с меня хватит!!!

Автор темы leon_78rus, 21.3.2003, 21:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2003, 21:05

то что я щас скажу многим тут не понравится но ей богу надоело смотреть как люди упиваются этим дермом под названием ваз.
вы прекрастно помните что я сам раньше болел за наш автопром и яростно ругал все попытки критики со стороны как оказалось умных людей.
только пересев на тойоту я понял как же наш народ страдал за свой же деньги этож надо выпускать подобных монстров и ещо и упиватся этим.
этот сайт неоднократно называли сайтом по тюнингу автомобилей ваз,однако то что тут назувают тюнинг по настоящему называется довести свою машину до состояния хоть как то пригодного для использования,какой тюнинг может быть если после тюнинга авто с двигателем 1700сс его спокойно уделает opel kadett 85 года выпуска с объёмом 1300сс.(до тюнинга это вообще сложно назвать машиной)
что тут вообще тюнить весь мир уже наелся жигулями и скидывает их куда только можно,в англий,канаде,австралий да и ещо в тысячах стран где продавали ладу позакрывали представительства и вздохнули с облегчением.
как можно вообще продавать авто которое при посадки туда 5ти человек разгоняется до ста медленнее чем велосипед и не надо сказок о том как ваши авто летают и тянут или как они делают иномарку,другое дело что с вами по ряду причин просто не гоняются а вы и обрадовались.
попробуите хоть раз по настоящему погонятся с какой нибудь нормальной машиной и вы увидете что я имею ввиду.
а ремонты этоже вообще бич божий,только сделал рулевое принмайся за тормоза,только тормоза закончил вот тебе и сцепление,сделал сцепление а вот и руль заново болтает весь и так до бесконесности.
к тому же зап части у нас как говорится видимо на заводе делают после 2 литров спирта поэтому вкладыши с заусеницами а термостаты не открываются,тормозные супорты расподаются итд....
короче с меня хватит этого кошмара,я имею ввиду угнетение меня продуктом автоваза. :twisted:
я только не могу понять как я столько времени отездил на этом "продукте" этоже кошмар какой то,я по настоящему вздохнул когда наконец то езжу и не думаю как бы на сидений поудобней устройтся и при этом ещо руль одной рукой поворачиваю вообще нонсонс.
короче это всё лирика вы знаете что за последнее время я отчаянно пытался доказать себе (с помощю разных переделок типа замены распредвала итд...)что на этом можно ездть но моё терпение лопнуло.
сейчас я без всяких переделок езжу лучше чем на переделанной семёрке (а те люди которые своё здоровье и нервы тратят на стандартной машине вообще должны компенсацию получать от государства)
я не в коем случае нихочу никого обидеть или задеть но я думаю многие со мной согласятся.
не обижаитесь на меня мужики вы все тут классные ребята и мы прикольно тусовались на старом сайте,я всегда готов помоч любому советом по поводу ремонта но ездить на вазе я больше не буду никогда!
не пинаите слишком я просто сказал правду.
хочу заметить что все мой обвинение в адрес ваза направлены после использования четырёх вазов так что впечатлений больше чем достаточно.
ну вот вроде бы и всё,я почти не один из вас это единственное что портит мне настроение после того как я пересел с ваз 2107 красного цвета на тойоту краун.
буду рад выслушать ваше мнение по этому поводу. smile.gif





#2 Hex_

Hex_

    Гость

Сообщение добавлено 21.3.2003, 21:22

Nu vprincipe ja s toboj soglasen, no tq soberi toyotu za takaju ze cenu kak i vaz





#3

    Гость

Сообщение добавлено 21.3.2003, 21:35

Извините,мужики,походу я знал Леона долгое время.......мне тяжело говорить,но по некоторым очень веским причинам я уже не могу принадлежать к клубу ваз,думаете наверно,что я предатель после этого и тд. и тп.......ваше право,загляните на барахолку,я и так 5 дней уже с горя только пью.........извините мужики.......





#4 Dafury.

Dafury.

