Fm модулятор , Альтернативный источник сигнала

Автор темы Mister-X, 19.10.2006, 21:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Mister-X

Mister-X

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2006, 21:37

Вчера поставил вот такой девайс - Digma Flash Car Modulator ESM191A,
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Вставляется в прикуриватель в него флешку (через USB) или Мр-3 плееер
( на аналоговый миниджек), в принципе можно любую карту памяти через кард-ридер. Настраиваешь частоты приемника и модулятора( всего 14 вариантов) частота высвечивается на модуляторе, надо только найти частоту подальше от принимаемых станций ( определяется на слух по меньшему шипению несущей). Все-можно слушать музыку, поддерживает bitrate 32 Кб/с - 320 Кб/с, поддерживаемые форматы файлов МРЗ, WMA, дальность (заявленая производителем 3-5 метров до антенны), ну у меня антенна BOSCH на лобовом, а модулятор соот. в прикуривателе, проблем вроде нет. Хотя если антенна стоит на заднем бампере нужно пробовать.
Очень рекомендую тем, у кого кассетная магнитола или нет возможности болванки резать. У меня в принципе Мр-3 ресирвер, но куча дисков достала, а тут скинул на флешку, что хочешь послушать сегодня и вперед. Можно и Телек подключить по звуку на основную систему (почти без шнуров).
Теперь самое главное-стоит эта штука 650 рублей. Я не буду рекламировать фирму, где я её купил, но при желании можно найти через поиск в инете. Есть еще и другие модели, других фирм, но именно эта стоит своих денег и еще плюс он входит в отечественный прикуриватель (многие другие подобные устройства входят только в прикуреватель иномарки).
По качеству воспроизведения конечно не как диск, но что-то типа нормальной FM станции. Так же можно по аудио входу подцепить любой плеер ( используется "выход на уши" и в этом случае управление идет с плеера), но мой iRiver он определил и со стороны USB.
Сайт производителя Сайт, а вот статейка про тест устройства http://www.onliner.ru/test/3/digma_esm/.
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск



#2 mysony

mysony

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 283 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2006, 4:08

ну допустим для мп3 и кассеты - по качеству звука конкурент, а вот с простым СД и не сравнить, к тому-же какая-то фигня постоянно будет торчать из прикуривателя...

з.ы. я вот года 2 проездил только с радиом (от тойотки только верхний блок был) вот при таком варианте эта штука наверное прикольно будет





#3 ПАРТИZАН

ПАРТИZАН

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 202 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2006, 8:20

, к тому-же какая-то фигня постоянно будет торчать из прикуривателя...

[/quote]

А по мне классная штука, тем более магнитола на днях накрылась. Из прикуривателя и так сам прикуриватель торчит постоянно, а прикуривать я и от зажигалки могу...

Тока, простите, очень глупый вопрос... А магнитола при этом нужна? Че-то я так и не понял huh.gif ohmy.gif unsure.gif
Ломают границы вселенной шаманы, вошедшие в транс



#4 mysony

mysony

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 283 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2006, 11:34

ПАРТИZАН, нужно радио - эта беда выдает радиосигнал на частоте ФМ, этот сигнал ловиш радиом и слушаешь как радиостанцию





#5 superdemon

superdemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2006, 12:39

Тут с вами совершенно согласен, за годы тренировок всякой фигни перепробывал, и пересмотрел, и простые CD диски и MP3 и кассеты и чейнджеры, но этот вариант рулит!!! единственная альтернатива это магнитафон с USB, FLASH (SD) и линейным входом. (но цена blink.gif ) CD - звук отличный, но диск маленький (Пообъёму) и эту отличность не всегда на нашем звуке почуишь, MP3 это да, качество конечно похуже будет, но для подавляющего большенства этого хватает, trubble: запись дисков, прыгают треки (дороги у нас отличные mad.gif ), ну и надёжность привода. чейнджеры и тому подобное вообще не воспринимаю, проблема установить, подключить, спрятать, чтоб достать можно было, управление ими, да и цена иногда кусается, кассеты ещё тот девайс, со временем и звук поганится, и механизм разваливается (их уже помоемому и не производят нормальные фирмы а те что остались либо очень старые, либо левые фирмочки, если купил такую, о ченджере и фильском звуке не говорим) ещё заметил что в мафанах частенико выретают приводы, либо кассет, либо дисков, и остаётся как раз только радио. есть ещё правда тпкая фича, как кассетка с проводочком. wink.gif вроде и работает, вроде и музыку слышешь НО во первых этот провод торчащий из мафана достал, качество звука вообще никакое, да и кассетуне всегда голова примет, особенно касается современных устройств с логическим управлением. Так что этот FM-модулятор однозначно рулит!! и тот факт что что-то там торчать будет из прикуривателя, качество звука не то, и ещё какие-нибудь придирки не актуальны. и в конце концов сей час продаётся и сама розетка прикуривателя, и куча разных разветвителей. убирай куды хочешь. ШТУКА эта ВЕЩЬ!!!
Ваз - для Нас!!



