Жесть - слабонервным не читать (ДТП)!!!

Автор темы GnRl, 7.4.2006, 9:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 GnRl

GnRl

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 407 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 9:52

ехал я в районе петровско-разумовской 04.04.06 в 10 вечера в магазин (ДР у меня на сл. день и поэтому ехал затариваться). Ну короче в переди ехал мерин 230 а перед ним 14я ехала и еще дальше автобус от остановки отъезжал и 14я начала его по встречке объезжать а сзади за доли секунды фары появились - короче это сааб 900 старый несся по встречке и он 14ю просто порвал ей всю бочину их раскидало в разные стороны а сааб подлетел через бордюр пересек 3 метра травы протаранил 5 метров заборчика и на тратуаре 2х парней и девушку в коляской раскидал как кегли и в столб врезался и освещение сразу на всей улице потухло...
Я когда подбежал первым делом коляску перевернул а там ребенок 2-3 годика пристегнутый весь в грези и лицо в крови (об освальт видать покорябало) - вытащил аккуратно и так и стоял с ним до скорой и гаишников, а тому кто в саабе - ни царапинки - его там отмудохали потом те кто в 14 сидели... Но мораль в том что вчера давая показания в Гаи я узнал что у мамы ребенка совсем все плохо и она без сознания а с ребенком все в порядке - только лицо покоряболо а этот урод из сааба жив и здоров... А гайци сказали еще что мужик не простой и походу отмажется зараза... Да и еще водителя 14 тоже привлекут т.к. тоже вылез на встречку...
Я понимаю когда такое видишь по телику или в инете а когда это проиходит на твоих глазах и когда на твоимх руках ребенок маленький кричит и маму зовет а она на дороге лежит - вот это жесть нашей жизни...





#2 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:02

нет слов





#3 Sprinter10

Sprinter10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:04

Мочить уродов :evil: :evil: :evil:





#4 DOOW84

DOOW84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:11

bedoon, Sprinter10, +1





#5 BOSS

BOSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:17

я представил всё так как ты написал то виновата 14
1)отезжающиму автобусу от астановки надо уступать(правила почитай), а не начинать обгонять его по встречке
2)если идёшь на обгон ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ БЛЯДЬ КТО ВЗАДИ :evil: (а то все,- хлоп поворотник включил и сразу начал обгонять) :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:





#6 Vaz-2101

Vaz-2101

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 162 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:22

GnRl,
Цитата
Я понимаю когда такое видишь по телику или в инете а когда это проиходит на твоих глазах и когда на твоимх руках ребенок маленький кричит и маму зовет а она на дороге лежит - вот это жесть нашей жизни...
+1. ужас...
Машина - визитная карточка



#7 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:26

BOSS, в принципе прав.
Хотя если там сплошная, то саабисту должны припаять тоже нехило...

А отмажется гад или нет - это на их совести, гайцев...

А вообще кошмар, конечно. :evil:
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#8 Sprinter10

Sprinter10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 10:27

BOSS, Соблюдение скоростного режима тем более в населенном пункте вблизи остановок еще никто не отиенял :evil: :evil: :evil:
Цитата

сзади за доли секунды фары появились  

Тут уж трудно обратно за автобус спрятаться.





#9 Shartem

Shartem

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 147 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 11:03

К сожалению ездюку на Саабе максимум припишут превышение и выезд на встречку по нашему е***тому законодательству. А виновным признают водителя 14.
я вообще себя святым на дороге не считаю (сам бывает нарушаю, но когда уверен что нет опасности для других), но когда про такие ДТП слышу, хочется комунибудь ноги вырвать, что бы всю жизнь на оке с ручным управлением ездил.
Обидно что из-за дешевых понтов какого то гандона люди страдают, а у него даже угрызений совести не будет.
Лошадиные силы продают автомобили, а крутящий момент выигрывает гонки.



#10 BOSS

BOSS

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 242 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 16:19

Цитата

то виновата 14  

я придержусь своего мнения :?





#11 шальной

шальной

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 212 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 16:32

показывали в дорожном патруле...короче одно слово:РОССИЯ...и живя в ней нечему удивляться...как бы это не прискорбно звучало





#12 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 17:01

я в шоке. без комментариев





#13 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 17:09

GnRl,
Ты молодец, правильно себя повел. А кто виноват со слов трудно сказать, но имхо оба.
да-да, я с зубил.нет:))))



#14 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 20:25

Автор молодец, уважуха!
А по теме - водитель я новый, сам из подмосковья, вот на МКАД тут выехал - ужОс, ребята. По моим скромным подсчётам только один из 10 (!!!!) при перестроении включает сигналы поворота, нескольких встретил прыгающих чере все пять (!!!!) полос за один манёвр, а тут вот вам ещё пример - еду сегодня домой - слышу сзади сгналят так настойчиво (ограничение стоит 40км/ч, я еду где-то 50), ну я в зеркала глянул, думаю ну и пошёл ты - продолжаю ехать (дорога по одной полосе в каждую сторону и сплошная посередине) так этот м..к, берёт по встречке обгоняет и тапку в пол - типа видал как я умею. В итоге через 300м на светофоре я в стал аккурат за ним. Внимание вопрос - ну и нах... было выёживаться??? Ради выигрыша в 1м превышать скорость чуть ли не вдвое??? Вот из-за таких гонщиков потом подобные истории и встречаются.





