Такое видел только в кино......

Автор темы SAIL0R, 9.12.2005, 0:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 SAIL0R

SAIL0R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 0:45

....Договорились встретится бывшим классом,немного выпили(кроме меня ,я за рулём), потом всем захотелось на дискач , ну я усадил компанию в машину и тронулись ....перед мостом вижу в зеркало менты с мигалками(как оказалось охрана) летит значит на встречку и машину начинает заносить перед моей мордой. Я уперся ему в бампер и так мы с ним проскользили метров 20 потом я остоновился а он вылетел на бардюр(он на мостах ,по крайней мере у нас, высокий) и вырвал себе перед,вылазят мужики и говорят что будем ждать гаёвых.Ну ждём ,приезжают,охрана находит среди приезжих друзей.......Мне менты в лоб :-Ты пьян! яговорю что типа неугадал..........Короче везут на экспертизу....показало0.3 потом0.2 короче норма...уже на месте садят в свою машину и дастают такойже листок как у врача но уже с печатью и росписью доктора и пишет мне 1.8 говорит подписывай я опять :-Неугодали у меня 0.3-норма.
Думаете помогло -нет,нет,и ещё раз нет.ща батька бегает помогает он у меня полковник МВД в отставке но сказал что в любом случае пол года надо подождать......ПИСЕЦ я в трансе......я уже без машины как без ног.....ВОТ ТЕБЕ И БЕЛАРУСЬ, ВОТ ТЕБЕ И ЗАКОН





#2 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 0:55

Единственное, что можно это только посочувствовать. менты ох*ли везде, они вообще не вникают какие проблемы могут себе заработать в перспективе. А смое главное, что им за это ничего не будет, максимум их начальника поимеют, а он их.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#3 Галчонок

Галчонок

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:04

да это таже тема что и "Беспредел ДПС" о*уели, они совсем, люди чувствуют безнаказанность, да и жадные они писеЦ какие, меня один раз без прав остановили, пъяного не много(но этого они не заметили), так этот г... запросил 12т я чуть не ..... говорю забирай машину на ШС, и пиши протокол, так эта **ка торговаться начала, в итоге на 1т сошлись... но про такой беспредел я никогда не слышал, конечно они за своих горой но чтоб так, это уже не в какие ворота... имхо убивать надо через одного... :twisted: :twisted: :twisted:





#4 pitbull

pitbull

    Умелец

  • Модераторы
  • ***
  • 959 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:11

Кули, страна такая!
А про ментов и так все знают....





#5 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:11

Цитата

пъяного не много(но этого они не заметили),  

Галчонок А тебя за то что пьяным сел за руль не надо убивать???? А??? С себя начни. Вот таких как ты и надо убивать. изза таких как ты люди гибнут...

SAIL0R, Могу только посочувствовать. Беспредел.

Пы.Сы. Я тут анекдот читал на сайте...
Встресаются 2 водителя.
Один грит менты казлы, права отобрали.
Второй спрашивает что случилось?
Да ехал грит по встречке, на красный, пьяный и без прав.

Так вот это галчонок про тебя.
zoom-zoom



#6 aTom-2k

aTom-2k

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 30 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:20

сочуствую.
а пьяных ненавижу!





#7 Галчонок

Галчонок

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:29

SchultZ, да вот ни куя это не про меня, если я выпил неполную банку пива, и если это покажет освидетельствование, но не факт что на управление это не влияет...так за что??.... они тебе много добра сделали, кстати это был один из 2 случаев когда я был пъяный...

только не говори что ты никогда не был пьяный за рулем, ну хоть чуть чуть, хоть немного ты не ездил пьяным?? не поверю никогда.....

и начать с себя это не тот призыв... я езжу 2 года без прав, и у меня ни одного нарушения, если и останавливали то только для проверки...

так что переходить на личности не стоит, мне кжется что ты не прав,у меня у самого родственник погиб изз пьяного идиота кот. 150 по городу летел... а я просто 100 метров до дома доехал... в каждом случае стоит подумать о степени вины, а вот людьми Гайцы быть никак не хотят.....





#8 SchultZ

SchultZ

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 552 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:36

Цитата

только не говори что ты никогда не был пьяный за рулем, ну хоть чуть чуть, хоть немного ты не ездил пьяным?? не поверю никогда.....  

Я НИКОГДА не садился пьяным за руль. А это уж твое дело верить мне или нет.
Цитата

а я просто 100 метров до дома доехал...

так все говорят.....пока дров не наломают.
Цитата

,у меня у самого родственник погиб изз пьяного идиота

Видно тебя жизнь ни чему не научила.
zoom-zoom



#9 Галчонок

Галчонок

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 1:51

Цитата
НИКОГДА не садися пьяным за руль. А это уж твое дело верить мне или нет.  


Мне кажется, что еще не вечер, жизнь еще длинная, и если будет какаянить ситуация, я не думаю что ты не сядешь за руль пъяным, все бывает, в каждом случае можно разобратся и попытатся понять, а так рассуждают менты что мол пьяный и все, вот скажи чесна если ты выпил банку пива ты не сможешь управлять авто, или не сможешь полностью контролировать свои действия?? я не думаю, ты будешь вести машину также, даже после 2 банок пива, конечно таких уродов которые после пары бутылок водки садятся за руль и надо убивать, но одна банка это такая же формальность как и 60км/ч, ведь если ты поедешь 70 то ничего не изменится...

