Какие - такие шпильки?

Автор темы galleon, 27.10.2003, 14:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Lowrider21099

Lowrider21099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 12:07

мля, лень выше глянуть по теме?

Цитата(RazzoR @ 28.4.2008, 21:53) *

главное - что-нибудь брякнуть про "ралли", даже не понимая, что это. Но обязательно - про "ралли" smile.gif и про каких-то неведомых "раллистов" smile.gif






#202 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 12:18

Lowrider21099, мля, а мозг включить трудно? он тебе про одно, а ты ему нелепый отмаз не по теме совсем.





#203 Lowrider21099

Lowrider21099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 12:28

moskva4, молодец, высказался. будь доволен собой и не лезь в диалоги других тогда, если сам не понимаешь о чем речь идет.
кстати, если ты тут из модераторов, то не забудь почистить эту тему от флуда потом.





#204 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 12:34

Lowrider21099, именно, не понимаю. видимо, написал, сам не зная что. раллист. посидел в машине, перевернул машину на колеса чью то-все, раллист.
а по поводу чистки темы без тебя разберемся





#205 Lowrider21099

Lowrider21099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 12:43

moskva4, ну панятна! Масква! Куда ж я тут из своего "ташкента" сунулся!))))))))) Посыпаю голову пеплом.

Будешь уходить - убери за собой.





#206 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 12:47

Lowrider21099, между прочим, я не сказал тебе ни слова о своих знаниях. и раллийных, в том числе. к сожалению, раллийные больше теоретические, чем практические.
кстати, а за Маскву замечание получишь точно. я твой город не оскорблял





#207 Mr. Smitt

Mr. Smitt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 352 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 14:23

Блин, парни, вы чё!? Успокойтесь... Из-за фигни всякой! Пусть каждый при своём мнении и будет...
Лучше мне кто-нить по делу ответьте пжалста...





#208 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 15:54

Lowrider21099,
Цитата
ты сам хоть раз сидел в боевой машине?

конечно, и даже ездил на ней, прикинь?!
Цитата
Или собирал ее хоть раз целую ночь в преддверии старта?

а это называется тупое раздолбайство - не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Цитата
Или может участвовал в неоднократном переворачивании на колеса разбившихся экипажей?

ну это вообще smile.gif я ещё знаю о том, как и куда ставить колесо под центральную стойку, чтобы тачка на боку стояла - ибо так проще многое делать smile.gif
а переворачивать "битки" - как минимум небезопасно для себя. были случаи, что происходило возгорание.
Вывод: иди в жопу, задолбал, теоретик чёртов smile.gif и пусть мне дадут ещё "%" smile.gif
moskva4, why me? smile.gif
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#209 Mr. Smitt

Mr. Smitt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 352 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 2.5.2008, 16:10

Цитата
Вывод: иди в жопу, задолбал, теоретик чёртов и пусть мне дадут ещё "%"

laugh.gif
RazzoR, красафчик! biggrin.gif
Сори за флуд... unsure.gif
Спасибо сказали: 1





#210 Lowrider21099

Lowrider21099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 0:27

вывод один - россияне (хоть и глубоко уважаю вашу страну - сам в крыму живу) в большинстве своем тупые колхозники, которым лишь бы повые**** перед "неместными".....

Раззор, ну если ездил, то это, наверно самый яркий эпизод на твоей памятиsmile.gif
по поводу раздолбайства - сразу видно что никогда в этапе даже близко не принимал участия, когда нужно за одну ночь пересыпать движок с коробкой
насчет переворачивания - это как раз таки про так называемые "битки" на трассе - никто не будет ждать, если следующий экипаж уже идет по допу, а "биток" лежит на крыше (субары не горят - проверено)
вывод - парниша, будешь в *опу (и там же получать свои %) посылать своих недалеких сверстников. Они тебе как раз по возрасту и по интеллекту соответсвуют!





#211 RazzoR

RazzoR

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 6 048 cообщений
  •   17  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 7:29

Цитата
большинстве своем тупые колхозники, которым лишь бы повые**** перед "неместными".....

