Мои ласточки!

Автор темы djdenizka, 2.10.2005, 21:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2005, 22:58

Я незнаю где ты данные о своём авто взял!
Данные с официального сайта мерседес
http://www.mercedes-benz.ru/cars/c-class/s...stics/81b5c178/
Я так понял у тебя такая.
Мощность 204 л.с. двиг 2.5 литра,вес 2 тонны,максималка на автомате 234 кмч. И ни про какой бесступенчатый автомат ни слово,ты сам сказал машине сколько-то там месяцев получаеться это новые мерсы!
Так что вот так! Тебя дезинформировали! biggrin.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#22 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.10.2005, 23:05

Бесступенчатый аффтомат лучше механики :wink: Топовая версия :!: Просто дело не в этом,а в том что уж как-то фсе невероятно для короллы tongue.gif
Drag Racing-My Life



#23 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2005, 9:20

А что такого невероятного,просто японская королла левин имеет под капотом двиг 1.6 20 клапанник 160-165 сил и разгон до сотки чумовой,а едет макс 180 кмч т.к. электроника ограничивает. Я поставил всю подвеску с тормозами с левина,и голову от левина поставил,выпуск от него же кроме оконечной трубы,заслонку от него же на двиг и настроил мозги!

А найди мне статейки про бесступенчатый автомат! И вообще у тебя сколько двиг объёмом? biggrin.gif

Твоё авто на всех сайтах я смотрел 204-210 сил компрессор и просто автомат или механика написано,в топовой версии ккой-то там крутой я смотрел всё тоже что и в общем описании,только обычный автомат заменён на какой-то 7G-Tronic-это он? Я просто ни нашёл по нему описания!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#24 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2005, 9:32

на меринах сейчас 7 скоростей автомат ставят, на нем почти не чувствуетца как он скорости переключает, бесступенчатый автомат (вариатор) стоит на ауди, типа А6.





#25 Toxa155

Toxa155

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 454 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2005, 10:04

Цитата(djdenizka)
А найди мне статейки про бесступенчатый автомат! И вообще у тебя сколько двиг объёмом? biggrin.gif

Я паищу :wink: Проста не видал я раньше очень уж быстрых корол,а левин вроде около дома есть один...но че-та не едет он как-то...хоть вроде тоже небольшой с виду 8)
Sejoga именно вариатор...мне проста его пачти вручную собирали на заказ :idea:
Drag Racing-My Life



#26 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 4.10.2005, 23:16

Видать ты просто не видел тойот в хорошем состоянии или их владельцы не хотели ехать!
Я тут видел на каширке летом еду 190 мимо toyota vista новенькой прохожу праворукой,и видать водилу этой висты это взбесило,ну еду дальше сбавляю до 170 кмч где-то может даже 160 ехал уже и мимо меня эта виста так легко и не принуждённо в точку так раз,я домой приехал думаю дай гляну в нете что да как там,а там окзалось блин двиг 2 литра 150 сил и автомат,честно сказать я поразился чтоб на автомате так легко да при 150 силах всего под капотом! А она поболее мое будет и чуть весит побольше! biggrin.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#27 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 16.10.2005, 21:55

Шаха сегодня была разбита,закрыла меня собою ! sad.gif

В теме про аварию может почитать как было и задать вопросы.
Поэтому тюнинг шахи прекращён,щас пойдёт восстановление может быть,Если кузов не сильно ушёл!
Ну так повреждения на вскидку: левое заднее крыло и право крыло,задняя панель,бампер,левый задний фонарь,задняя панель,крыша,бензобак,крышка багажника,задняя стойка,правый задний лонжерон,пол багажника,а там может ещё чего,пока незнаю. Мост вроде остался на месте хз вообщем,потому что сначала ударился правым бортом,а потом левым.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#28 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:06

Вот фотки моей крошки после аварии:
http://photofile.ru/album.php?id=1030953
Круче ВАЗа,только Ваз.



#29 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:21

djdenizka, ну че сильно кузов повело? или восстановить можно?





#30 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:26

Ну задеты оба лонжерона,пол багажника,бензобак в смятку,оба крыла,задняя панель,бампер,задняя стойка ушла и за ней крыша. Правая задняя дверь не открываеться,задняя левая дверь тоже на ней крыло внахлёст пошло!
Восстановить то можно,проблема в том,что походу кузов умер. sad.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#31 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:30

Что делать с ней думаешь продавать или восстанавливать?