    Гость

Сообщение добавлено 21.3.2003, 21:52

Ну и валяй. Имея машину лучше чем ваз и критиковать после этого ваз - это лишнее. Зря ты так. Сравни еще BMW Z3 с вазом. Те кто ездит на ваз, гордится эитм и хотит сделать из него лучшее. Все знают, что иномарки лучше, но ты попробуй сделай из ваза конфетку. Слабо? В Эстонии это только набирает обороты, многие совершенствуют только внешний вид машины, но будь на то средства и возможности, я думаю, что из ваза можно сделать неплохую машину, которая сделает по всем показателям любую иномарку.





#5 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2003, 21:59

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ОПТИМИСТ!!! рождённыий ползать летать не может.
а за те деньги которые ты вложиш в свой тазик можно будет нормальную машину взять и не мучется.
а ездить ето никогда по человечески не быдет хоть ты его озолоти.
в конце концов даидёт дело до продажи и ты будеш обяснять покупателю что и как а он будет видеть машину времён 70их в которую вбухано пол машшины 90их,и которая уже давно морально устарела так что нечего там тюнить,вон не один я пытался это только в нете всё просто а на деле всё не так,жаль михалыч посты удалил а тоб привёл я тебе примерчики :evil:
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так что мечтай и вбухивай деньги если очень хочется. :mrgreen:
Ничего не написано!



#6 GangStarr

GangStarr

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 82 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2003, 22:01

Dafury., это ты зря так на Леона,ты проверь архивы и посмотри чего он там вытворял из соей Жиги и какие идеи выдвигал....Эму было не слабо...Я уверен. :roll:
П.С.Всем удачи!





#7 Koljan&Jurik

Koljan&Jurik

    Гость

Сообщение добавлено 21.3.2003, 22:26

Daaa,posmotrish na vas parni-i plakat' hochetsja,terjaet vaz.ee ljudej,odni prodajut mashinu,drugie prosto izbavljajutsja ot nejo,drugie ot poteri spivajutsja i ti uveren,chto vidish ih v poslednij raz...... :? tembolee eto proishodit u tebja pod nosom.......ne znaju ......ne znaju. :cry:





#8 Dafury.

Dafury.

    Гость

Сообщение добавлено 21.3.2003, 22:27

Я тебя прекрасно понимаю, если есть деньги, то почему бы и не купить себе машину получше, а если этих самых денег нет, то и остается довольствоваться тем что есть. У меня вообще пока нет машины, так что я говорю как независимое от этого лицо. Я знаю и видел что ты делал из своей машины, я наблюдаю за развитием ваз.ее с самого начала. И я не спорю, что иномарка намного лучше, но как я уже говорил, не у всех есть деньги на это. А купив ваз, люди просто стараются из него сделать лучшее, упрекать их в этом не стоит.





#9 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.3.2003, 23:47

да я ж никого не упрекал 8O не дай то бог!
просто наболелео в самом деле делаеш делаеш а она всё равно только жопой поварачивается,я ж не про людей писал а про ваз,или я не знаю что такое хотеть машину и не иметь возможности. :cry:
просто обидно мне до слёз что 2003 год а у нас каменныий век да и тот через жопу.
я раньше идиолизировал чего только не делал,вспомните со всеми тут ругался кто против что говорил а тут сел в нормальную машину и такая обида нашла что хоть плач,полное крушение интересов :cry:
если новую 2107 два месяца с завода bmw 316 80их годов делает со светофора как стоячую laugh.gif .
а насчёт людей я слова не говорил и не дай бог мне кого то упрекнуть просто суки этот автоваз порядочные!
запчасти дешовые!?!?! дк дешовое на дорогое выходит,ты с первого раза ничего дельного не купиш хоть и много всего а всё брак один,дк вот и выходит что две три запчасти на ваз стоят как одна качественная на иномарку,у них ничего притирать,подпиливать,и протачивать ненадо. :|
мне надоело ссать против ветра хотя я очень старался все видели sad.gif
Ничего не написано!



#10 Serega

Serega

    Мастер

  • Модераторы
  • ****
  • 1 249 cообщений
  •   6  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2003, 0:16

...Вообщем одним тазоводом стало меньше ...обидно...Но ниче жизня продолжается...Прорвемся И на нашей улице будет празник!!!
P.S.: leon_78rus я тя понимаю тут катался на мохнатом Кадете, да по сравнению с жигой небо и земля...особенно рулевуха понравилась... :wink:





#11 Zeka

Zeka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 62 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2003, 12:13

mlja nu vi rebjata i sravnivaete Toyota i VAZ, mmmmmmm ti posmotri sto s tvojej toyotoi stanet let tak 4erez 10-15 ti ot magazina zap4astej otjezzat nebudes a vaz kak bil vaz tak im i ostalsja, toka zalivaj benzin i maslo!!!
Девушка как машина, чем моложе тем дороже!



