Выбор автосалона!

Автор темы yuran, 29.9.2006, 13:16

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 13:16

Хочу купить "двенашку" новую... Всю голову сломал!!! Не знаю какой автосалон выбрать! Может кто знает где какое отношение, обслуживание и т.д. Подскажите пожалуйста!!!





#2 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 14:25

мой батя все свои тазики брал в Инком
многие мои знакомые брали там же
моя ГАЗель http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=11084&hl=моя+газель



#3 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 14:49

Не, в ИНКОМ был... не понравилось... отношение поганое, да и цены не очень... Машину пригнал, что бы оценили, так оценщик не понятно из каких параметров исходия оценил её раза в полтора дешевле чем она стоит!





#4 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 14:56

Цитата(yuran @ 29.9.2006, 15:49) *

Машину пригнал, что бы оценили, так оценщик не понятно из каких параметров исходия оценил её раза в полтора дешевле чем она стоит!

а что ты хотел? ессно, так ее везде оценят. им жить-то на что-то надо





#5 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 14:57

ну тогда посматри в елекс"е eleks.ru
а на счет инкома,незнаю скока там был отношение нормальное,просто мы все время брали на 31км мкада ну там где тэц,
моя ГАЗель http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=11084&hl=моя+газель



#6 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 15:02

а что ты хотел? ессно, так ее везде оценят. им жить-то на что-то надо
Цитата
а что ты хотел? ессно, так ее везде оценят. им жить-то на что-то надо


да это понятно, но что бы так занижать!!!
Как раз я и был на 31 км МКАД!!!

http://a-liga.ru/alg_auto
А про этот автосалон никто ничего не знает???





#7 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 15:03

Цитата(yuran @ 29.9.2006, 20:16) *

Хочу купить "двенашку" новую... Всю голову сломал!!! Не знаю какой автосалон выбрать! Может кто знает где какое отношение, обслуживание и т.д. Подскажите пожалуйста!!!


В Ростокино в полне нормальное отношение, если будешь в Ростокино, можешь там назвать фамилию Малыгин, когда спросят покупали ли у нас авто до этого. Дадут скидку 50-100 у.е не много но все же. Можешь еще и фамилию Прохоров назвать, это моей сестре машину покупали но было относительно давно, по этому в базе может и не быть.

В принципе в ростокино нормально, меня покатали на всех моделях, и ни кто не пинал, хоть в итоге купили всего лишь шаху, с 5ст кпп, поставили сигналку за 400у.е, менеджер до конца оставался вежлив.

А свою сдавать в учет новой, это бред, там ее оценят минимально, это разумно только в том сучае если тебе самому возится с продажей нет времени.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#8 staff177

staff177

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 282 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 15:21

незнаю брали в инкоме 4 машины(5 газель моя)отношение хорошое,может те менеджер плохой попался
моя ГАЗель http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=11084&hl=моя+газель



#9 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 15:46

Не понятно... Почему в одной фирме, например ИНКОМ, авто стоит 263000,а в другой менее известной 250000???





#10 Bosyak

Bosyak

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 8 477 cообщений
  •   35  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2006, 15:54

Цитата(yuran @ 29.9.2006, 22:46) *

Не понятно... Почему в одной фирме, например ИНКОМ, авто стоит 263000,а в другой менее известной 250000???


да много факторов. если в неизвестной фирме авто будет стоить столько же сколько в инкоме, ты где купишь?
Опять же у инкома реклама мощнее, клиентов на порядок больше, возможно в инкоме подготовка авто лучше, возможно в инкоме покупать авто надежнее, возможно в инкоме качество, сервис, гарантии выше. Возможно в неизвестной фирме, тебе сообщили цену рекламную, а когда станешь оплачивать еще пару тройку сот баксов всплывут за то, за се... да много причин. Сравни цены с ростокинскими, они на самом деле берут столько сколько в рекламе пишут, что порадовало.
quattro в моде, при любой погоде :-)



#11 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2006, 15:05

Цитата
В Ростокино в полне нормальное отношение, если будешь в Ростокино, можешь там назвать фамилию Малыгин, когда спросят покупали ли у нас авто до этого. Дадут скидку 50-100 у.е не много но все же. Можешь еще и фамилию Прохоров назвать, это моей сестре машину покупали но было относительно давно, по этому в базе может и не быть.

