Компромат =)

Автор темы RomiRes, 30.11.2005, 20:13

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.11.2005, 20:13

Всем доброго времени суток! smile.gif
29.11.05 я создал электронный почтовый ящик, он будет работать до конца декабря этого года.
Что я хотел бы на нем увидеть... если у вас есть серьезные замечания к деятельности конкретных АЗС, СТО или дилеров - пишите на этот ящик, только прошу, ничего лишнего, только суть: адрес (город указывать обязательно!), суть происшествия (описание), последствия для Вас и Вашего железного коня...
Так же оговорюсь сразу, повреждения (при ремонте), отказы (при заправке, ремонте, сразу после покупки), должны быть существенными И еще, в заголовке указывайте какой вид услуг (заправка, ремонт, продажа) привели к психологическим и материальным затратам...
Письма не отвечающие указанным требованиям (без четкого заголовка) будут удаляться сразу, без прочтения... флудить пожалуйте в другие места :evil:

А вот собственно и адрес почтового ящика - doveriya_net@inbox.ru

PS: На выходных буду постараться данные обобщать и размещать их для всеобщего ознакомления...

РPS: кто еще не в курсе причины появления этой темы, смотрите здесь http://www.vaz.ee/modules.php?name=Forums&...der=asc&start=0 Надеюсь что-нибудь да и получится...

Спасибо за внимание.





#2 wolfor

wolfor

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 130 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 0:52

классный топ, можно делиться мнением о хреновом обслуживании, если его можно назвать этим умным словом. :twisted:
ВАЗ-конструктор для взрослых



#3 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 18:41

wolfor, Вот только эффект пока равен нулю sad.gif Или уже везде топливо высшего качества, лучшего сервиса уже и желать глупо, а продавцы вдруг все стали честными?..

У меня у знакомого одного на новый Поинтер защиту картера не поставили, хотя по акции она должна была быть установлена (куда он в это время смотрел, это другой разговор...) :!: Так и ездит без нее... хотя, ИМХО, на наших "направлениях" она необходима.





#4 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 19:12

RomiRes, я накатал немного, но забыл с работы забрать. Завтра постараюсь отправить, а чего BN6 тебе ответил, что типа нельзя на сайт неофициальную инфу вещать, без экспертиз и т.д? Может попросить модеров, чтобы тему в начале прилепили?
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#5 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 19:33

Все мнения по таким вопросам будут субъективны, поэтому на "чёрный список" не потянет... Да и одному понравится то, что жругому не понравится.
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#6 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 20:31

TER, Я это прекрасно понимаю, НО, мне уже надоело повторяться, это "информация к размышлению". Дело сугубо личное как поступать... Как пример: если сейчас сказать что, например произошел выброс ядовитых отходов в реку "N", и возможно (!), вода стала непригодна для употребления в пищу, кто-то будет закупать бутилированную воду, кто-то будет продолжать ее пить как ни в чем не бывало, а кто-то обезопасит себя установкой фильтра и т.д. и т.п..

Цитата

Да и одному понравится то, что жругому не понравится
Я не думаю, что кому-то понравится, что при замене лампочки ему раскурочат пол машины? А почему бы не предупредить об этом других?

2 yuer, Привет! smile.gif Посмотри личку...





#7 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 20:40

RomiRes, так чьто, есть успехи какие-нибудь в составлении списка?
Мы баним с улыбкой :)



#8 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 20:55

ядерщик, Варианты раздела в принципе уже есть... спасибо Shade`у :wink:
Что касается ящика, то пока результат равен нулю... одна из причин - тема в которой указан ящик постоянно смещается или пропадает из последних 15, отображаемых на главной странице, т.о. ее просматривает довольно малое количество посетителей sad.gif Надо было называть ее "150 л.с. на стоковом 1,5 движке" :mrgreen: Просмотров было бы уж точно поболее laugh.gif





#9 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 20:57

RomiRes, так админ уже одобрил составление нового раздела?
Мы баним с улыбкой :)



#10 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:05

ядерщик, Идею да, а реализацию мы пока ему не представляли, жду Shade`а чтобы обговорить детали его идеи, после согласования отправим свои мысли BN6... *продолжение следует* smile.gif





#11 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:13

TER, это будет серый список biggrin.gif
просмотров будет много, если сюда заглянет Александер :mrgreen:
Теперь по существу, разбивку по регионам, можно сделать как на других сайтах, где заполняем какую-нибудь анкету. Слазаю по позже по сайтам знакомств, там наверняка типовой вариант на всех. Дальше разбивка на магазины, СТО и АЗС. Более мелкой разбивки ИМХО не требуется. ИМХО если на СТО держат одного м*дака, то как минимум второй м*дак - это начальник. Да и еще не знаю как в Москве, в Питере, наверное, разбивку по районам делать не надо, да и в других городах наверное тоже.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#12 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:22

Согласен, вариант:
______"СЕРЫЙ СПИСОК" -> "ГОРОД N" -> "АЗС"___________________
__________________________________-> "СТО"___________________
__________________________________-> "МАГАЗИНЫ/ДИЛЕРЫ"______
______________________-> "ГОРОД M" -> "АЗС"___________________
__________________________________-> "......"___________________
__________________________________-> "ГОРОД..." -> "......"________

Что-то вот такое, например...
Если у кого-то еще есть идеи, пишите сюда, в ЛС или на мой ящик (только на тот, который в информации обо мне указан)...Обсудим.





