Такое видел только в кино......

Автор темы SAIL0R, 9.12.2005, 0:45

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 SAIL0R

SAIL0R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 18 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.12.2005, 1:11

black10, Братела я же полностью трезвый был как агурчик





#22 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 28.12.2005, 18:44

тоже против пьянства за рулем! сам не безгрешен врать не буду. :oops:





#23 Benzin

Benzin

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 58 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.1.2006, 14:15

Ездил пъяным 3 или 4 раза!!!! ЗАкончилось всё тем, что вообще перестал употреблять алкоголь в больших кол-вах, максимум стопку для аппетита или стакан граненый пива с рыбкой!!! Не более!!! И причина этому ни авария и не какая-то ситуация - а просто заеб....ло видеть пъяных не только за рулём, но и вообще как таковых!!!

ТАк что прежде чем гнать на гайцев и кричать что они все сук..., уличать других в проступках (а именно тогда мы становимся невероятно честными и законопослушними) думаю надо с себя начинать, веь все прекрасно понимают, критикуя других, позаботься о том, что бы про твои дела не вспомнили!!!

А ситуация, как в анекдоте "Я ехал по встречке, без прав и пъяный, и он у меня права отобрал" уже откровенно заеб...а!!! Я уже давно стараюсь ездить именно по правилам, не всегда получается, но тем не менее!!!
ЛУчше плохо ехать, чем хорошо идти :)



#24 inquisitor

inquisitor

    Забанен

  • Заблокированные
  • **
  • 455 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2006, 3:16

СЦУКИ МЕНТЫ с детсва их не любил, лет с 3!





#25 Petrovich86

Petrovich86

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 126 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 13.1.2006, 3:51

Цитата
СЦУКИ МЕНТЫ с детсва их не любил, лет с 3!


+1

Блин лично я за руль бухим или обкуренным ВОоЩЕ НИ НИ,
но ДПС ники и даже Уво всегда мне шьют, что я обкурен или
выпивши, говорят глаза у тебя бешенные, а я виноват, что глаза
у меня всегда такие, когда я за рулём ........ За*бали уже пока им
втолкуешь, что они вооще меня достали с этими глазами, пока им не скажешь,
все давайте экспертизу, так и разводят :x ...........





#26 DOOW84

DOOW84

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 106 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.1.2006, 0:26

inquisitor, +1





#27 eXtatic_04

eXtatic_04

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 29 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2006, 10:26

Встаю утром на работу. Открываб шторы на кухне ( 1-ый этаж ) Едет Волга 29-ая ( соседа) Во думаю, Серега, приехал. Вижу открывается дверь машины, и оттуда вываливается тело и падает на снег. Лежит .. не встаёт. Далее картина - выходит его сын, поднимает, тащит домой. Занавес.
Я сам часто раньше ездил пьяный и в усмерть пьяный тоже ездил пока однажды чуть не разбился и мимо мусаров чудом проехал всех тормозили а меня почему то нет. Это называется драчувание судьбы. ну его нах, выпил - сиди дома ... просто, есть люди которые выпьют и крышу срывает на полную.
Кто не ездил пьяным вот делюсь впечатлением. КОгда сильно пьяный едешь на жучке, тебе кажется что ты король дороги едешь на порше и можешь по льду входить в попороты на скорости 60кмчас и еще кажется что аккуратнее тебя никто не ездит и что ты вообще самый лучший. Однако!!! Сидящий трезвый рядом с тобой человек, покрывается муражками и пускает шептуна, особенно когда ты разварачиваешься на мосту резко ( ночью ) Доходило и до того что мне рассказывали о том как я ездил а я нчиего не помню. И всёравно в аварию попал ТРЕЗВЫЙ. Еще трезвый пассажир видит что ты идиот и псих и ему очень страшно особенно от твоих плавных маневров. я даже умудрялся таксовать пьяный, причём не плохой куш подымал, лучше, че мкогда трезвый. Вообщем пьяный за рулем - это не ты, а бес, который вселяется в тебя. Мужики .. не ездийте пьяные бля. Не ты врежешься .. так в тебя врежется такой вот идиот как я. Но я исправился, после того случая больше не садился вообще синий. отдаю ключи девушке и всё тут. Напоследок еще правда говорю что как бы я не просил не давай мне ключиwink.gif)) biggrin.gif
З.Ы. Когда попал в аварию. гаи приехали смотрели вены и глаза. сказали что я наркоман, и пьяный. а я выехал потаксовать т.к. ну совсем с денежкой была проблема день работал а в ночь таксовал.
И получилось так что я переливание крови делал в это время. 18 уколов 9 в одной вене 9 в другой. ВОт и докапались. но я всёравно прав оказался и меня признали трезвым вменяемым и в ДТП не виноватым





#28 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 23.1.2006, 11:04

Нет ну от банки пива тоже приход есть полюбес! А насчёт банки пива через 30 минут её уже не обнаружить в крови! И вот что елси выпить банку пиво!
Вот мы например с другом купили по 3 бутылки пива,открыли по первой бутылке сидим пъём! Я выпил где-то пол бутылки,звонит брат и говорит мол стою там то машина заглохла незнаю что с ней,и что делать не брошу же я брата! Я говорю щас приеду беру трос,завожу тачку съедаю что-нить и еду! Ситуации бывают разные! Но я считаю что больше 1 банки пива уже ехать не стоит! Лучше такси поймать или друга попросить,а если больше 1 не успел выпить,то надо поесть плотно и ехать!
Круче ВАЗа,только Ваз.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)