Сцепление

Автор темы DjeFF, 21.10.2003, 21:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 DjeFF

DjeFF

    Гость

Сообщение добавлено 21.10.2003, 21:59

Народ, может кто подскажет : при нажатой педали сцепления, когда газку даю что-то скрипит дико :cry: Ну и при трогании тоже, может диск стёрся и вообще это точно сцепление, может в коробке что скрипит? :oops:






Сообщений в этой теме
DjeFF   Сцепление   21.10.2003, 21:59
nif-nif   Tier, Кулиса - врят ли - плохо бы включались либо...   4.6.2009, 13:16
Junglist   Было бы хорошо если бы только сцепление, а то коро...   4.6.2009, 15:51
nif-nif   Junglist, найди ключ на 17- и сам тросик подтянешь...   4.6.2009, 17:34
Junglist   nif-nif, спасибо за совет, сам попробовал подтянут...   5.6.2009, 21:52
xlop4ik   Народ сгорело сцепление... было видимо заводское. ...   10.6.2009, 15:56
xlop4ik   агресивный стиль вождения. стоят спорт распредвалы...   10.6.2009, 17:57
Grey_aRROW   Доброго всем времени. Помогите пожалуйста в неслож...   10.6.2009, 19:49
Шипа   Всех приветствую! я новичек в автоделе. Такая ...   16.6.2009, 9:12
DeadLine   Grey_aRROW, Если хочешь поотжигатьт бюджетно - бер...   16.6.2009, 9:31
Шипа   DeadLine Включается   16.6.2009, 9:41
jagyn   Всем привет! У меня Ваз 2108 не новая. Пришла ...   17.6.2009, 0:54
demo_n   други мои, вы када сцепление меняете с маховиком ч...   17.6.2009, 8:00
Manyak   demo_n, как опредляется что его менять надо, точит...   17.6.2009, 10:23
Севка   Manyak, Ну грубо говоря поверхность маховика должн...   17.6.2009, 12:38
Tier   Manyak, Севка, точат не только рабочую поверхность...   17.6.2009, 12:56
jagyn   Так точно.В этот раз по серьёзному решил подойти к...   17.6.2009, 13:05
Севка   Tier, ну если оставлять то да :) Но я все время сц...   17.6.2009, 13:26
Tier   Севка, А вот и нет :) Покрути новый маховик в рука...   17.6.2009, 14:12
Grey_aRROW   Grey_aRROW, Если хочешь поотжигатьт бюджетно - бе...   17.6.2009, 20:09
Jonny   Grey_aRROW, В плане овощной езды надежны все с ого...   17.6.2009, 21:10
Grey_aRROW   Я бы взял ВИС, если надо подешевле и Закс если п...   17.6.2009, 23:13
dvornick   Кто что знает про ведомый диск 21076??? какой чуда...   18.6.2009, 21:08
Jonny   dvornick, А что про него знать? Ставят на заводе, ...   18.6.2009, 22:23
Tier   Grey_aRROW, У жесткого сцепления усилие на педали ...   19.6.2009, 7:31
Sector   Grey_aRROW, У жесткого сцепления усилие на педали...   19.6.2009, 10:31
Grey_aRROW   Вообщем понятно,САКС рулит.СПАСИБО....   19.6.2009, 20:56
Joey   Срочно нужна косультация, имеется вот такой лот: Д...   22.6.2009, 14:51
demo_n   Срочно нужна косультация, имеется вот такой лот: ...   22.6.2009, 16:25
Joey   demo_n, какого рода неудобства?и как определить ра...   22.6.2009, 22:53
demo_n   demo_n, какого рода неудобства?и как определить р...   27.6.2009, 20:52
IvanKopeikin   Всем привеТ! Искал по поиску но так и не нашё...   27.6.2009, 11:07
wrx777   машина ваз 08! стоит маховик 2110 ,облехчен 2....   29.6.2009, 19:59
demo_n   машина ваз 08! стоит маховик 2110 ,облехчен 2...   29.6.2009, 22:46
Алхимик   demo_n, Авиация прочно вошла в нашу жисть:)...   29.6.2009, 22:50
Noolfon   Привет всем, последнее время когда трогуюсь начал ...   19.7.2009, 10:02
D.E.M.O.N   Привет всем, последнее время когда трогуюсь начал...   20.7.2009, 10:33
dvornick   Как говорилось выше сцепление менять лучше в сборе...   20.7.2009, 9:25
Dima1982   у меня стоит корзина в сборе Триали. Езжу 2,5 года...   20.7.2009, 10:11
Nikolka   хочу услышать мнение обладателей классики по повод...   31.7.2009, 9:42
vovan-sed   Скрип идёт не от цилиндра сцепления, а от большой ...   31.7.2009, 11:01
overdriver   в конце жизни своего прошлого мотора поставил ново...   31.7.2009, 12:06
Andrew05   в конце жизни своего прошлого мотора поставил нов...   31.7.2009, 12:21
overdriver   колено не гуляет мотор после капиталочки 900 км пр...   2.8.2009, 7:44
salmo   такой вопрос, педаль сцепления стала мягкой и хват...   2.8.2009, 10:35
overdriver   воздух в системе, манжеты   2.8.2009, 11:36
MATRIX025   Подскажите на шахе при долгой езде свыше 4.5 педал...   2.8.2009, 12:56
IrBiS1300   хелп: при торможении двигателем в районе коробки-с...   17.8.2009, 8:50
