Контрацепция (практикуем)

Автор темы Anatoliy, 16.4.2004, 17:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 mysony

mysony

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 283 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.11.2005, 11:01

а еще лучше в охраняемый капитальный гараж





#82 Andrey_

Andrey_

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 18:16

а еще можно наклейку повесить на заднее стекло типа: Вневедомственная охрана. или объект охраняеться фирмой суслик. Или под лобовуху распечатку в виде РФ и трехцветка нашего флага. Ну а текст можно любой напридумывать.Типа отдел по борьбе с пиратами и хулюганами.
Насчет штыря, то где то уже подобное видел в инете. И как помню при сильных нагружках штырь толи гнеться толи метал гдето рвется. Тут надо не один а два либо вдоль стойки либо в порог и в стойку.





#83 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 27.11.2005, 23:25

мона около дома столб вкопать и забетонировать и кнему машину на ночь толстенной цепью пристегивать laugh.gif





#84 whitewind

whitewind

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 11:02

Самый радикальный - самому всё разбить, погнуть, выдрать. Тогда хрен кто позарится. Но опять же на запчасти растащут.
На самом деле есть ещё смешной способ, но от угона возле дома не спасёт, отследят. Просто из под торпеды достаёщь маток никуда не идущих проводов в салон, рядом замусоленную книжку по ремонту и пару ключей и старые кусачки. Кому такое барахло надо?
"...в инструкции же ясно сказано: после сборки доработать молотком и напильником!" :)



#85 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 11:08

Самый лучший, и надежный это бойцовская сАбака, в машине, вот у моего директора на фирме, в 600мерине сидел питбуль, так он даже стекла на ночь не закрывал, в метре пройдешь сигнал такой что у бабушек припадки случались.............................есть варианты отключения......????????? laugh.gif





#86 Andrey_

Andrey_

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 316 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 11:15

whitewind,
Цитата

Кому такое барахло надо?

Бомжи уроды на металолом стащут. =)) Надо дохлую кошку или крысу к глушаку привязать чтоб вонь шла тогда никто не подойдет. =)))
Собака не выход, все сиденья обсерит, и обшивку погрызет и на коврики нассыт, у тебя за ночь пол прогниет. =)))) в лучшем случае.





#87 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 11:19

Я говорю о нормальной сАбаке, у него в машине даже этой самой сабакой никогда не пахло, не то что нассЫт.............. :roll:





#88 константин

константин

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 199 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 11:24

ага ему в машину закачать "черемухи" или подобной гадости и пидбуль будет ручнее котенка





#89 Shade

Shade

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 357 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 11:34

Ну куй знает, я бы не полез даже если бы у него крылья вырасли.............ангелок.......с красными глазами......... :evil:





#90 whitewind

whitewind

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 13:13

Как в известном анектоде: "...приходят утром проверять герметичность салона, открывают жигули... а кошка убежала!"
"...в инструкции же ясно сказано: после сборки доработать молотком и напильником!" :)



#91 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.11.2005, 19:28

я один раз года 1.5 назад бухал с друзьями в машине ,., laugh.gif наё....ись так что никто не помнит как что когда разошлись(или разползлись 8) ) ни кто не знает !
тока я когда "утром " проснулся в 4 часа дня и не нашел сотовый пошёл в машину,
так она мало того что не заперта так двери то не закрыты! я в шоке думал там и салона та нет, фигня все на месте даже мобила не плохая кстати на сидушке лежит :roll:
бывает же!





#92 madangelua

madangelua

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 53 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 1:12

НА эенту тему есть анектод хороший.

Стоит на парковке 600 мерс, внем сидят парни недюжей комплекции ну все по стандарту. Подьезжает запор вылазит мужик и начинает пикать 3-мя сигналками, приковывать калеся к столбам обворачивать саму машинку темиже цепями. НОВЫЕ в шоке спрашивают:
- мужик а нафига столько сигналок и разных приблуд таких.
Хозяин запора и отвечает:
- мужики вашу машинку хоть угнать могут а в мою только насрать.
[url=http://imk.biz.ua]Ремонт жестких дисков в киеве[/url]



#93 ГаРРиК

ГаРРиК

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 775 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 2:29

Я нашел способ проще... У Меня наклепаны раллийные брызговики на передние крылья и порог, соответственно угонять авто с дырками в железе не разумно, ну и конечно все открывается тока с кнопки, все с дожимом...
Я не ищу проблем, но иногда мне приходится их решать...

Вся история о том как мы сохраняем историю
http://www.drive2.ru/r/lada/1133341/



#94 whitewind

whitewind

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 10:20

Ну да... Неразумно... На запчпсти знаешь как разумно?.. Ну стоит она у тебя 4000 баксов. Ну продадут на запчасти за 1500. Плохо что-ли? :?
Надо чё-то выдумывать иное... Злое и хитрое... ну не собаку biggrin.gif Ну может скунса какого.... smile.gif А если серьёзно - нужно сделать угон максимально длительным (всё равно угнать можно всё) и не оставлять без внимания сирену. Пагер тот-же нужен...
Это мнение сформировалось у меня за долгими вечерами и утрами в форумах и на сайтах (сидишь так, забиваешь на Историю и Методологию Геологических Наук... 8) )
"...в инструкции же ясно сказано: после сборки доработать молотком и напильником!" :)



#95 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 733 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 10:25

Цитата

А если серьёзно - нужно сделать угон максимально длительным


+1

Наконец-то это кто-то написал!
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#96 silver_dog

silver_dog

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 537 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 11:27

Обсуждение вышло за тему "Дополнительное электрооборудование" . То есть цепи-то предлагают, но отнюдь не электрические laugh.gif Тогда раскажу, что у меня дополнительно к сигналке. Есть в семерке реле зажигания под панелью, то есть ключем включается реле, а оно включает зажигание. В разрыв земляного провода этого реле у меня включен тиристор, на управляющий электрод кнопочка. Смысл в чем : включаешь зажигание ключем, оно не включится пока не нажмешь на кнопочку. Выключил зажигание - при следующем включении опять нада на кнопочку жать. Смысл в том, что включать такую "противоугонку" специально не надо. И еще если вместо кнопочки поставить геркон, а на брелке ключа магнит, то зажигание включится только с этим брелком. Вы скажете, что эта фигня легко обходится, но все же ....
В авариях виноваты гаишники:всякий раз, как вижу аварию,рядом обязательно их машина стоит!



#97 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 733 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 11:33

Цитата

Вы скажете, что эта фигня легко обходится, но все же ...


Если поставить Худлок, обойти ее станет гораздо сложнее.
Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"



#98 Axel13

Axel13

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 381 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 15:21

А где-то тут была идея про досочку с рыболовными крючками.....
бешеному зайцу семь верст не крюк, были бы деревни, водка и бабы... ©Народная мудрость



#99 whitewind

whitewind

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 161 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 18:56

Ой, как это я сразу не догадался! Надо в машине куст ежевики посадить! С гидроприводом, чтоб по нажатию кнопки свёртывался в багажник!!! Пусть попробует угонит!!! :evil: biggrin.gif
"...в инструкции же ясно сказано: после сборки доработать молотком и напильником!" :)



#100 starkb

starkb

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 906 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.12.2005, 20:42

забрать с собой крышку трамблера с проводами, спестить колеса, снять руль , на место мафона приклеить пучок проводов.... 8) и угонять никто не станет! laugh.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)