#32 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:43

А ситуация была такая.
Я ехал по 2 полосе по проспекту мира в сторону области и перед северянкой из первой полосы перед моей мордой вылез бора перстраивался он из 1 ряда в мой резко мне некуда было уходить и пришлось применить экстренное торможение бить так бить,ну он меня подрезал короче говоря,я вдавливаю на тормоз меня заносит и я в заносе бью своей жопой правым задним крылом его тачку прям в левый задний угол потом меня отбрасывает и я бьюсь задним левым крылом об отбойник.
Вот такие пироги скорость у меня была 60 как положено,а у он только тронулся и сразу в мой ряд как в стоячего короче получилось.
Приехавший дпс-ник признал меня придворительно виновным,типо я не соблюдал интервал дистанцию,я ему говоря я до соседнего ряда должен был дистанцию соблюдать,он говорит нет,но надо было бить в борт,я ему отвечаю да на 60 в борт ему я боюсь бы тогда бы я был трупом,говорт мне,а что поделать закон жесток. Вот так! Уроды мля.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#33 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 11:46

В таком состоянии за неё больше 500 баков никто не даст.
Буду делать,а потом смотреть в процессе ремонта что с кузов если всё ок оставлю,если нет продам.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#34 burstman

burstman

    Рассыльщик

  • Супермодераторы
  • ****
  • 1 557 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 12:37

А насчет экспертизы о которой шла речь в теме про "аварию" что нибудь получилось?





#35 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 19.10.2005, 19:07

Пока ничего,т.к. я незнаю как её провести никто нигде не говорит! sad.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#36 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 0:57

Мля, с шахой конечно хоеново получилось. Странно, что "кузов умер", вроде не такие уж экстремальные условия были при аварии... У меня "восьмая" была конца 92 года, так в нее, припаркованную возле обочины, какой-то чмошник влетел на полном ходу в левую сторону. После удара остались лишь двери, все остальное представляло собой гармошку. Пришлось отдать в счет месячной стоянки :cry:
Кстати, насчет шестерки: ты шумку сам делал или отдавал куда? Я вроде тоже собрался делать, поискал инфу в Сети, а там сплошь противоречивая информация: кто-то пишет, что надо ехать в Иваново (STP), кто-то про комплекты Noisebuster, кто-то вообще про то, что надо на строительных рынках затариться материалами и в путь...
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#37 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 15:59

Я сам делал!
Пробовал со стройрынков материал хороший если правильно приделать,но шума сильно меньше не делаеться во сновном тепло лучше держит,а которые чисто автомобильные если их сделать в несколько слоёв как положено,то и вибрации меньше становяться,фон убираеться,шумы и тепло добавляеться зимой и летом в салоне не так жарко как в холодильнике система получаеться! biggrin.gif
Кузов в принципе не умер,вытянут,проблема в стоимости ремонта это цена такого же автомобиля! Вот в чём проблема во всех сервисах мне сказали 1000 баков без запчастей. Ну запчасти я уже купил на штрафу все с шахи которая в морду была бита,жопа целая с неё все снял,осталось купить оба крыла и панель задка,а остльное я с неё снял. Но 1000 баков это через чур,у знакомых 800 мин. Ну есть знакомый за 6000т.р он мне всё сделает,но без покраски. А покраска как раз ещё теже 500 баков скажем так. sad.gif А у меня пока лаве столько щас нету,щас напряг с армией пошёл,потом щас ещё надо с этим мужиком разобраться завтра грбба разбора. Вот так.
Круче ВАЗа,только Ваз.



