Упустил масло

Автор темы Chirik, 24.11.2005, 1:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 31 624 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено Вчера, 0:59

ОФФ:

Я в шоке, пацаны - не знал, что существовала система автоматического долива масла...

https://www.drive2.ru/l/521450812249997556
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)