#15 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 21:04

Цитата(HuKCEP)
Автор молодец, уважуха!
А по теме - водитель я новый, сам из подмосковья, вот на МКАД тут выехал - ужОс, ребята. По моим скромным подсчётам только один из 10 (!!!!) при перестроении включает сигналы поворота, нескольких встретил прыгающих чере все пять (!!!!) полос за один манёвр, а тут вот вам ещё пример - еду сегодня домой - слышу сзади сгналят так настойчиво (ограничение стоит 40км/ч, я еду где-то 50), ну я в зеркала глянул, думаю ну и пошёл ты - продолжаю ехать (дорога по одной полосе в каждую сторону и сплошная посередине) так этот м..к, берёт по встречке обгоняет и тапку в пол - типа видал как я умею. В итоге через 300м на светофоре я в стал аккурат за ним. Внимание вопрос - ну и нах... было выёживаться??? Ради выигрыша в 1м превышать скорость чуть ли не вдвое??? Вот из-за таких гонщиков потом подобные истории и встречаются.


Привыкай, такое сплошь и рядом... Я когда ездил на корейской машине, запарили му*аки светом моргать (сракеры не любят корейские авто, не понятно почему). А езжу я спокойно и из-за какого-то спермотоксикозника нарушать правила не хочу. Поэтому если есть возможность- ДДД, если нет- не обращай внимания. Щас на Форде попроще, еще ни разу не обморгали tongue.gif
Недавно ехал по небольшой дороге в подмосковье, так там ваще пипец: еду 80, а меня рейсеры на 8-ках и 9-ках по встречной обгоняют...мне пох, но над одним я прикололся. Он тока на встречку выйдет, я сразу притапливаю laugh.gif . Потом он превратился в точку в моем зеркале 8) я даже удивился прыти своего Фордика.. Отсюда золотое правило: не уверен- не обгоняй laugh.gif
да-да, я с зубил.нет:))))



#16 HuKCEP

HuKCEP

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 73 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 22:28

Цитата(LawMan)

Он тока на встречку выйдет, я сразу притапливаю laugh.gif

А вот этого, мне кажется, делать не стоит. От греха подальше, его не жалко, это понятно, но вот тот кто будет ехать по своей полосе, ему на встречу - о нём хотя бы подумайте. В остальном всё правильно - обгоняет - пусть чешет куда угодно - не мешайте, свой столб всё равно найдёт... (не дай Бог конечно). Хотя иногда, конечно, хочется показать что и сам не на Оке едешь, но сдерживаюсь - ибо с учителями повезло, друзья уравновешенные в этом смысле.
З.Ы. оффтоп - на датчике загорелась лампочка "масло" - это типа давление упало или в чём дело? :oops: завтра другану позвоню, может подскажет.





#17 LawMan

LawMan

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 128 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 7.4.2006, 22:35

HuKCEP,
У меня голова на плечах есть. Там видимость была отменная и машин не было вообще, иначе я никогда бы так не сделал. Каюсь, не безгрешен... иногда известно что в голову ударяет :oops:
А ввобще ты правильно мыслишь, побольше бы таких сознательных людей и на дорогах стало бы спокойнее и безопаснее. На дороге должно быть сотрудничество, а не соперничество.

З.Ы. для начала проверь уровень масла!
да-да, я с зубил.нет:))))



#18 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 0:58

блядство............ у нас в Наре стрит сракеры сбили мать с ребенком в коляске. его правда потом нашли и отымели и в ментовку сдали. но нах с этим ничто не сделать.......... пока стритсракинг в моде
Excuses are like assholes: everybody's got one



#19 vic

vic

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 60 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 1:52

А я бы на месте отца (не дай бог конечно такого же)не дал бы так просто вылезти из сааба,а добил бы гада об руль или торпеду.У меня у самого дочь грудная и не дай бог кто-то причинит ей вред,особенно на дороге,не буду дальше развивать и так понятен конец....





#20 Saver

Saver

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 191 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 8.4.2006, 2:31

LawMan, весело было?объясни мне в чем прикол,а то я не понимаю чудаков таких на дороге-едут себе и едут,а потом начинают топить?все равно же обгоню,на хрена так делать?обгоняющий вылезает на встречку, нужно время на обгон машины,а по встречке что-то едет еще.Водила думает что?Успею али нет?И в итоге это чревато может кончится.Надеюсь,ты мою точку понял.
BOSS, ты всегда уступа0ешь дорогу транспорту маршрутному? biggrin.gif Сомневаюсь...
Я сам было спасал (если можно так сказать)от аварии-мерина навороченного.Дело было на пулковском шоссе, 2 ряда, прерывистая,я начинаю обгонять 7,по встречке(навстречу) несется автобус, я уже поровнялся с обгоняемой машиной,как сзади меня вылетел мерин на обгон,и,урод,не думает обратно нырять.расстояние между мной и автобусом сокращается,мерин не успевает,и уйти ему некуда,в итоге пришлось 7 подрезать,чтобы этот говнюк подушки безопасности не попользовал.
:roll:






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)