Хочу излить душу и попросить совета...

Автор темы Pilot07, 1.2.2006, 9:05

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 11:10

Ипать........... а может тормозишки некачественные? СЛАВА БОГУ!!!! У меня ещё от деда комплект тормозов остался вместе с главным...... вроде в консервации и ничего им не будет за это время.......... ох...... срочно переходить на 14" тормоза....
Excuses are like assholes: everybody's got one



#42 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 12:28

Pugnator, Я грешу на трубки, их наверно морозом перекас..било и они потекли, потомучто вытекли только задние, и тормозит одно прав.пер. колесо, левое видать тоже потекло. либо прокачено ху..во!))
"КАСКА"-застраховал и гоняй спокойно!:))



#43 Kerich

Kerich

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 13:05

Про иномарки ...

Первый пепелац ФОРД СИЕРРА 84 года. Машина с консервации с Германии, пробег 75000. Не верилось конечно, но блин! На первом техосмотре мужик охал-крёхал и сразу предложил купить её у меня!!! Откатал 1.5 года. Машина просто сказка кроме проводки. Электрика дерьмо редкостное ... Во всём остальном без претензий. Сам довёл до ума. Основная масса деталей приобреталась на разборках или адаптировалась от советского автопрома. Так например при замене термостата, на герметик была посажена прокладка от ВОЛГИ, вырезанная по форме. Держит мёртво. Замена расхожих деталей в срок и более 30000 пробега по всей Эстонии. Приобреталось авто за 600 баксов.
Деньжат поднакопил и решил обновить автопарк. Взял МАЗДУ 323 94 года...

МАЗДА
Этой зимой проблемы пошли. Замёрзело всё, в том числе и я. Печка дерьмо, обдув стёкол слабый. Посадка неудобная, дорожный просвет тоже оставляет желать лучшего, подлокотника нет и ячеек для мелочей практически нет. Родные фары разве что чуть лучше лампочки Ильича светят. Хотя основная причина покупки - объём 1.3, что реально позволяет экономить бюджет при сегодняшних ценах на горючее.
Всё на ней базовое и родное, работает пока слава богу. Вкладывать в неё вообще не хочется.
Единственная проблема, с которой машина и приобреталась - тормоза. Бывший хозяин лил вперемешку тормозуху для АБС и обычную. В итоге педаль колом, колёса заблокированы. Пришлось всё сливать и воздухом продувать всю систему. Из системы откачали немеряное количество желеобразной массы. Пока работает ...





#44 Pilot07

Pilot07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 67 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.2.2006, 21:46

Цитата(ГаРРиК)
Взять за 2200 уе авто, (с помощюю мастеров, с которыми он советовался), за год вбубенит в него 1000 уе? И че и за 2000 ты продашь эту крошку! Пипец, как можно крестовину то было не слышать??????

Купил авто ВАЗ 21063, первое авто в семье, гаража нет, за 30000 рублев 94 года, состояние - кузов - бился в зад, варился лонжерон, крыло покрашено из балона
салон сток с потертыми сидениями
идеальный двигатель
новая ходовая и сцепление
отъездил на ней 10 месяцев, вложил 11 тыщ
Продал за 37000 рэ!
От так!
КУпил еще авто за 200 уе аскона не на ходу... Вложу 500 уе, продам за 1000


Читаем внимательнее про крестовины, уважаемый. Далее. Почему Вы так уверены, что я смогу ее продать за 2000???

И последнее. Вы свои достижения с какими целями тут описали? %№!ми померяться? Оригинально...





#45 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2006, 5:43

Pilot07, я не хотел тебя обидеть, а ты вот стал с горя своего на меня кидаться - не хорошо это! Что читаем внимательнее, ты сказал что с каким-то проффи ездил авто смотреть - они сказали бери! Че это за прффи что они стока всего не угледели??? Может она у тебя еще и перевертышь, да такой что крыша синяя остальное все красное а сверху все в один цвет облито??
Нериально не услышать износ крестовины!!!

Цитата

Почему Вы так уверены, что я смогу ее продать за 2000???

А че думаешь не сможешь??????
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#46 Pilot07

Pilot07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 67 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2006, 11:40

Может быть я немного напутал с хронологией, но крестовины зазвенели где-то через месяц после покупки. Остальное ломалось внезапно.....ну разве что с тормозами проблемы сразу были. Видимо не тем людям доверился. Ну про перевертыши и битости это ты преувеличил. С этим все ок.
Да и чего теперь выяснять, все равно уже купил и езжу. Так что небудем ругаться на пустом месте smile.gif

Наоборот, я думаю смогу и дорожею Все, что было проблемное уже заменено. Кузов в отличном состоянии. В общем я посмотрел какие экземпляры продают за 2500.....мою точно можно за эти деньги продать. Но! Продавать передумал. В самом начале ведь написал, что люблю ее.... Буду теперь копить на иноваз smile.gif





#47 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2006, 11:55

Цитата

Да и чего теперь выяснять, все равно уже купил и езжу. Так что небудем ругаться на пустом месте

зОЛОТЫЕ СЛОВА!
Торг уместен - отнимай 200-300 баксов!
Цитата

Буду теперь копить на иноваз

Эх, а я вот хочу пассат,, а эту люблю, прям жуть! Пора многоженство вводить!
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#48 Pilot07

Pilot07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 67 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 5.2.2006, 15:53

Тоже думаю о пассате, но наверное все-таки гольфа больше хочу или А3 smile.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)