Почти решился на покупку Golf 2

Автор темы Sl1ng3R, 29.9.2005, 23:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Sl1ng3R

Sl1ng3R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 152 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 29.9.2005, 23:39

Решил создать отдельный топ.
Некоторые уже читали, как я упарился чинить свой ведровер sad.gif Хоть и люблю его, но продам :twisted: В качестве нового авто изначально круг был узок - новая 2110. Посчитал, почитал - ну не хочеться мну выкладывать 8тык с хвостиком за тазик sad.gif Да и к тому же я в кредит думал брать (а там сумма космическая в итоге выходит).
Опять же думал... думал... и случилось такое - покатали мну на втором гольфике. Я аж прям влюбился в эту маФынку. Габариты небольшие, удобная, тихая... У человека вроде как 1.6 двиг (по СТС 72 л.с.). Но как она едет - сам лично был свидетелем как почти все стоковые вазики нервно курили за углом smile.gif Что меня ещё поразило - дык это звукоизоляция. Человек завёл двигло - а его и не слышно (вообще), и не чувствуеться (ничего не "шевелиться").
Естественно хочу 1.8 GTI 16V (134 л.с.) - но думаю фиг найду в не укатанном стрит-сракерами состоянии. На какой двиг лучше глядеть? Лично мне нужна приличная динамика (всяко больше стоковой чирки) и постоянка на трассе около 150 без напрягов.
P.S. Может подкинете ссылочек на простые отзывы пользователей гольфов? smile.gif
21081->VW Jetta->Opel Vectra B V6->Accent Coupe->21103... Эволюция блин



#2 AndrewK

AndrewK

    Мастер

  • Пользователи-2
  • ****
  • 1 272 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 8:49

Хороший выбор. ИМХО салон не нравиться. Под твой запрос в самый раз будет 1,6. Почитай отзывы на фольксвагенклубе. А про звукоизоляцию - далеко не в каждом biggrin.gif
Если б мы знали как мало другие люди думают о нас, мы б так много об этом не думали.



#3 Paša

Paša

    Умелец

  • Супермодераторы
  • ***
  • 991 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 9:04

Sl1ng3R, Я как раз продаю Golf 2 1.8 GTI 16V biggrin.gif
но это в Эстонии
Не обижайте Жигули, как никак родня Ферарри))))



#4 Diamond121

Diamond121

    Гость

Сообщение добавлено 30.9.2005, 9:17

Тоже хотел себе Гольфа, тока у нас его в хор состоянии нету. Однако если хочешь динамику и комфорт то однозначно Golf II Sincro. Синхро это комплектация такая, злая жутко, не помню точно, но вроде полный привод, 1.6 литра моновпрыск (Bosh k-Jtronik). Я нашел такую в Е-бурге за 95 тыс руб, но жаль деньги не было, взял бы не думая.





#5 djdenizka

djdenizka

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 635 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 9:17

А чего это ты решил гольфа продать?

А так про гольф могу сказать,выбирай как следует очень много помоек в России.
А так ничего тачка,у меня у друга была 1.8 моновпрыск супер ездила,а потом в один прекрасный день после 2-х лт эксплуатации двиг стуканул,Её перебрали,а он опять и после этогодруг его продал!
Круче ВАЗа,только Ваз.



#6 serginio

serginio

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 503 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 9:25

Sl1ng3R, на кузов смотри, особливо под всякими молдингами, слабые места в плане гнили - почти те же, что и у зубилки....
Цитата

так про гольф могу сказать,выбирай как следует очень много помоек в России.
- да, это так, выбирать надо оч.тщательно, лучше брать у хороших знакомых.





#7 Sl1ng3R

Sl1ng3R

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 152 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 10:34

Diamond121,
Я в живую ездил на нём один раз smile.gif Это что то с чем то smile.gif Но я думаю что найти его хоть в каком состоянии в России оч большая проблема...
21081->VW Jetta->Opel Vectra B V6->Accent Coupe->21103... Эволюция блин



#8 Sejoga

Sejoga

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 597 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 30.9.2005, 11:48

У многих друганов и знакомых были гольфы, могу скозать что тачила хорошая, по ходухе, кузову и двежку... наиболее удачными вариантами я считаю 1.6 литра, 75 кобыл... друган мой из москвы ко мне приезжал много раз, 2 машины туда угнал, оба гольфы... в первый раз взял гольф 2 1.3 литра 55 или 60 кобыл и пустой, во втарой раз гольф 3 1.6 75 кобыл 95-го года с ел. стеклами, ел. зеркалами, зентральным замком, кондицёнером и уселителем руля... гольф 2 бегал 160 км/ч, гольф 3 180 км/ч... здесь у другана был гольф 3 1.8 литра 90 кобыл 92-го года, ходил примерно как 1.6 с 75 кобылами... сам я лично ездил и на гольф 2 GTI 1.8 16v 130 кобыл, но ето уже самолет который жрет около 10-12 литров бензина, у остальных расход поменьше... 90 кобыл- 8 литров, 75 кобыл- 7-7.5 литров, 60 кобыл- 6-6.5 литров...





#9 Vityok

Vityok

    Гипнокот

  • Супермодераторы
  • *****
  • 29 735 cообщений
  •   41  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 31.1.2023, 22:37

Вот один из правильных вариантов

Для человека нет ничего невозможного, но цель должна оправдывать средства.

За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"




  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)