Жесть - слабонервным не читать (ДТП)!!!

Автор темы GnRl, 7.4.2006, 9:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 18:26

yuer, LawMan, да ладно вам...меня тож один умник так не пускал...

LawMan, ты уж извини, но таким играм не место на дороге. На мой взгляд, ты сам уподобился сракерам, не давая обогнать. Кстати, ПДД запрещено повышать скорость, если тебя обгоняют. Так что yuer не деревянный и не упертый. Он просто резко говорит.





#42 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 18:32

serginio, не о том речь... деревянный, потому что не хочет (или не может) понять, что ситуации разные бывают. Такое можно проделать в час пик в центре города, а можно на пустой прямой подмосковной трассе... Нельзя смотреть на вещи с одной стороны. Бешеные сраки- это типа нормально, к ним все привыкли, а как решил проучить, сразу пристыдить пытаюцца.
да-да, я с зубил.нет:))))



#43 Ilgar

Ilgar

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 21:32

Цитата
А вы уверены что водитель 14 вообще смотрел в зеркало???

Т.е. тому, кто выезжает на встречку, должно придти в голову, что есть кто-то еще такой же "умный" как он?
Скорее всего не смотрел, конечно.





#44 aser-80

aser-80

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 22:55

yuer, Не обращай внимания на LawMan. Я подозреваю, что у него и машины-то нет, катается себе на велосипеде. Он не только здесь всех обсирает, в других темах тоже. Собака лает. а ветер отдувает...





#45 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 23:08

aser-80,
это не я обс*раю... это некоторые господа очень нервные и дальше своего носа не видят. Может в образовании дело... или в профессии... или социум влияет... х.з. Заметь, я на личности никогда не перехожу. Стараюсь говорить максимально осторожно. А велосипед у меня тоже есть, кстати очень неплохой, кросс-кантри, хардтейл. :twisted:
да-да, я с зубил.нет:))))



#46 vic

vic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 0:49

А я постараюсь в этом году пройти какую-нибудь школу вождения в экстремальных ситуациях,что бы не оказаться на месте сааба.Я думаю хуже не будет,только в плюс пойдет такой опыт.Жаль что временно без машины.Кстати я у.....ся в сааб,который выехал передо мной из правой без поворотников как та 14-ая.Несчастливое совпадение,с тех пор я ненавижу СААБЫ(даже звучит поганно).





#47 TLTSEREGA

TLTSEREGA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 123 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 5:05

Shartem, палка о двух концах, считаю бессмысленным вести дискуссию по поводу чьей вины больше, т.к. мы там небыли, всех обстоятельств незнаем, и тем более каждый раасуждает по разному, в итоге не думаю что может получится результат который бы всех устроил.
З.Ы. кагда Вы за рулём старайтесь думать о движении, а не очём либо другом...





#48 NegateeveCreep

NegateeveCreep

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 273 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 7:24

Ilgar,
Цитата

Т.е. тому, кто выезжает на встречку, должно придти в голову, что есть кто-то еще такой же \"умный\" как он?
Скорее всего не смотрел, конечно.

я не знаю как ты чувак,но я всегда в зеркало смотрю,и при чем тут длжно в голову прийти или нет, ты совершаешь маневр как в ПДД написанно ТЫ должен быть уверен в его безопасности,да и вообще ты глупость написал, а с чего ты решил что там нет ни кого??
Вот посмотри он в зеркало дык мож и не было трагедии
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем,имеющая летальный исход....



#49 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 9:39

Цитата

Т.е. тому, кто выезжает на встречку, должно придти в голову, что есть кто-то еще такой же \"умный\" как он?
Скорее всего не смотрел, конечно.


Я стараюсь смотреть в зеркала не зависимо от того, собираюсь я маневрировать или нет. Например - глянул ты в зеркало - увидел автомобиль, потом решил перестроиться, машины в зеркале нет, но ты понимаешь что она там была и никуда деться не могла, следовательно есть вероятность того, что находится в мёртвой зоне...