#12 leon_78rus

leon_78rus

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 245 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2003, 12:34

жека я больше полутора от силы двух лет на машине не езжу поэтому мне начхать что с ней будет даже через 2 года а о 15 я вообще молчу.
кстати моя 2107 ещо пока со мной только без мотора :evil: служит мне украшением гаража на даче laugh.gif
так что я от части пока ещо тоже тазовод или точнее тазовоз laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ничего не написано!



#13 Gena

Gena

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 575 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2003, 16:08

Почитал я всё это и понял то что некоторые хотят ездить на машине с конфортом, некоторые хотят ездить на дешёвой машине ввиду отсутствия средств, но есть ещё и те которые любят из ничего делать, что то. У меня в своей жизни было три машины, самая первая форд эскорт дизель, я на ней проездил два года и был доволен ей, что она мне служила честью и правдой но потом мне её разбили и по страховке выплатели мне 10 штук. И быв без машины пол года я долго размышлял какую машину взять и не брал в учёт ваз. Взял я ауди 100 поездил пол года и она захотела ремонта и после того как я узнал сколько всё это будет стоить я просто её дросил. После этого я арендовал форд транзит и на нём я поездил 1.5 года тоже ремонтировал его, пливался, и срок аренды истёк и мне пришлось его отдать назад. И вот я опять без машины и опять в раздумье какую взять. Опыт с иномаркоми был и ввиду не очень больших средств в наличии я всёже купил свою капейку. И тут пошло самое интересное в том, что я нашёл свою стехию и пливал я на все эти иномарки, на работе у меня есть сеат 2000 года выпуска и бывает я на нём езжу, да конечно удобнее и комфортнее но на душе не становится легче. Мне нравится возиться с ней, это порыв души возможность осуществить свои фантазии. Не даром на наших фудболках написано, тюнинг это стиль жизни. Да много можно сказать про ваз. Вы видели когда нибудь в наших краях иномарку 1973 года выпуска в хорошем состоянии? Я не видел, а вот ваз у меня такого года. А тебя леон я понимаю и желаю, чтобы твоя тойота служила тебе долго и не была для тебя гемороем.





#14 Racer

Racer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 97 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2003, 16:50

Да любить "жигуль" не легко,но для многих это стало сексуальной ориентатацией.Но не че главное стремится к своей мечте,и наши "ласточки" будут делать импортные помойки. :wink:





#15 Zeka

Zeka

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 62 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.3.2003, 17:42

nu togda u nasil lasto4ek dolzni budut stojat importnije muskuli(dvizki)! laugh.gif
Девушка как машина, чем моложе тем дороже!



#16 lex

lex

    Гость

Сообщение добавлено 23.3.2003, 0:48

Парни небеспокоитись щя видили какие нивы стали делать просто камфетка дпже неузнать а что будет если примутся за жигули лада тооже стала уже усовершенствоватся так что и жигуль будит и с усилителем руля и с подогревом пола с ел замками и прочими штучками и тогда иномарки останутся на 2 плане хотя (на вкус и цвет товарищя) нет smile.gif





#17 Dmitri

Dmitri

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 279 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2003, 0:55

Vobseto eyo nazivaetsa CHEVROLET-NIVA..................................... sad.gif





#18 Racer

Racer

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 97 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2003, 9:08

Самое главное что мотор инжекторный,а это уже новая ступень к дальнейшему уразвитию.Кстати ща помойму и часть простых нив инжекторами укомплектовывать стали. 8)





#19 Dmitri

Dmitri

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 279 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2003, 20:15

Если мне не изменяет память то двигатели с моно-инжектором ставят см 1995года smile.gif





#20 mihei

mihei

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 87 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.3.2003, 21:04

Сборка нивы осталась не на высоте :cry: Собирать так и не научились :cry: это огорчает!






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)