#6 Mister-X

Mister-X

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2006, 15:54

Второй день юзанья-главное впечатление-"ВЕЩЬ!"

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Взбрело в голову заслушать "The Beatles" прямо на работе влез в инет качнул скинул на флеху и домой едишь и слушаешь что в данный момент по кайфу. Главное большая универсальность-флеха всегда с собой, USB во всех компах есть, а вот резак + Nero нет и диски в машине уже второй альбом заполняют( по 20 шт), а тут послушал и стер и по новой записал, причем в любом порядке без всяких плей-листов.
Кстати при вытаскивании из прикуривателя он запоминает частоту и обратное использование сводится только к нажатию кнопки с запомненной частотой на мафоне. То, что постоянно торчит из прикуривателя меня не парит, т.к. он торчит только когда используется, а так его место в бардаке (типа зарядника для мобилы), я же говорю альтернативный источник сигнала ( хотя для кого то может стать и основным). У меня у друга в WV Sharan стоит кассетная магнитола, но интегрированная в машину и ее менять большой гимор, я ему вчера свой модулятор воткнул, так он сегодня сверкая колесами помчался за таким же.
По качеству- субъективно как хорошая FM станция, а при большой громкости так ваще нормально (главное найти частоту с минимумом помех- у меня почему то прокатила 88,1 МГц), а всего 14 фиксированных частот в начале FM (около 87-88 МГц) 7 частот и в конце (107-108 МГц) тоже 7 частот с шагом 2 МГц. Вообще весь процес "инсталяции" занял 5 минут прямо на паркинге магазина (это вместе с чтением мануала-хотя там и читаль нечего и вскрытием упаковки), здорово никаких тебе подключений проводов-воткнул, настроил и юзай- прямо Plug and Play в чистом виде.
Обнаружился и существенный недостаток- при большом объеме катрочки очень трудно искать нужный трек, нет листания папок, т.е. гонит все подряд по очереди. Наверное есть (или будут) модели с дисплеем и продвинутым управлением, но это будет совсем другая цена.
В комплекте есть шнурок джек-мини джек включал к TV (у меня стоит Mystery) к выходу наушников-громкость на всю Ивановскую.
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск



#7 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 20.10.2006, 18:07

одназначна рульная вещь, особенно когда только радио есть...
узнал бы раньше - купил, а так уже разорился на магнитолу с юсб

а то что торчит - пох... на дорогу смотреть надо smile.gif
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#8 superdemon

superdemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2006, 10:35

небольшой отчётик по установке данного девайса: есть пара грабель, на которые я умудрился наступить (назовём это временным помутнением рассудка)
-Во первых обращайте внимание на какой прикуриватель расчитан этот девайс. Как все знают, они бывают наши и не наши, а девайсы так же бывают их и не их, я попался на их девайс (POWERMAN выбирал такой же как и плеер), хорошо что получилось вернуть деньги назад.
-во вторых эть FM модуляторы бывают так сказать простые (воспроизводит только с линейного входа) и так называемые сложные (воспроизводит так же с USB входа, и являет собой простейший MP3 плеер, совмещённый с FM модулятором, дополненный линейным входом без flash памяти)

так вот, разница в цене между этими двумя устройствами минимальна, а сравнении с теми функциями, которое приподносит встроенный плеер гораздо удобнее, и инетереснее. просто вставляем флешку и радуемся жизни с музыкой. Меломанов просим в этой ветке не выражовываться, качество звука посредственное, но нам больше и не надо хорошую FM станцию у нас можно уверено ловить только в пределах центра города, а тут нормальное радио всегда с тобой, и соседям если что можно слушать невыходя из машины. устройства даже без проигрывателя имеют разьём USB только он имеет фукции позетки для подзарядки USB устройств каких как плеер, КПК, телефон, и т.д. так что перед покупкой читаем мануал и смотрим что берём.

