ВАЗ 2114 или Lanos

Автор темы Timik-X, 16.3.2007, 15:03

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 bartalbe

bartalbe

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 923 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2007, 16:40

Black_Wolf, причем на свобде таких больных держать опасно для окружающих!!
я такого бреда довно не видел ладно пойду заберать свой Aston db9
ストリート ドリフト
Люди делятся на два типа одни дрочат на тачки и телок другие е#ут телок и валят на тачках



#142 Gudvin.84

Gudvin.84

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 11 456 cообщений
  •   24  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2007, 11:37

Makler, В Ладе С салон Фольксваген полностью, и неужели ты думаешь что она в таком виде до конвеера дойдет и дойдет ли вообще. С 2008 японцы будут делать специально для РФ машины по 5000$, автоваз просто умрет.





#143 Black_Wolf

Black_Wolf

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 932 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2007, 18:10

Makler, тяжело вам живется, в Бобруйске-то... -))))))

0,01 сек - время, между загоревшимся "зеленым" и гудком сзади
***
if you can not have the best - make the best of what you have!
***
я не нарушаю ПДД. я альтернативно езжу.



#144 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 21.10.2007, 18:23

значит так. вопрос стоит-либо 14, либо Ланос. за все остальное типа "бери мерседес и не парься" буду раздавать замечания





#145 Zugres

Zugres

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 127 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 22.10.2007, 16:48

А если просто ставить вопрос Ланос или 2114, то я за Ланос! Очень портят нервы мелкие баги и перегоревшие лампочки и предохранители(частое явление на отечественных авто).... sad.gif
Эх,хорошо жить! А хорошо жить еще лучше!



#146 Купер

Купер

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 169 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2007, 23:55

По поводу скорости и т.п.: Опель Корса 1,4л по разгону до 100 км/ч - 12,4 с, 2114 1,5i - 13,2 сек. Макс. скорость 173 и 158, мощности двигов 90 и 77,8 л.с. соотв.

Так что че тут спорить, отличия не столь огромны (разве что в мощности), но всеже Опель лучше по всем другим параметрам...
эт я к тому, что можно найти идентичные (почти) по скорости тачки, но отличие в комфорте будут весьма ощутимы... хотя к Логану это не относится=))
P.S.: русские Форды тоже не блеск, без оцинковки и с не очень хорошей подвеской (друг в районе завода живет), на них ща жалуются некоторые....
http://fota.mota.ru/users/Kyper - моя ВАЗ-21099i, пока сток
[img]http://metric.rodim.ru/null_a1_11_10_2007_3_2a.gif[/img]



#147 TheLook

TheLook

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2007, 0:22

Цитата
А если просто ставить вопрос Ланос или 2114, то я за Ланос!

Присоединяюсь.





#148 xemik

xemik

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 14 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2007, 19:39

Цитата(Makler @ 8.10.2007, 16:13) *

Значит так! Хороший импорт за такие денежки не возьмеш. Ланос Гомно Акцент Гомно Логан Гомно это все бюджет класс и пипец не советую брать эти помойки. Ремонт дорогой сдирают как с мерседеса детали тоже хз что это за детали.

Бери 14цутую потомушто машина очень практишная можно в поле починить короче отл машинка правда 8v напригает, но и это не проблемма ставим 16v И ЕБЕМ ВСЮ эту ДЕШОВУЮ ХУЙНЮ тока так Можно даже пассать из фортачьки на водилу логана или ланоса он адин хер не догонит на своей растыке!

Ланос Дизайн отвратительный у Копейки лучше!

Народ не забывацте покупая всякии там Ланосы наш Ваз теряет клиентов а значит и бабло, а если не будет бабла то и новых хороших телег не будет.

А лучш всего советую подождать до 2009года и купить ЛАДУ С она стоит 12 000 зелени 2 литра все как положенно!
не слушай этих обиженных на жизнь людей которые не могут себе позволить себе Хороший импорт и ездиют на гомне. Полюбому Бери 12шку жечь будеш очень хорошо. Её чуть подделать и с хондами 1.5 стартавать можно. 12ха однозначно она этот Логан Ланос и это все Г в попу умеет очень хорошо трахать так шо 12ху!

круто мне понравилось smile.gif
Мы любим наш родной автопром!!!



#149 Lilf

Lilf

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 148 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.11.2007, 14:59

Не все собираются гоняться друг с другом. Уж скока можно гворить. Можно подумать, что здесь собрались одни гонщики. Наверное половина тут куртых гонщиков, которые выезжая на мкад подвергают других водителей опасности. Ездити на реальные гонки. А тут тут идут тупые разгворы про то как кто кого со сфетофора делает. Разговоры 15 летних парняг реально. Подростите. Тут не спрашивается же, какая машина лучше для соревнований.
Спасибо сказали: 1






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)