#50 поршень

поршень

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 62 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 9:44

кошмар бедный ребенок Россия она и есть Россия а водиттель сааба урод :evil:





#51 NegateeveCreep

NegateeveCreep

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 273 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 10:39

поршень,
Цитата

кошмар бедный ребенок Россия она и есть Россия а водиттель сааба урод

вот те мнение которого и я придерживаюсь :
Цитата

Вина двух водителей очевидна, виноваты оба. Но я не пойму неужели большинством из Вас так легко управлять? Мой вывод основывается на том, что большинство из Вас придерживается версии, что водитель сааба виновён во всём, а водитель 14 как рыцарь на белом коне выходит из истории, и как в плохой (реальной) сказке на него наложат ещё и штраф, за то, что он \"отметелил\" \"саабовца\", вот блин несправедливость, да?
Неужели не понятно что это личное мнение автора топа, и корреспондентов \"дорожного патруля\", что в ДТП и его последствиях винват водитель сааба.
Надеюсь моё мнение будет верно воспринято.... я не пытаюсь защитить ни одного из водителей т.к. их вина обоюдна, но хочу сказать, что водитель сааба я думаю НЕнамерено сбил пешеходов, он небыл пьян и т.д., а в результате ДТП которое мог предотвратить водитель 14, ВСЕГО ЛИШЬ взглянув в зеркало заднего вида. Извините меня конечно, но хаяние в сторону водителя сааба является слепым и тупым выражением эмоций не разобравшись в сути дела, по мнению многих он виноват в большей части т.к. он визуально нанёс больше ущерба невиновным людям, а если 14 отлетела бы на остановку и придовила пару человек? кто тогда был бы козлом отпущения?
У меня тоже такое бывает, едишь торопишся куда нить, даже не обязательно по встречной и с превышением скорости, (по встречной бывает очень очень редко, когда какой нить урод по левому ряду едет 30-40 км/ч и не реагирует на моргание и звуковые сигналы, да и вообще у нас в городе в большенстве случаев дороги позволяют не использовать встречку), а какой нибудь тугодум не посмотрев зеркало не включив поворотника, начинает выполнять манёвры. По моему мнению водителю сааба надо было \"колбасить\" водителя 14. Но естественно прежде чем \"колбасится\" надо помочь пострадавшим.
LawMan, дорога не место для игр, если хочешь показать что ездиешь не на \"оке\", дорога тебе в закрытый парк для драг райсинга, а на дороге не будь как собака на сене, едешь не быстро, ну так и едь себе, зачем другим мешать...? Очень плохо отношусь к таким шутникам т.к. со мной на трассе так водитель автобуса \"пошутил\", у моих родителей 7 потов сошло, тока из-зи того что эта сука решил, что я должен ехать сзади со скоростью 60 км/ч (вне города) дышать его дизельным выхлопом, место для обгона было достаточно (около километра я его пытался обогнать).
Жизнь - это болезнь передающаяся половым путем,имеющая летальный исход....



#52 aser-80

aser-80

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 23:33

LawMan, Посмотри-ка вот http://photofile.ru/image.php?id=25726173 сюда...





#53 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 23:46

aser-80,
да вы батенька гомосексуалист...пассивный к тому же... меня это не интересует.
А вообще думай ЧТО и в КАКОЙ ТЕМЕ выкладываешь, быдло недоразвитое :evil:
да-да, я с зубил.нет:))))



#54 aser-80

aser-80

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 144 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.4.2006, 23:56

LawMan, Что, посмотрел ? Если что-то не ясно, посмотри еще раз. Каждый раз, когда захочешь кого-то оскорбить, смотри туда и помни об отношении нормальных людей к таким, как ты. Всё, отвечать больше не буду.

Модераторам: извините за оффтоп, но человек энтот достал уже, он не только здесь, он везде всех обсирает.





#55 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2006, 0:00

aser-80,
Цитата

обсирает

а ты чем занимаешься? приведи хоть один пример, чтобы я ЛИЧНО кого-то оскорбил!
ты сам нарвался на грубость, ибо не понимаешь элементарных вещей, учись думать головой, а не тем, что ты так старательно фотографировал.
да-да, я с зубил.нет:))))



#56 vic

vic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2006, 1:42

Парни!Расслабтесь уже!Не хотел бы я оказаться между вами при личной встрече. biggrin.gif





#57 JAGUAR

JAGUAR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 7 302 cообщений
  •   25  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2006, 3:28

Автор, а на какой конкретно улице было? А так не поймешь кто виноват, если там прерывистая, то СААБ мог спокойно обгонять и виноват водитель 14-й...

LawMan По твоему так поступать "круто"? А по моему это идиотизм :evil:





#58 legos

legos

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 311 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.4.2006, 21:37

yuer, LawMan, Че вы ссоритесь, скажите спасибо, что вы не на их месте!!!





#59 alex22212

alex22212

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 35 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.4.2006, 8:34

JAGUAR,
Мне кажется даже если бы была и прерывистая, то скорость у СААБа явно была больше чем разрешено.





#60 Чирик

Чирик

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 1 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.4.2006, 14:12

жесть!!!!!!!!!!! :cry:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)