Сцепление

Автор темы DjeFF, 21.10.2003, 21:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 DjeFF

DjeFF

    Гость

Сообщение добавлено 21.10.2003, 21:59

Народ, может кто подскажет : при нажатой педали сцепления, когда газку даю что-то скрипит дико :cry: Ну и при трогании тоже, может диск стёрся и вообще это точно сцепление, может в коробке что скрипит? :oops:





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Vovasik

Vovasik

    Умелец

  • Пользователи-2
  • ***
  • 818 cообщений
  •   5  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 10.9.2010, 17:26

купил валео сцепу сегодня. Пока оч доволен, педалька мягкая как на ино))






Сообщений в этой теме
DjeFF   Сцепление   21.10.2003, 21:59
Geka_47   Слава-07, может быть и так как сейчас у меня потек...   18.6.2010, 20:39
Слава-07   Самое удивительное, что на первой иногда вообще не...   18.6.2010, 21:04
Geka_47   Масло с двигателя/коробки не уходит (поначалу по н...   18.6.2010, 21:14
Слава-07   Спасибо за советы, вскрытие покажет завтра. П.с. д...   18.6.2010, 21:18
Geka_47   Да не за что, это есть в любой камасутре. Пы.Сы. я...   18.6.2010, 21:24
Слава-07   Заехал сегодня к знакомым в магаз проверенный: был...   19.6.2010, 10:45
Слава-07   Ребят, а что посоветуете между Valeo, Sachs и LUK ...   21.6.2010, 17:11
Classic2106   Ребят, а что посоветуете между Valeo, Sachs и LUK...   22.6.2010, 7:41
DeadLine   Слава-07, Valeo. Или ВИС. Дешево и сердито....   22.6.2010, 9:01
Слава-07   Определился, что буду брать Valeo. Изначально иска...   22.6.2010, 10:17
DenisVak   Определился, что буду брать Valeo. Изначально иск...   22.6.2010, 10:33
Classic2106   Под шнивовское нужен и шнивовский маховик, но оно...   23.6.2010, 6:34
Joey   Слава-07, диску пистец,можешь сменить сам диск. я ...   23.6.2010, 8:22
kaside   помогите найти статью про установку цилиндра сцеп ...   25.6.2010, 15:51
Слава-07   Встаёт ли сцепление в сборе 2112 на классику без п...   27.6.2010, 17:26
Rysalev   kaside, лови http://www.vaz.ee/articles/vaz/sct8/l...   29.6.2010, 14:39
kaside   Rysalev, спасибочки :rolleyes:   29.6.2010, 15:44
алонсо   Помогите с выбором сцепления машина ваз-09 двигате...   4.7.2010, 10:25
алонсо   Помогите с выбором сцепления машина ваз-09 двигат...   5.7.2010, 8:27
Мусса   недавно забуксовало сцепление (авто приора) замени...   5.7.2010, 1:35
Shoore   Мусса, трос нормально отрегулирован? Может, оно по...   5.7.2010, 1:52
Мусса   Мусса, трос нормально отрегулирован? Может, оно п...   5.7.2010, 9:44
RXO   корзину от 2110, диск по вкусу ставь...   5.7.2010, 8:44
алонсо   корзину от 2110, диск по вкусу ставь корзина 211...   6.7.2010, 15:44
RXO   Хз, но лучше сделать чтоб подходила)...   6.7.2010, 15:47
Twix   алонсо, нет, нужен 10й маховик. А чтобы поставить ...   6.7.2010, 15:51
алонсо   алонсо, нет, нужен 10й маховик. А чтобы поставить...   6.7.2010, 22:22
алонсо   примерно обьясни поподробнее ну не молчите...   8.7.2010, 14:54
Twix   алонсо, дак чего там объяснять? 10й маховик будет ...   8.7.2010, 15:02
remix   продают 10ый маховик с венцом(или под венец) 2108....   8.7.2010, 15:46
Lenin   Всем привет.Подскажите на днях машина поломалась,в...   16.7.2010, 18:14
нияз   Всем привет.Подскажите на днях машина поломалась,...   16.7.2010, 18:35
Shoore   Lenin, было такое дело, обломился упор пластиковый...   16.7.2010, 19:10
Lenin   Shoore, выжимной был вазовский какой-то нового обр...   16.7.2010, 19:11
Shoore   Я последний раз выжимной тоже вазовский поставил, ...   16.7.2010, 19:16
Lenin   Ну вот и я завтра поеду покупать либо крафт, либо ...   16.7.2010, 19:29
Lenin   В субботу после вскрытия оказалось что поломалась ...   19.7.2010, 19:36
Covax   При отпускании педали сцепления, в момент схватыва...   23.7.2010, 11:04
Manyak   Педаль стала брать ближе к верху, подтянул трос, т...   23.7.2010, 12:51
Икс01   В общем на рабочем авто(двиг 06) надо менять сцепу...   8.8.2010, 21:09
