Сообщение добавлено 30.9.2005, 0:00
Спор с отцом.Он хочет волгу 3110или3111 я Ваз2110или12.Help
Автор темы Disabled, 30.9.2005, 0:00
#1 Disabled
#2 Nico
Сообщение добавлено 21.1.2006, 20:50
Сам понимаю, что лучше. Я немного катался на Вольве, БМВ. Что говорить, конечно комфорт, динамика, симпотичный внешний вид. Только когда сидишь в салоне, иногода такое впечатление, что у тебя на спине написано большими буквами, по диагонали: "ЕВРО". :?
В любом случае из любой машины можно сделать конфетку.
Кроме всего этого ведь переделывают те же мерины за их же стоимость, и считают, что это круто - и они правы, хотя платят в осноовном за эксклюзив;можно им сказать - не мучайтесь, купите Ламбо. Правы и те, кто берут новенький Фокус за 13000$, чтобы не знать проблем.
В общем, я считаю, что отечественные машины не только сильно нуждаются в доработке, но и стоят того, чтобы их дорабатывали.
Весь облом в том, что нереально вернуть вложенные деньги в отечественные машины при продаже, поэтому их надо брать надолго и поэтому лучше новые.






































































































































































































|
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)