Авария.

Автор темы djdenizka, 16.10.2005, 19:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 19:43

Сегодня попал в аварию у северянинского моста.
Ехал в 2 ряду и из 1 ряда резко передо мной полез бора,чтоб избежать столкновения я нажал на тормоз,но меня юзануло и в итоге я всё равно догнал этот бора зданим правым крылом и меня развернуло и я ударился левым крылом об отбойник и там остановился короче машина умерла.

Ситуация такая,что типа я виноват и несоблюдал дистанцию,мент сказал что типо надо было бить мордой прям ему в борт и не тормозить.
Ну так на мне ни царапины,а так не известно чтобы было.
Ну это всё лирика.
Реальность.
Я заполнил бланк извещение о дтп,я первый раз его заполнял и незнаю что куда зачем,короче нужна помощь.

Вопросы:
1) Кол-во повреждённых ТС? сколько писать 1 или 2. В дтп участвовала только моё авто и его.
2) на другой стороне извещения вопросы их тоже мне заполнять?
И надо было что-то ему отдавать?
Круче ВАЗа,только Ваз.



#2 shadow-s

shadow-s

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 614 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 20:53

Кол-во тс у тебя два
Удачи на дорогах!



#3 ALEX_S

ALEX_S

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:03

Цитата
2) на другой стороне извещения вопросы их тоже мне заполнять?


Да. Иногда правда агенты говорят что можно было в данном случае не заполнять, но очень редко.

Цитата
И надо было что-то ему отдавать?


Вы должны были заполнять вместе...
user posted image



#4 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:07

Ну он автографф внизу поставил и всё,а я щас сижу заполнняю! Я все данные его написал!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#5 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:11

Блин почему такая не справедливость. Всего то поехал купить 2 зимних покрышки блин и тут на тебе на ровном месте он выехал передо мной урод бля,я нажал на тормоз и чтоб избежать столкновения и в итоге меня крутаноло и я всё равно его догнал! И этот пидор бля ещё говорит я типо посмотрел в зеркало там никого не было,он типо,а чего молодой недавно за рулём мне,я говорю да блин баран если бы ты в зеркало посмотрел нихера бы не было. И менты уроды бля. Типо надо было бить в бочину,ага на 70 в шахе в бочину,мотор в салон и я в смятку,веселая перспектива. :evil: :twisted: :evil:
Круче ВАЗа,только Ваз.



#6 ALEX_S

ALEX_S

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 13 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:17

Цитата
Ну он автографф внизу поставил и всё,а я щас сижу заполнняю! Я все данные его написал!


Тогда нормально.

Цитата
Типо надо было бить в бочину,ага на 70 в шахе в бочину,мотор в салон и я в смятку,веселая перспектива.


Ты всё сделал правильно, машина х... - главное здоровье...
user posted image



#7 sasha_59

sasha_59

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 254 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:19

:cry:





#8 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:27

Спасибо за понимание и за сочувствие.
А так же спасибо всем тем кто проезжал сегодня в Москве по проспет мира 222 около северянинского моста и не кинул ни одного окурка,а то бы был ба бац. Т.к. я даже знак не достал поставил бутылку и папку какую-то,багажник заклинило наглухо. sad.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#9 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:29

Да кстати Сань,а ты где в мытищах живёшь?

Моё авто щас в мытищах стоит,на стоянке ГСК 3 вроде это на терешковой возле дом быта.
А ты где обитаешь?

У тебя кстати какого цвета цивик,всё хотел спросить забывал. ??
Круче ВАЗа,только Ваз.



#10 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 22:47

да хреновая ситуация, на тебя реально могут всё повесить sad.gif





#11 Unnamed

Unnamed

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 3 790 cообщений
  •   11  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 23:07

djdenizka, Закон жесток, ударил бы ты его в бочину - был бы прав, машину бы ремонтировал бы он, но тебе, возможно, машина бы уже не понадобилась бы...
А так ты жив-здоров-цел-невридим, но аиноват в ДТП. Но лучьше быть живым и виноватым, чем мертвым и правым :!:





#12 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 23:11

ДА главное здоровье.
На меня уже и так всё повесили. Я уже всё подписал что я виноват,т.к. смысла что-то опровергать нету,никак не доказать. Свидетелей нету. Я на остановку пришёл где куча людей как-только очухался после удара,всмысле из шока так сказать вышел,там все типо мы слышали удар и всё,но никто ничгео не видел блин,а машины которые за нами ехали естественно все сразу свалили,пока я в машине там покрутился и почухался! sad.gif 8O
Круче ВАЗа,только Ваз.



#13 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 23:24

если ты не один ехал, то пассажир или пассажиры тоже могут быть свидетелями.