по поводу торчащей фигни из прикуривателя уже много было написано что не мешает, но добавлю от себя, что ещё и помагает, т.к. прикуриватель в большенстве случаях (я не беру в расчёт волги и им подобные скрытые установки) установлен в удобном для вадителя месте, и при обращении к нему не отвлекает от дороги, своего рода джойстик управления всегда под руками.

Mister-X, а ув ас этот девайс в прикуривателе греется? у меня дак довольно горячая становится как с этим бороться?
Ваз - для Нас!!



#9 k0l0t00n

k0l0t00n

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 46 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2006, 14:57

если уши медведь в детстве не отдавил и система в машине качественная, то через эту байду только аудио-книги слушать можно, от музыки тошнить начинает

хотя, имхо, к вам оба оти пункта отношения никакого не имеют, пользуйтесь на здоровье )))





#10 Mister-X

Mister-X

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2006, 19:46

Superdemon, затрудняюсь ответить однозначно, т.к. сейчас постоянно работает печка и трудно понять отчего что греется. Ну если и греется, то самую малость (вообще в ссылке на тест есть пару слов, что де греется, но это есть нормаль).
Не знаю, как там с Супер качеством в машине в Москве рядом с Камазом в пробке, я считаю, что Hi-End надо дома слушать, а в машине изредка и к движку и вообще ко всему прислушипаться, но это мое личное мнение и я никому его не навязываю, а просто информирую коллег про новый тип устройства, который безусловно имеет право на жизнь, может эстетам, которым медведь не на уши а пониже наступил это и не нужно, но простым смертным очень даже ничего, удобно, сама идея создать такой прибор чего стоит, элегантно и не тривиально.
Superdemon, ты совершенно прав, что эти девайсы бывают разные по типу прикуривателя, так вот именно этот в наш подходит, и еще я пробовал другой , так вот он не лез в прикуриватель, качество приема отвратное, всего 5 частот (выбираются малеленьким колесиком) все они около 87 МГц, продаются у нас в "Руси" по цене 1400 руб. (тоже со скрипом сдал назад в магазин, что интересно при покупке не могут проверять по причине отсутствия флешкарты, так, что при покупке рекомендую взять с собой) , так вот их брать не надо, а этот даже сделан по другому (пласмасса качественная, светодиодный индикатор частоты (жаль красный, синий мне бы больше пошел) и т.д.), в ДВА раза дешевле (650 руб.) и работает хорошо, так что методом проб и ошибок я выбрал этот + главный фактор смешная цена, даже если и буду им пользоваться время от времени пусть будет места много не занимает. Конечно в след. раз надо брать голову с USB, но что делать, если уже стоит обычная CD/MP-3? Это конечно полумера, как говорится "Дешево, надежно, практично"
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск



#11 superdemon

superdemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2006, 8:34

biggrin.gif Mister-X, вообще предлагаю к теме ветки приписать "аудиофилов просьба не беспокоить". девайс качественный, правда глюки иногда проскакивают. иногда играет тоолько пол-песни и останавливается, но это я грешу на MP3 плеер, который я подключил по USB ходу, его почему-то и компы не все определяют.
Mister-X, там в инструкции не написано что означает красненький светодиодик над индикатором рабочей частоты. насколько я понимаю горит, значит есть питание, моргает значит работает (в смысле воспроизводит сам) а что делается когда он не горит, а частота светится? у нас такой девайс 820 в позитронике соит huh.gif
к стати в эльдорадо местном увидел ещё одну вариацию на тему FM модуляторов, производство вроде i-river, такой маленький, но с дисплейчиком и парой кнопочек, продавец ни чего толком про него не сказал, типа бери и там разберёшся что к чему. стоит сея фича 999 рубликов. кто нибудь слышал/видел/пользовался?
Ваз - для Нас!!



#12 Mister-X

Mister-X

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 25.10.2006, 18:08

Цитата(superdemon @ 25.10.2006, 15:34) *

biggrin.gif Mister-X, вообще предлагаю к теме ветки приписать "аудиофилов просьба не беспокоить". девайс качественный, правда глюки иногда проскакивают. иногда играет тоолько пол-песни и останавливается, но это я грешу на MP3 плеер, который я подключил по USB ходу, его почему-то и компы не все определяют.
Mister-X, там в инструкции не написано что означает красненький светодиодик над индикатором рабочей частоты. насколько я понимаю горит, значит есть питание, моргает значит работает (в смысле воспроизводит сам) а что делается когда он не горит, а частота светится? у нас такой девайс 820 в позитронике соит huh.gif
к стати в эльдорадо местном увидел ещё одну вариацию на тему FM модуляторов, производство вроде i-river, такой маленький, но с дисплейчиком и парой кнопочек, продавец ни чего толком про него не сказал, типа бери и там разберёшся что к чему. стоит сея фича 999 рубликов. кто нибудь слышал/видел/пользовался?