Mr.Blues   Привет всем, мужики!!! У меня вопрос: ...   17.8.2009, 14:30
Sector   Подниму темку. В начале года вже спрашивал про сце...   10.9.2009, 15:53
demo_n   Sector, у клачнета еще органика есть, на частные м...   10.9.2009, 19:06
Sector   Вчера проинспектировал запчастные магазины на пред...   11.9.2009, 11:36
Sector   Вопщем, дело приостановлено. Сегодня поставил корз...   16.9.2009, 22:43
Twix   Sector, я сегодня по совету товарища поставил сцеп...   16.9.2009, 23:02
Sector   Sector, я сегодня по совету товарища поставил сце...   17.9.2009, 11:27
Twix   Sector, не трави душу! :(   17.9.2009, 21:34
Sector   Вопщем, выявился баг ВИСовского сцепления: при тро...   26.9.2009, 10:35
Shoore   Вопщем, выявился баг ВИСовского сцепления: при тр...   2.10.2009, 21:53
Sector   ...Раньше Valeo нравилось - плавное, мягенькое; а...   2.10.2009, 22:12
Twix   Sector, LUK тоже :) Подобных багов не замечано....   26.9.2009, 11:45
tosha   поставил валео тем летом, наверное около 30-40тыс ...   3.10.2009, 19:13
Sector   ...поставил валео тем летом, наверное около 30-40...   3.10.2009, 22:22
Shoore   Тут еще от стиля много зависит ...я и по триста ты...   3.10.2009, 22:34
tosha   про стиль согласен)) много отжигал на нем, да и чт...   3.10.2009, 22:44
ArturVrn   возникла такая проблема, при выжатом сцеплении пер...   4.10.2009, 22:44
Self-x   возникла такая проблема, при выжатом сцеплении пе...   5.10.2009, 0:01
Shoore   ArturVrn,если проблема проявилась сразу после смен...   5.10.2009, 0:19
ArturVrn   ArturVrn,если проблема проявилась сразу после сме...   5.10.2009, 8:53
Макс90   сколько я имел дел со сцеплением , всегда ставил в...   5.10.2009, 13:13
ArturVrn   сколько я имел дел со сцеплением , всегда ставил ...   5.10.2009, 13:51
Tier   ArturVrn, диск точно правильной стороной поставил?...   5.10.2009, 13:23
Classic2106   ArturVrn, диск точно правильной стороной поставил...   5.10.2009, 13:43
ArturVrn   Вроде разобрался. дело в корзине. завтра поменяю е...   5.10.2009, 23:47
Shoore   Понятно, что дело в корзине - ей не хватает хода, ...   6.10.2009, 0:57
ArturVrn   Понятно, что дело в корзине - ей не хватает хода,...   6.10.2009, 7:46
Shoore   Сравнивал обе демонтированные корзины? Или одну на...   6.10.2009, 7:58
ArturVrn   Сравнивал обе демонтированные корзины? Или одну н...   6.10.2009, 8:07
ArturVrn   Проблема решилась, после замены корзины :)...   6.10.2009, 23:37
ТРУъ_МЭН   такой вопрос, на 2108 стояло сцепление 2106 вис ещ...   7.10.2009, 5:42
Shoore   ТРУъ_МЭН, маховик не пострадает. Качество сцепы - ...   7.10.2009, 5:52
Dron316   Подойдет ли по крепежу маховик от Шнивы на к/вал 0...   16.10.2009, 9:06
алмазик   Подойдет ли по крепежу маховик от Шнивы на к/вал ...   16.10.2009, 21:09
Sector   .... 180 мм против 215 мм 180 - это у зубла. У ...   16.10.2009, 23:30
demo_n   по посадочному на маховик подходит, а вот под вене...   17.10.2009, 20:29
Twix   Dron316, вопрос зачем? Ставь уж тогда 2110......   16.10.2009, 21:05
Tier   Twix, площадь фрикционов у шнивского маховика боль...   16.10.2009, 21:07
Twix   Вопрос зачем? Неужели у него такой момент, что сце...   16.10.2009, 21:12
Dron316   Маховик от Классики на Зубило по разболтовке не по...   19.10.2009, 7:24
demo_n   Маховик от Классики на Зубило по разболтовке не п...   19.10.2009, 16:12
Dron316   Есть какие новости?   21.10.2009, 13:16
vova744   возми сталь 45 выточи чё тебе нужно хватит ездить ...   21.10.2009, 14:13
Dron316   На самом деле уже отдал координатчику образцы чтоб...   22.10.2009, 7:13
tosha   а вот на ПП, когда кончается сцепа, подтягивают тр...   26.10.2009, 22:47
Shoore   Тросик укорачиваешь - педаль поднимается. Получае...   26.10.2009, 22:59
tosha   понятно и такой сцепе проездить сколько можно буде...   26.10.2009, 23:15
Shoore   Если буксовать не будет, можно и больше проездить....   26.10.2009, 23:28
fire   здрассте. Подскажите по сцеплению пожалуйста:). Пр...   1.11.2009, 4:37
demo_n   здрассте. Подскажите по сцеплению пожалуйста:). П...   1.11.2009, 8:12
Vov4a   Подскажите пожалуйста. автомобиль 2106, после заме...   16.11.2009, 11:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)