#38 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 18:44

djdenizka, По поводу шумки: Ты автомобильную шумку покупал комплектом или частями на рынке? И как, а главное где, ты ее, собствено, устанавливал. Очень хочу заморочиться этой темой, не сейчас правда, чуть позже - сейчас буду ксенон себе ставить. Хочу 8000К, у него спектр излучения смещен в сторону голубовато-фиолетового. У тебя стоит? В смысле, ксенон biggrin.gif Я искал на форуме хоть какую-нибудь более-менее конкретную информацию по поводу производителей/цен/качества, да ничего толкового не нашел. Треп один о том, что ксенон - это хорошо ohmy.gif
Я так понял, что запчасти на шаху ты на разборе брал. Ни разу не сталкивался, хотя было б интересно съездить-посмотреть.
Покраска больно дорого будет стоить :cry: Я хочу потом покрасить крышу и стойки в черный цвет, только не знаю, если красить самому, насколько это хорошо получится...
Напряг с армией, говоришь? Знакомая тема, мне скоро опять в военкомат переться - доказывать, что не верблюд. А разбираться с мужиками - милое дело. Главное, чтобы он был при деньгах. Машина, я так понимаю, не затрахована?!
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки



#39 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 20:29

У меня осаго на обе тачки,каско на них делать нет смысла.
С мужиками на месте предварительно виновным меня признали.
Зпчасти со штраф стонке у нас в останкино,есть знакомые люди достали хорошие.
Только бампер и задние фонари надо децл помыть и полирнуть полиролькой для хрома.

Красить самому врятли что-то путное получиться,нужен краскопульт и опыт работы с ним.
Шумоизоляцию брал в фирменном магазине : http://www.dop.ru/?id=about

А делал сам на даче и в гараже,от погоды зависело, я в несколько заходов.
Салон в гараже,а багажник и под капотом на даче на улице. Проще всего начать с багажника,потом перейти на капот,научишься поровнее вырезать шумку и хорошо её приклеивать,а потом можно в салон уже идти. Ну тут одной шумкой не обойдёшься,тут ещё смотреть и думать надо при состыковке деталей салона,чтоб ничего не дребезжало,где-то поролон проложить,чтоб не дуло и не дребезжало,где-то резиночку и т.д. и т.п.

А с армией у меня останкинский военомат он дурной падла блин,незнаю уж чего делать хоть разбегайся и об стенку головой,может чего сделают. 3 раза была голова пробита,и ни один прибор даже за бабки нихера не показывает типо всё путём. 8O
Вот так блин.

Ксенон я недавно купил комплект 4300k Hella 9500р,поставил на тойоту нарадоваться не могу блин,фары наконец то начали светить установил всё сам проблем не нашлось,отрегулировал съездил в спец сервис на стенде,светят супер просто,чисто белый свет самый оптимал,я вообще искал 5000к,но не нашёл,корейские только,решил взять марку. Можно было бы взять лампы PIAA любая температура свечения есть,но они дорогие не стоят своих денег.
Насчёт других незнаю,PIAA хороший ксенон всё супер,но говорят летят лампы быстро и цена я считаю очень высока,корейские и русские я даже не смотрел,и единсвтенная фирма подходящая мне оказалась хелла. Оптимал так сказать. biggrin.gif
Круче ВАЗа,только Ваз.



#40 Щербакофф

Щербакофф

    Алексей Сергеевич

  • Модераторы
  • *****
  • 1 734 cообщений
  •   4  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.10.2005, 22:30

djdenizka, ОСАГО - это хорошо, но КАСКО никогда не помешает :!: Правда, на нас с тобой распространяются какие-то совершенно немыслимые повышающие коэффициенты, зато надежно.
На dop.ru я уже залазил. Видел там готовые комплекты Noisebuster за 5000 рэ. Мнения разделились на тех, кто за и тех, кто против. Даже не знаю, как поступить. Если судить по фотографиям, размещенным на сайте, то обклеиваемая поверхность занимает далеко не 100 % кузова, а это, очевидно, не самое лучшее решение...
Военкомат... Как много в этом слове © У тебя разве не должно быть отсрочки от Универа?
Ксенон. 4300К - это мало. 9500 - это много. Вот такая арифметика biggrin.gif Вроде корейские Sho-me многие ставят и не особо жалуются... К тому же я хочу 8000К
А Хеллу я видел за 10000-11000 на Южке, но что-то мне подсказывает, что Хелла там китайская :?
КОВАНЫЕ ДИСКИ Slik и AG Forged дешевле!
ПОРОШКОВАЯ окраска дискоа
Автосервис: окраска и тюнинг
Замки капота Aerocatch
Колесный крепеж: шпильки, гайки + цветные, секретки, проставки




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)