Диодик горит CONST значит есть напруга, но сам плеер в паузе, а когда могает с частотой 1 Гц, то есть воспроизведение, состояние "не горит" нет. Частота светится постоянно КРАСНЫМ, как впрочем и диодик, жаль, что не синим. Как выяснилось при вставленной флешке он помнит трек, на котором тормознулся ну и само собою частоту, а выключается очень просто-чуть прибор на себя и АЛЕС.
В одном из последних журналов (толи АВТОМИР, толи АВТОРЕВЮ) была статья об этих девайсах ( откуда я и почерпнул информацию о самом существовании сего) и там кроме всего прочего были ус-ва без розетки прикуривателя (вернее не являющейся его составной частью) и больше похожие на Мр-3 плееры с дисплейчиком, но они стоили под сотку грина и их не хвалили в статье, а первое место занял плеер по типу того, что и у меня, но с шарниром посреди прибора, т.е. его можно легко адаптировать под любую торпеду и прикуриватель. Но я особо не заморачивался ( особенно учитывая первый горький опыт), а просто при посещении комп. салона на Авиамоторной увидел в разделе автоэлектрорники и купил на сдачу от нового монитора (протестировал прямо на паркинге) и поехал ставить монитор. Конечно, как вариант можно подцепить плеер через допвход на голове, но у меня сзади ресирвера разъемы есть, а вот входа нет, как впочем и на морде фотодиодик ИК есть, а управления нет, вот так Kenwood нас разводит, хотя звучит неплохо.
Я еще раз повторяю, что никого не агитирую, а просто информирую, что во есть такая фича и готов ответить на вопросы по эксплуатации, как +, так и -. На этом позволь откланятся.
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск



#13 superdemon

superdemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 8:50

Цитата(Mister-X @ 25.10.2006, 19:08) *

Диодик горит CONST значит есть напруга, но сам плеер в паузе, а когда могает с частотой 1 Гц, то есть воспроизведение, состояние "не горит" нет. Частота светится постоянно КРАСНЫМ, как впрочем и диодик, жаль, что не синим. Как выяснилось при вставленной флешке он помнит трек, на котором тормознулся ну и само собою частоту, а выключается очень просто-чуть прибор на себя и АЛЕС.
В одном из последних журналов (толи АВТОМИР, толи АВТОРЕВЮ) была статья об этих девайсах ( откуда я и почерпнул информацию о самом существовании сего) и там кроме всего прочего были ус-ва без розетки прикуривателя (вернее не являющейся его составной частью) и больше похожие на Мр-3 плееры с дисплейчиком, но они стоили под сотку грина и их не хвалили в статье, а первое место занял плеер по типу того, что и у меня, но с шарниром посреди прибора, т.е. его можно легко адаптировать под любую торпеду и прикуриватель. Но я особо не заморачивался ( особенно учитывая первый горький опыт), а просто при посещении комп. салона на Авиамоторной увидел в разделе автоэлектрорники и купил на сдачу от нового монитора (протестировал прямо на паркинге) и поехал ставить монитор. Конечно, как вариант можно подцепить плеер через допвход на голове, но у меня сзади ресирвера разъемы есть, а вот входа нет, как впочем и на морде фотодиодик ИК есть, а управления нет, вот так Kenwood нас разводит, хотя звучит неплохо.
Я еще раз повторяю, что никого не агитирую, а просто информирую, что во есть такая фича и готов ответить на вопросы по эксплуатации, как +, так и -. На этом позволь откланятся.

то нормально играет, то по 10 сек. с каждого трека. насколько я понимаю там есть ещё режим ознакомления, или просто проблемы с прикуривателем.
Мистер-Х, там в плеере ещё одна фича есть, когда диодик мигает очень часто (прим 10Гц), это работает режим перемешивания файлов (не по поррядку играет), что вызывается долговременным нажатием и удержанием кнопочки play. А плеер нет нет да и глюканёт sad.gif
Ваз - для Нас!!