В принципе в ростокино нормально, меня покатали на всех моделях, и ни кто не пинал, хоть в итоге купили всего лишь шаху, с 5ст кпп, поставили сигналку за 400у.е, менеджер до конца оставался вежлив.

А свою сдавать в учет новой, это бред, там ее оценят минимально, это разумно только в том сучае если тебе самому возится с продажей нет времени.

Заходил на сайт Ростокино. Понравилось то, что указаны цены на установку и доп. оборудование... на сайтах других именитых автосалонов такого нет, а когда звонишь и спрашиваешь то цены говорят примерно! Заказать машину и дооснастить её чем хочешь можно прямо на сайте... Вчера заказал... РАД БЕЗУМНО!!! На этой неделе заберу... Спасибо за помошь!!! ИМХО - Ростокино рулит!!!





#12 Orangeleo

Orangeleo

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 11 511 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2006, 15:26

Брал в инкоме Нивку свою, и до этого отец там же брал машину.Были очень вежливы, когда магнитола отказалась работать, из нивки вынули, взяли из какой-то иномарки и вставили нам, так что я вполне доволен))
They called'em LADA, cos they are giving l-ad-a promblems.



#13 Шпорт

Шпорт

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 194 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2006, 16:22

Я в принципе как и многие брал в Инкоме на Каширке!
понравилось все, кроме того что пустых авто нету (а то что стояло меня не очень устраивало), и пришло договариваться с менеджером и ждать пустое. Всё равно всё доп. оборудование поставил!!! Вот машинка уже 3 ТО прошла у них и мне пока все нравится!!!
Компрессометра бояться - мотор не крутить!!!



#14 Mister-X

Mister-X

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 66 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.10.2006, 22:02

Попробуй "Сок-Автореал", во-первых "Сок" это почти сам АвтоВаз, во-вторых цена у них всего на 800 р. была выше оф. заявленой цены АвтоВаза, ну в-третих живу рядом.
Я брал свою на Нагатинской ул. (18 таксопарк), в принципе доволен, все быстро, брали баксы по курсу ММВБ, из доп. обор. только защита картера, остальное по желанию, причем не грузят. Манахер был корректен, а когда понял, что будем брать так ваще чуть ли не в кореша записался, вся покупка прошла минут за 20.
Если еще брать буду Тазик, то наверное снова к ним. А на 31 км. шагу не ступешь без эскорта, хотел Ш-Нивку на фирму посмотреть, вышел на площадку, так сразу охрана подлетела типа без манахера нельзя, а я не хочу, что бы по ушам ездили, просто хотел машинку посмотреть, даже не трогая руками.
А защиту картера так они и не поставили, я когда стал антикорозию делать смотрю нету, ну я к ним, типа, что за х@ня, так манахер сам побежал на подъемник и в пиджачке с галстуком поставил мне эту защиту, очень просил шум не поднимать, т.к. он выразился " На фирме не без урода" (имея ввиду механика пофигиста), жаль камеры с собой не было.
Если любишь в жизни риск-форматируй жесткий диск



#15 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2006, 10:37

дык ... он вроде в Ростокино заказал )))

оптишись как заберешь машинку..
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#16 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 11:53

Машинку забрал...
В автосалоне с начала оформления всех документов ( в т. ч. ОСАГО и КАСКО) до того как мне отдали ключи и я поехал прошло минут 40 - 50. По-моему быстро. Хотя мне сравнивать не с чем... Персонал культурный, вежливый... В общем мне салон РОСТОКИНО Лада понравился...





#17 IgorFS

IgorFS

    Игорь Сергеевич

  • Супермодераторы
  • *****
  • 16 266 cообщений
  •   51  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 12:51

Поздравляю!
по времени с начала оформления... а сколько времени от твоего прихода в офис к ним и до начала оформления ?
http://fs.vaz.ee/
Студия "Финальный Штрих"
индивидуальный винил, наклейки, диодные ленты, установка и другое ..

