460 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 21:12

Жора-Косогор,
Слушь ты , ты мудило, а не Д'Артаньян. У тебя наверно какой то комплекс неполноценности, раз ты так поступаешь. Приезжай в Питер на тачке и Blacker будет твою тачку битой бить, а я буду тебя мордой по тратуару шкрябать.
Из-за таких уродов и случаются ДТП А самой что обидное, что эти уроды обычно уезжают. Такую херню как ты описал сделать не сложно, а сложно увернуться от такой херни и не въехать в тебя. Ты то знаешь свои намерения выпендрится, а другие люди не представляют, что в машине сидит клоун , который сейчас будет финты выкидывать. И вот эти люди могут пострадать.
А ты простой урод с комплексами, причем с манией величия.
Расскручиваю новый форум по переднеприводным ВАЗАМ
WWW.LADA-SAMARA.COM



#53 Zloi-BoY

Zloi-BoY

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 21:45

Жора-Косогор, я никак не пойму почему тебя из твоего клуба ещё не выгнали за твои е%анутые поступки?! Таким место в дурдоме. Посидел бы как-нть да и подумал над тем что ты творишь. Ты ещё машину обклей надписями типа "Я супер-пупер-мега ГОНЩИК!!!" или "Я крутой, а ты АЦТОЙ!".

Цитата
А ты простой урод с комплексами, причем с манией величия

это абсолютная правда!

Цитата
люди могут пострадать

ты об этом ещё не думал? а ты попробуй! Вдруг просветление найдет. А если хочешь узнать каково быть пострадавшим в камаз впились на своих 140, после этого я думаю ты не захочешь больше ездить так. да и вообще не сможешь, даже если захочешь...

CTYDEHT, думаю пошкрябать не только ты захочешь!





#54 drift

drift

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 1 060 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 22:44

Жора-Косогор, когда я ездил к своим предкам там таких как ты......пи..пи..пи...Короче через каждые 500 метров на дороге памятник и цветочки...Эт после таких маневров... Я лично из кувета на батьковском камазе девятку вытягивал... на 130 в поворот 90градусов(из геометрии) с тойотой Селика гонялся... потом шоху выталкиваль... моя соседка в больнице 4 недели пролежала из-за тог чё её бывший(не выжил sad.gif ) решил погонятся (в дарево на 90,она через лобовуху вылетила..... Думай сам...
кстати проезжал я через Ульяновск ты чё на уазе гоняешь????там не че другое не проедит....Особенно по мосту...

CTYDEHT, а ты жестокий...
В Россий дорогой называется то, где вы собераетесь проехать.

Кошмарный сон автомобилиста: Блондинка в солдатской форме за рулем праворульной Газели...



#55 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 22:45

Я с вами, чуваки! :evil: :twisted: :twisted: :evil:
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#56 dimura

dimura

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 22:56

Да, дебаты жаркие. Я считаю, что ездить надо так чтобы о твоих намерениях могли знать все участники дорожного движения. Следовательно, специально оборудованные участки, где предприняты все меры предосторожности.

P.S. А существую такие гонки: По городу но с соблюдением всех правил, если нарушаешь снимаются балы, т.е. становится невыгодно нарушать, цель доехать из пункта А в пункт Б первым. Кто выигрывает тому значительный приз. Можно проводить и в час пик.





#57 Ladarider

Ladarider

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 217 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 6.4.2004, 23:01

Да уж, похвалился наславу Жора-Косогор. Ты только не обижайся на меня, мне просто интересно что у тебя за болид? Уж не на ВАЗе ли ты так перед трамваями выпендриваешься? Тебе просто повезло, что в тех трёх рядах, которые ты подрезал, не оказалось неуравновешенного водителя, на мощной иномарке, который догнал бы твою гонку, и сломал тебе руки. Неужели ты так теряешь голову когда ты за рулём? А насчёт того что ты мастерски справился с ситуацией, что то мне слабо верится, тебе просто повезло, ты поди и сам не ожидал, что всё так удачно закончится. Один раз тебе повезло, может стоит задуматься и остановится? Я никто для тебя, чтобы что то тебе запрещать или советовать, выбор останется за тобой. Ты кричишь во всё горло что ты супер спортсмен, так может тебе просто занятся автоспортом профессионально? Может страна теряет в лице тебя насоящую звезду автоспорта?






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)