Fm модулятор , Альтернативный источник сигнала

Автор темы Mister-X, 19.10.2006, 21:37

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 SANDEROS

SANDEROS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2010, 22:39

Цитата(xxOZ @ 12.12.2010, 22:32) *

SANDEROS, а покупать каждые два месяца гавно по 85 грн это вариант?))) Причем которое нормального звука не дает вообще...

Ну незнаю, звук был вполне приличный! А на мой вопрос так никто и неответил..... Совет выбросить непринимаеться! ak.gif ao.gif bn.gif





#62 Shaurmen

Shaurmen

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 035 cообщений
  •   28  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2010, 0:10

Цитата(IgorFS @ 21.10.2006, 1:07) *

одназначна рульная вещь, особенно когда только радио есть...
узнал бы раньше - купил, а так уже разорился на магнитолу с юсб




У самого подобная штуковина, и вот что я могу сказать.
Вещь рульная скорее для не новых ино, те что идут с родной кассетной магнитолой, которая "своего" размера(у меня например по размеру как 1,5-диновая, ни туда, ни сюда).
Если коротко, то это самый бюджетный при этом вариант поиметь в машине мп3, не покупая новую магнитолу, переходную рамку для нее, чтоб та в панель вписалась не срамно. Вообщем делов в копеечку.
Касаемо меня - я не захотел тратить деньги на установку и покупку новой магнитолы так как:
1) Качество родной аудиосистемы Филипс меня вполне устраивает.
2) Тратить деньги на покупку и установку новой магнитолы с рамкой я не хотел.
3) Отказываться от управления системой родным подрулевым джойстиком я не хотел тем более.
Сразу скажу - для особо придирчивых к качеству звука товарищей, FM-трансмиттер не вариант. Меня устраивает, как радио по качеству.

Ну а в 15-ху сам Бог велел ставить нормальную магнитолу, ибо родной приличной системы там нету.
Правильно сделал, что не купил эту приблуду.
Как пример: родная система моего рено 99 г.в. играет на порядок лучше, чем не родная магнитола за 9000 рублей на соренто с динамиками пионер. Сам был в шоке, оказывается штатные системки не так плохи бывают.
Соответсвенно если нету штатной системы - однозначно покупать и ставить свою, а не трансмиттер.
У меня он еще глючный попался: читает только новые не юзаные флешки, и только фирмы кингстон.

Сообщение отредактировал maxs07 - 13.12.2010, 0:14






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)