Чудо, ты сам этим занимался. Не списывай свои грехи на других.
Цитата
когда нужно за одну ночь пересыпать движок с коробкой

я и говорю - раздолбайство smile.gif времени - куча, но всё надо отложить на последний день и вылядеть героями потом - вот какие мы крутые - ночь не спали и собирали. а уборка - так мы же ночь не спали. Устали smile.gif
Цитата
субары не горят - проверено

как ни странно, но есть куча других транспортных средств, кроме Зубару smile.gif Уши, обычно, не на дороге происходят, а за её пределами. Штурман должен выбегать с табличкой SOS или OK и информировать экипаж, стартоваваший после.
Здесь тупая теория "реальных пацанов" не канае - тут есть простые правила, которые следует выполнять. Остальное - самодеятельность, которая приводит к снижению уровня безопасности в целом.
P.S. твой "интеллект" я не трогал. Просто, иди в жопу laugh.gif Уже бесить начинаешь.
Спортивные и тюнинговые подвески. На заказ. Под занижение. ТАЗы, иномарки.
http://www.drive2.ru/users/razzor/ http://vk.com/razzor_shocks
"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью" W.Rohrl



#212 Pugnator

Pugnator

    /b/rony

  • Супермодераторы
  • *****
  • 13 416 cообщений
  •   45  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 10:36

Про негорящие субары улыбнуло))))) Не так давно пробивший блок субары (масло бюрызнуло на выпуск из пробитого блока) привел к полному выгоранию кузова. Да, действительно, тупая теория реальный пасанов
Excuses are like assholes: everybody's got one



#213 Mr. Smitt

Mr. Smitt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 352 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 12:29

Цитата
вывод один - россияне (хоть и глубоко уважаю вашу страну - сам в крыму живу) в большинстве своем тупые колхозники, которым лишь бы повые**** перед "неместными".....

Lowrider21099, слушай, может следить за своими словами будешь, ибо это уже перебор! Конечно же в форуме так проще всего молоть...
А на счёт "лишь бы повыё****" перечитай свои посты и поймёшь, что это к тебе относится!
И вообще! Хорош тему засерать! Здесь шпильки обсуждаются, а не соревнования по выдрючиванию!





#214 Lowrider21099

Lowrider21099

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 158 cообщений
  •   0  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 12:49

Smitt,
вот именно, что шпильки обсуждаются. а не тот бред, что предлагают тут некоторые "самоделкины" с обрезанием головок у болтов - если нет денег на нормальные запчасти, то не надо вообще лезь в какой бы то ни было тюнинг, это не для бедных людей занятие.
Этот базар не я начал - если вам лень проследить ход всей этой темы или не хватает для этого ума и смелости это признать, то это никак не моя проблема.
А то, что модерароты здесь не выполняют прямых своих обязанностей - это только хуже для форума и всего контента.

Дабы не уподобаться вам и дальше еще раз подведу резюме, мои юные гонсчеги: можете себе шпильки хоть из дерева вырезать и сколько угодно "лучше" разбираться меня в ралли и прочем - для меня вы уже свое лицо показали. Поэтому оставляю данную тему до лучших времен и грамотных людей.





#215 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 14:02

Lowrider21099, модераторы свои функции выполняют. не нравится-никто тут не держит. а насчет юных попридержал бы язык. свое лицо ты уже тоже всем показал.
Smitt, чертеж сам сделай. резьба 12х1,25. короткая резьбовая 15 мм, без резьбы 10 мм, длинная 45-60 мм





#216 Mr. Smitt

Mr. Smitt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 352 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 14:07

Цитата
чертеж сам сделай. резьба 12х1,25. короткая резьбовая 15 мм, без резьбы 10 мм, длинная 45-60 мм

moskva4, да это то понятно. И чертёж не проблема. Из какого материала и марки делать не знаю... И что со шпильками от ГБЦ? В них можно быть уверенным? Если да, то ведь намного проще из них сделать и к токарю бежать не надо.





#217 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 14:18

Smitt, шпильки пойдут. но они тянутся.
материал юзать можно сталь 30Х, 40Х. закаливать, цианировать ииспользовать низкотемпературный отпуск. из этих сталей делают шатуны, шатунные болты, валы кпп.





#218 Mr. Smitt

Mr. Smitt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 352 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 15:24

Цитата
материал юзать можно сталь 30Х, 40Х. закаливать, цианировать ииспользовать низкотемпературный отпуск. из этих сталей делают шатуны, шатунные болты, валы кпп.

smile.gif moskva4, проще наверное купить фирмовые шпильки...





#219 moskva4

moskva4

    Ветеран

  • Модераторы
  • *****
  • 3 418 cообщений
  •   3  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 15:26

Smitt, фирмовые неизвестно из чего сделаны.





#220 Mr. Smitt

Mr. Smitt

    Начинающий

  • Пользователи-2
  • *
  • 352 cообщений
  •   1  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 3.5.2008, 18:39

Согласен! Но это же можно сказать и о большинстве запчастей в наших магазинах... А на изготовление качественных шпилек нет возможности и тут одним токарем не обойтись... Остановлюсь наверное на ГБЦешных. Вроде многие катаются и всё гуд unsure.gif






  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)