#14 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 23:27

Нет,я ехал один и слава богу,не известно чтобы было если бы кто-то был в салоне кроме меня.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#15 EgorKA

EgorKA

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 382 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 23:33

у меня всё было по другому под новый год с утрица поехал за покупками и т.д. так вот в итоге на перекрёстке 9 вылетела прямо перед носом я даже оттормозить неуспел так в бачину ему и зарядил(хорошо что я по главной ехал) жалко тока было туманки hella не долго они у меня прожили biggrin.gif





#16 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 8:20

А ещё никто не подскажет.
Я считаю что я не виноват,ну так и есть в принципе.
Но на месте происшествия меня признали предварительно виновным.
1) Если меня на разборе будут признавать виновным,я могу быть не согласен с их решением и не подписывать и что тогда будет?
2) Соответсвенно если я не подпишу получается,что они подадут на меня в суд,а если суд не в мою пользу судебные издержки платить буду я,так?
Круче ВАЗа,только Ваз.



#17 WhiteHat

WhiteHat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 8:25

Цитата(djdenizka)
А ещё никто не подскажет.
Я считаю что я не виноват,ну так и есть в принципе.
Но на месте происшествия меня признали предварительно виновным.
1) Если меня на разборе будут признавать виновным,я могу быть не согласен с их решением и не подписывать и что тогда будет?
2) Соответсвенно если я не подпишу получается,что они подадут на меня в суд,а если суд не в мою пользу судебные издержки платить буду я,так?

Дружище, виновным признает исключительно суд, исключительно в судебном заседании, исключительно на основании доказательств и своего внутреннего убеждения. На группе разбора талдыч, как баран, что не виноват и объясняй по чему, чем бы тебя не пугали, посылай всех нах. Уверенность в своей невиновности (тем более что с твоих слов так и естьь) 50% выйгранное дело в суде. Если АК закончится не в твою пользу иди в суд. Проиграешь ну и фиг, расходы там мизерные Если бедут желание расчитаю тебе пошлину и издержки, которые при неблагоприятном исходе тебе придется платить ( в чем я сомневаюсь). Не вегай нос..





#18 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 8:48

djdenizka, если не подпишешь хуже не будет, инспектор тогда пишет что от подписи ты отказался, может спросить у тебя почему, другой вариант ты можешь зачеркнуть слово "виновный" подписать водитель, резолюцию "несогласен" и причину несогласия. И в первом и втором случае инспектор вынесет постановление что косяк на тебе, а ты уже в свою очередь обжалуешь действия гиббонов. В твоем случае, при отсутсвии свидетелей, поможет только трассологическая экспертиза, мы один раз заказывали такую в НАМИ, правда там еще не было осаго, мужик накосячил на форде развернуться хотел перед патролом, ущерба по тем временам на пол лимона было, там по ходу разбирательств много косяков было, короче экспертиза за уши притянула что если бы патрол не ехал там то с такой то скоростью то столкновения можно было избежать, переиграли все, что форд не разворачивался, а просто ехал по единственному ряду, а потрол там сзади вытворял немыслимые маневры. Стоила та экспертиза 300 баксоидов в рублевом эквиваленте.





#19 WhiteHat

WhiteHat

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 83 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 8:56

Цитата(bedoon)
djdenizka, если не подпишешь хуже не будет, инспектор тогда пишет что от подписи ты отказался, может спросить у тебя почему, другой вариант ты можешь зачеркнуть слово \"виновный\" подписать водитель, резолюцию \"несогласен\" и причину несогласия. И в первом и втором случае инспектор вынесет постановление что косяк на тебе, а ты уже в свою очередь обжалуешь действия гиббонов. В твоем случае, при отсутсвии свидетелей, поможет только трассологическая экспертиза, мы один раз заказывали такую в НАМИ, правда там еще не было осаго, мужик накосячил на форде развернуться хотел перед патролом, ущерба по тем временам на пол лимона было, там по ходу разбирательств много косяков было, короче экспертиза за уши притянула что если бы патрол не ехал там то с такой то скоростью то столкновения можно было избежать, переиграли все, что форд не разворачивался, а просто ехал по единственному ряду, а потрол там сзади вытворял немыслимые маневры. Стоила та экспертиза 300 баксоидов в рублевом эквиваленте.

А ты думаешь, что экспертам будет, что смотреть, прошло то уже не мало времени! Надо сейчас ее делать!





#20 Alex4e

Alex4e

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 1 800 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 18.10.2005, 9:04

Наши делали по материалам гиббоновского дела, ездили на место замеряли все что можно было уже через месяц после дтп. Там какие-то дикие расчеты вплоть до скоростей в момент столкновения расчитали и все по тем бумажкам и показаниям участников.






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)