Сообщение добавлено 24.11.2005, 1:24
Упустил масло
Автор темы Chirik, 24.11.2005, 1:24
#1 Chirik
#3 Chirik
Сообщение добавлено 24.11.2005, 1:39
#5 virus2525
Сообщение добавлено 24.11.2005, 1:52
Но подшипники ка-то мало верояно... А ты вообще сколько без масла то проехал?
Я лично каждые 3 дня масло проверяю шупом... Странно но все время " 8O играет" не говорите, знаю что машина должна отстоятся перед замером уровня...
#10 Shade
Сообщение добавлено 24.11.2005, 2:23
#12 Shade
Сообщение добавлено 24.11.2005, 2:45
#16 Shade
Сообщение добавлено 24.11.2005, 3:09
Датчик то есть но он показывает при любом отклоненнии от горозинтали, - на поребрик заехал, 10 градусов и все как будто масла нет, а датчик давления он помоему в любой машине есть а на десятке так он на приборке, может не сработал.........
#17 Chirik
Сообщение добавлено 24.11.2005, 3:14
Shade, грм я имею ввиду ролики ремень, они же тоже могут гудеть и тоже спереди находятся.
#19 budtuy
Сообщение добавлено 1.12.2005, 20:05
#20 AlekseyVG
Сообщение добавлено 5.12.2005, 8:40
|
|
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