! ! ! вся клубная артибутика ! ! !
! ! ! календари на 2010 - 2015 годa, наклейки, значки, брелоки, рамки под номер.. пишите в личку ! ! !

Внести свой вклад в общее дело! ты тоже можешь помочь сайту
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=20372

--------------------



#18 Wizard_21124

Wizard_21124

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 3 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 13:17

Цитата(yuran @ 26.10.2006, 12:53) *

Машинку забрал...
В автосалоне с начала оформления всех документов ( в т. ч. ОСАГО и КАСКО) до того как мне отдали ключи и я поехал прошло минут 40 - 50. По-моему быстро. Хотя мне сравнивать не с чем... Персонал культурный, вежливый... В общем мне салон РОСТОКИНО Лада понравился...


Добрый день! 3 недели назад брал в Ростокино ВАЗ 21124 с ГУРом, сначала пытался взять в минимальной комплектации, т.е. голую, но менегеры сообщили, что продают только машины с допами на 1000$, а голую нужно будет долго ждать. Решил раслабиться и взять поминимому комплектации: гур, коврики и антикор, всё остальное планировал сделать сам, впринципе и сделал.
Щас подошло время первого ТО, тьфу тьфу тьфу, с машиной вроде всё впорядке, все мелкие болячки устранил сам, но начитавшись про наши гарантийные мастерские и про СТО в Ростокино, повис вопрос о целесообразности прохождения ТО, в сумме первое ТО выйдет 5000р, но у меня есть возможность вполне квалифицированно сделать всё самому, тогда получится дешевле, но тогда потеряю гарантию..
Может быть форумчане подскажут, как быть в такой ситуации..





#19 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 15:34

Цитата
Поздравляю!
по времени с начала оформления... а сколько времени от твоего прихода в офис к ним и до начала оформления ?


Машину я приехал заказывать 1 октября... В течении 20 минут мне её пригнали со склада, т.к. "голых" на площадке не было, я её осмотрел, принял, выбрал доп. оборудование, оплатил его...
А забрал авто 13 октября, т.к. у меня были небольшие деньги с наличными... Причём когда я спросил у него можно ли что бы машина постояла у них в салоне, то он отнёсся к этому с пониманием... Ну а 13 числа сразу же пришёл в офис и начал оформление документов...





#20 yuran

yuran

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 21 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 26.10.2006, 15:53

Цитата
Добрый день! 3 недели назад брал в Ростокино ВАЗ 21124 с ГУРом, сначала пытался взять в минимальной комплектации, т.е. голую, но менегеры сообщили, что продают только машины с допами на 1000$, а голую нужно будет долго ждать. Решил раслабиться и взять поминимому комплектации: гур, коврики и антикор, всё остальное планировал сделать сам, впринципе и сделал.
Щас подошло время первого ТО, тьфу тьфу тьфу, с машиной вроде всё впорядке, все мелкие болячки устранил сам, но начитавшись про наши гарантийные мастерские и про СТО в Ростокино, повис вопрос о целесообразности прохождения ТО, в сумме первое ТО выйдет 5000р, но у меня есть возможность вполне квалифицированно сделать всё самому, тогда получится дешевле, но тогда потеряю гарантию..
Может быть форумчане подскажут, как быть в такой ситуации..


Когда у меня был ВАЗ 21074, то я прошёл первое ТО, а на остальное забил... Купив "двенашку", я больше склоняюсь к тому что бы проходить все ТО на сертифицированных автовазом СТО (хотя о них тоже много слышал... Как сказал мне менеджер в автосалоне: "На СТО нужно подружиться с мастером..." Вот и получается, что в нашей стране хорошо сделают либо по знакомству, либо найти друга за дополнительные деньги), ГАРАНТия всё таки, хотя, конечно, поменять самому масло и фильтры не трудно и самому, да и обойдётся дешевле чем 5 тысяч...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)