Цитата
так все говрорят.....пока дров не наломали.  


Ты считаешь себя идеальным водителем??!! я уверен что можно дров наломать и без всякой пьянки, если руки кривые и в голове ничего нет, посмотри статистику, много ДТп с участием водителей у которых еле еле уровень привышает норму? почти нет...
так вот не надо судить других людей изза формальности.

Цитата
Видно тебя жизнь ни чему не научила.


А вот этого точно не надо говорить, я никогда не ездил и никогда не буду ездить вхлам пьяным, каким был тот идиот....





#10 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 9.12.2005, 9:06

Цитата

Мне кажется, что еще не вечер, жизнь еще длинная, и если будет какаянить ситуация, я не думаю что ты не сядешь за руль пъяным, все бывает, в каждом случае можно разобратся и попытатся понять, а так рассуждают менты что мол пьяный и все, вот скажи чесна если ты выпил банку пива ты не сможешь управлять авто, или не сможешь полностью контролировать свои действия?? я не думаю, ты будешь вести машину также, даже после 2 банок пива, конечно таких уродов которые после пары бутылок водки садятся за руль и надо убивать, но одна банка это такая же формальность как и 60км/ч, ведь если ты поедешь 70 то ничего не изменится...  


Куйня ето фсё полная.

Цитата

Ты считаешь себя идеальным водителем??!! я уверен что можно дров наломать и без всякой пьянки, если руки кривые и в голове ничего нет,


Вот здеся прално сказано

Цитата

посмотри статистику, много ДТп с участием водителей у которых еле еле уровень привышает норму? почти нет...  
так вот не надо судить других людей изза формальности.


Опять куйню ляпнул.

Цитата

А вот этого точно не надо говорить, я никогда не ездил и никогда не буду ездить вхлам пьяным, каким был тот идиот....


Опять куйню ляпнул, где тот край за которым начинается хлам?





#11 Галчонок

Галчонок

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 36 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.12.2005, 18:29

Цитата
Куйня ето фсё полная.  


Это мое мнение, и если ты так не считаешь это твое право...

Цитата
Опять куйню ляпнул, где тот край за которым начинается хлам?


Явно не с одной банки пива...

И вообще давайте завяжем эту тему, я написал это не для того что бы с кем то спорить о пьяном вождении, и тем более не для того что бы похвастатся, я полностью согласен с вами что это не есть прально, но ситуации бывают разные и ненадо судить других людей не зная объстоятельств да и все мы не без греха... так что как прально сказал SchultZ, начни с себя...





#12 stuff

stuff

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 7 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.12.2005, 19:03

SAILOR, сочувствую. У меня конечно были такие шутки с их стороны из-за тонировки писали несправное ТС - эксплуатация запрещается, было и после банки пива выезжал - когда у товарища отец присмерти оказался скорую сопровождал, но так они еще не зверели, конечно пока без прав езжу :oops: , но за дело - за встречку.





#13 SAIL0R

SAIL0R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 11:23

SchultZ В оправдание тебе можно сказать что ты прав ведь в Германии если на осведетельствовании показало что ты выпил то они тебя ведут на автодром и проводят ряд тестов после чего делают выводы , а у нас пофик вообще ох...ели,
а вот ещё что в Германии нет такого понятия как остаточное вот везёт немцам!





#14 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 11:32

SAIL0R, угу, с утреца на старых дрожжах выехать )
Мы баним с улыбкой :)



#15 tosha07

tosha07

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 207 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 11:39

Что значит банка пива? Нафига она одна нужна? Значит или пьешь за рулем, или не пьешь! Если менты "козлеют" берешь свидетелей ничего не побписываешь, в протоколе свое особое мнение... и у суд. Лишает прав только суд!
А пьяных за рулем, даже после банки пива, не терплю!!! :evil:





#16 Rebel

Rebel

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 837 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 12.12.2005, 12:14

tosha07, +1





#17 SAIL0R

SAIL0R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2005, 1:52

ядерщик, Ты пойми я не про тот случай когда на утро чел ходить не может, а про то что если я вчера выпил 200 граммов а на утро мне нормально,всё в норме и давление и реакция но остался запах то всё писец. Ты пойми я сам пъяных не люблю но когда не во вред то зря менты с нами так.





#18 jj

jj

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 797 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.12.2005, 8:44

Цитата

Ты пойми я не про тот случай когда на утро чел ходить не может, а про то что если я вчера выпил 200 граммов а на утро мне нормально,всё в норме и давление и реакция но остался запах то всё писец. Ты пойми я сам пъяных не люблю но когда не во вред то зря менты с нами так.


А кто тя знает со вчера от тебя прет, или от сегодня. Вот и правильно что еб.т мозги. Несогласен - вперед на экспертизу, потеряешь время, но докажешь свою правоту. В следующий раз перед тем как принять на грудь думать о завтрашнем дне будешь. В некотором роде учит думать о своих поступках наперед, а не опосля, когда уже дров наломал.





#19 SAIL0R

SAIL0R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 14.12.2005, 23:58

jj, Просто согласен,ты прав.





#20 black10

black10

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 139 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 21:47

Пить за рулем последнее дело. Но у меня была похожая ситуация, только обсолютно трезвый был, и меня никуда не возили, а пытались на месте заставить бланк подписать. Главное ничего не подписывать и стоять наа своём. Благо у меня свидетели были.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)