#14 Mister-X

Mister-X

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.10.2006, 18:08

Цитата(superdemon @ 26.10.2006, 15:50) *

то нормально играет, то по 10 сек. с каждого трека. насколько я понимаю там есть ещё режим ознакомления, или просто проблемы с прикуривателем.
Мистер-Х, там в плеере ещё одна фича есть, когда диодик мигает очень часто (прим 10Гц), это работает режим перемешивания файлов (не по поррядку играет), что вызывается долговременным нажатием и удержанием кнопочки play. А плеер нет нет да и глюканёт sad.gif


Спасибо за подсказочку про режим Randon Play, работает все как ты написал, а в мануале про это ни Гу-Гу. По поводу плеера у меня iRiver работает как со стороны USB, так и по аудио входу, но приходится использовать шнурок USB-миниUSB, а это лишние "сопли". Я пользую Флешку на 512 метров(есть еще на 2 гига, но боюсь в ней заблудится). Проблем с глюками не замечал. Вот хочу сделать на флехе смешанные файлы ( ну типа архива, что нибудь из офиса, фотки в разных форматах) и хочу попробовать, как это будет влиять на работу девайса ( ведь часто бывает, что на флеху окромя музла что-то надо скинуть по работе), как проверю отпишусь.
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск



#15 superdemon

superdemon

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 31 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.10.2006, 12:50

Цитата(Mister-X @ 27.10.2006, 18:08) *

Спасибо за подсказочку про режим Randon Play, работает все как ты написал, а в мануале про это ни Гу-Гу. По поводу плеера у меня iRiver работает как со стороны USB, так и по аудио входу, но приходится использовать шнурок USB-миниUSB, а это лишние "сопли". Я пользую Флешку на 512 метров(есть еще на 2 гига, но боюсь в ней заблудится). Проблем с глюками не замечал. Вот хочу сделать на флехе смешанные файлы ( ну типа архива, что нибудь из офиса, фотки в разных форматах) и хочу попробовать, как это будет влиять на работу девайса ( ведь часто бывает, что на флеху окромя музла что-то надо скинуть по работе), как проверю отпишусь.


Mister-X, работать всё будет замечательно! у меня на флехе в корне вообще фотки лежат, с доками и другой офисной галиматьёй. музыка вся по папочкам раскинута, бывало даже до 3х уровней, но читались все. другой вопрос что он свежие файлы в начало ставит, а старые в конец. а как я понял, у меня выделывался не модулятор а плеер. у него, даже когда по USB концу работает то экран светится, ну батареечка и сдохла. а я же не вижу, он в бардачке валяется. mad.gif в общем мозги покомпасировал, да и послал я его
Ваз - для Нас!!



#16 cosmonavt

cosmonavt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 2 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.8.2007, 8:36

Купил я себе такую штуку dry.gif вешь конечно классная но это фигня у меня сломалась на 2 ой день
mad.gif теперь незнаю что и делать





#17 dart

dart

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 821 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.8.2007, 9:00

Цитата(cosmonavt @ 9.8.2007, 15:36) *

Купил я себе такую штуку dry.gif вешь конечно классная но это фигня у меня сломалась на 2 ой день
mad.gif теперь незнаю что и делать

нести по гарантии в магазин
Машина: http://photofile.com.ua/users/dartvaider/2241775/



#18 Vania

Vania

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 74 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2007, 20:26

Для любителей FM модуляторов есть такой агрегат:
http://www.musicar.ru/menu/cd-changers/tca...000rf/pg/1.html
он и ченджер и модулятор.
Можно подогнать рядом ещё две машины и врубить всем один и тот же музон.





#19 kvl

kvl

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 664 cообщений
  •   8  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2007, 20:52

у меня тут возникла идея, а что ели взять жеткий диск и подключить его к магнитоле через усб + еще подключить его к акумулятору. ктонить пробовал это замутить?,)) а то у меня нету усб на магнитоле.(
Старухи - самое уязвимое звено общества. Пары слов по радио достаточно чтобы бабки всей страны стойко уверовали в то что Путин мессия или что обязательно нужно пить свою мочу.



#20 Юрка_8888

Юрка_8888

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 34 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.8.2007, 21:54

Весной приобрёл себе fm-трансмиттер ritmix. особенность модели - работа как от прикуривателя, так и от одной батарейки ааа. батарейки хватает часов на 15. неоспоримый + - возможность использования с любым радио, не только с магнитолой. вместе с трансмиттером использую плеер с хардом на 20 гб. по поводу звука всё норм, особенно при езде с открытыми окнами )






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)