#13 ядерщик

ядерщик

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 2 095 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:27

RomiRes, имхо надо не ждать у моря погоды, а сперва сделать все разделы, подразделы.. гляди и юзеры начнут осваивать, а щас на имейл конечно слать ничего не будут
Мы баним с улыбкой :)



#14 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:33

ядерщик, Как я уже писал выше проекты (их пока два) уже готовы осталось согласовать детали с Shade`ом, после чего они будут отправлены BN6... а уж окончательное решение в любом случае за ним...
E-mail я все равно оставлю, мало ли что...





#15 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:44

Я вот тут подумал еще, здесь же форум тюнинга, при чем в основном бюджетного. т.е. сделай сам. Поэтому, наверное, многие до СТО, доезжают оч редко. я, например, раз пять-шесть в жизни там был. Может и поэтому инфы мало?

RomiRes, ты разбивку по странам забыл, опять же надо ли это для других участников форума? Я лично насчитал около 8-10 человек, которые хотя бы заинтересовались. Насчет города не посмотрел, но в основном Питер, и еще Shade из В.Новгорода, по моему больше никого. А вообще хотелось бы узнать расположение тех, кто поинтересовался, просмотров то 140 почти, а коментов мало. Народ, если заинтересовало, то просто отпишитесь на мыло или в личку или сюда. Чтобы знать, как разбивать по регионам.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#16 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 21:53

yuer, Ну ладно СТО, может действительно все сами авто ремонтируют, НО, ведь не у каждого скважина на загородном участке, да и бенз вряд ли кто перегонять умеет :mrgreen:

Всем: Народ активнее пожалуйста, комментируйте, ведь не бывает такого, чтобы абсолютно не было мнения, пусть оно даже и отрицательное... это наоборот поможет более грамотно организовать данный раздел...

Цитата

Я лично насчитал около 8-10 человек, которые хотя бы заинтересовались

Посмотри в предыдущей теме, т.е. "Черные списки [Опрос]", там уже 43 человека проголосовали, только 9 из них против... smile.gif





#17 yuer

yuer

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 903 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 22:02

RomiRes, я уже посмотрел. проголосовали то 43, а отписались только Питер 2 за и 2 воздержались, Москва 1 за и 1 непонятно, Ростов 1 за, В.Новгород 1, Иркутск 1 против в своем городе в целом за. Итого 9 челов. Откуда EgorKA я не знаю, с ним 10 челов.
Тот, кто ездит тише меня - тормоз, кто быстрее - самоубийца.

Встречается как-то Лицо с Жопой. И спрашивает Лицо у задницы:
- Почему ты такая гладкая и румяная, а я морщинисто и потаскано. Лет-то нам одинаково?
- Почему, почему. Потому что срать на все надо.



#18 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 22:16

yuer, Ну хоть голос подали 43 (не в обиду сказано) и то хорошо...
Жаль, что из более 700 просмотров той и более 150 этой темы, отозвалось так мало народу. ЛЮДИ!!! Это существенное изменение(дополнение, усовершенствование - нужное подчеркнуть biggrin.gif ) сайта, так как можно оставаться в стороне от такого решения... неужели вам пофигу. Поймите если такой раздел появиться потом жаловаться будет несколько поздно, и тоже наоборот, если раздел не появиться... Так давайте решим сейчас, сегодня нужно оно или нет, ведь это тоже труд и усилия конкретных людей...
:!: Все написаное выше ИМХО, ни к чему Вас не обязывающее... :!:





#19 TER

TER

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 5 396 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 22:59

Может лучше делать не чёрный, а белый список? Список хороших и надёжных мест? Впрочем это тоже будет субъективно...
А в чёрный список в перспективе должны попасть все СТО, все АЗС и вообще всё в городе. Ведь в итог понятно, что будет недовольство всё новыми и новыми заведениями.

И вообще это хороший рычаг давления на владельцев СТО, АЗС и т.п. Можно требовать от них что угодно, а за это убирать их из чёрного списка... Сайт-то посещаемый очень...
Русский тюнинг - бессмысленный и беспощадный...

Товарищ! Верь! Пройдет она,
И демократия, и гласность!
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит Ваши имена.



#20 RomiRes

RomiRes

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 132 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 1.12.2005, 23:11

Цитата

И вообще это хороший рычаг давления на владельцев СТО, АЗС и т.п. Можно требовать от них что угодно, а за это убирать их из чёрного списка... Сайт-то посещаемый очень...
:mrgreen: Молодец TER, докопался до истинных целей нашей затеи :mrgreen: А все вырученные средства пошли бы на ClubCar :wink:

А вообще, теряя клиентов фирма может либо изменить свое отношение к сервису (услугам), либо потерять большую долю клиентов и как следствие прибыли...

Цитата

в чёрный список в перспективе должны попасть все СТО, все АЗС и вообще всё в городе. Ведь в итог понятно, что будет недовольство всё новыми и новыми заведениями

Он может периодически обновляться, некоторые фирмы могут улучшить качество оказания услуг, другие, наоборот ухудшить. Обновлять раздел, т.е. удалять устаревшую информацию, можно, например, раз в полгода-год (интервал тоже можно определить)...






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)