GUDVIN 43rus   кто нить пользовал сцепу HOLA на классике???...   16.8.2010, 10:39
DeadLine   Covax, выжимной подшипник смотри Manyak, трос выт...   16.8.2010, 11:59
Севка   Manyak, Вис не бери лучше, я тут взял както, полго...   16.8.2010, 12:24
Икс01   Поставил вис(а может и не вис, х его знает где он ...   16.8.2010, 21:49
ivan174   У меня крафт стоит комплект. почти год. нареканий ...   10.9.2010, 19:32
Manyak   Народ, подскажите, для уточнения, ведомый диск вып...   20.9.2010, 6:10
Classic2106   Народ, подскажите, для уточнения, ведомый диск вы...   21.9.2010, 6:40
Romka2114   Народ подскажите плиз за сколько можно продать кев...   20.9.2010, 6:59
andrey_500SWE   народ, есть вопрос, поставил на двойку новую сцепу...   20.9.2010, 8:58
Sector   народ, есть вопрос, поставил на двойку новую сцеп...   20.9.2010, 23:01
andrey_500SWE   Sector, извини тупова, но всё же ...   20.9.2010, 23:12
Sector   Sector, извини тупова, но всё же Штатно - на кла...   21.9.2010, 21:54
Tuman053   Парни, выручайте! У знакомой на каризме по-жес...   20.9.2010, 23:18
andrey_500SWE   Tuman053, уверен что там не гидравлика? там помоем...   20.9.2010, 23:20
vovan-sed   Tuman053, да.   20.9.2010, 23:21
Tuman053   andrey_500SWE, там гидро, значит новое ставить......   20.9.2010, 23:31
andrey_500SWE   Tuman053, да полюбому новое ставить......   20.9.2010, 23:33
Alex91   Выбираю сцепу на классику из-за воющего выжимного,...   22.9.2010, 22:10
Alex91   Неужели никто пиленгу не ставил?Придется первооткр...   23.9.2010, 22:14
andrey_500SWE   Alex91, ставь валео, проверенный вариант...   23.9.2010, 22:37
Максовый   Alex91, а чем LUK или сакс не устраивает, к пример...   23.9.2010, 23:16
andrey_500SWE   Максовый, сакс дубовый, я рассказывал об моём опыт...   23.9.2010, 23:28
Максовый   Посмотрел ссыль, цена смущает, чего-то дешего...   23.9.2010, 23:38
Sector   Посмотрел ссыль, цена смущает, чего-то дешего ВИ...   22.10.2010, 23:36
Alex91   разве 1700 дешево, помоему цена норм)) Валю ,да вс...   24.9.2010, 11:48
Twix   Alex91, валео комфортное, мягкое, но момент оно де...   24.9.2010, 22:28
Pugnator   пора менять сцепление...корзина и диск 2112... на ...   24.9.2010, 22:53
Мусса   пора менять сцепление...корзина и диск 2112... на...   27.9.2010, 22:45
PRO100Sergey   Ребят, иногда на первой трогаюсь резко (ну через п...   24.9.2010, 23:00
Kent12   Ребят, иногда на первой трогаюсь резко (ну через ...   25.9.2010, 0:20
Максовый   У меня ВИС - 5 тыс не отходило, диск полопался, сл...   24.9.2010, 23:08
PRO100Sergey   Максовый, А Лукас сколько стоит? Как он из себя?...   24.9.2010, 23:16
Максовый   Максовый, А Лукас сколько стоит? Как он из себя?...   24.9.2010, 23:36
Twix   Pugnator, люк или пиленгу бери) Хотя Загс тож слыш...   24.9.2010, 23:23
Alex91   Twix, а пиленга момент держит нормально?...   24.9.2010, 23:36
PRO100Sergey   Максовый, Да я думал одна фирма делает :)...   24.9.2010, 23:39
Alex91   так что насчет пиленги, типа спорт она?)))...   26.9.2010, 20:11
Pugnator   Поставил Валео... мягкое, как говно младенца.... н...   27.9.2010, 8:03
kavturbo   У Valeo для ПП есть одна болезнь-отваливаются уши ...   27.9.2010, 20:23
Pugnator   Да тут сколько народа, столько и мнений. Закс я са...   27.9.2010, 23:02
paravozzz87   Да тут сколько народа, столько и мнений. Закс я с...   22.10.2010, 12:08
alex_55   Корзина 2112 и диск 2106 работает успешно в сочета...   22.10.2010, 23:21
VinseSh   Добрый вечер,вот решил на ночь покопаться в машинк...   23.10.2010, 2:48
DIM-06   VinseSh, что именно неработает? гидропривод невыжи...   23.10.2010, 7:55
andrey_500SWE   VinseSh, тут тема была, помоему залипло сцепление ...   24.10.2010, 5:32
demo_n   У меня такое раньше было :) http://content.foto.m...   24.10.2010, 8:27
paravozzz87   У меня такое раньше было :) http://content.foto....   24.10.2010, 11:05
Sector   а почему поменял :r-rules: очевидно, маховики ме...   24.10.2010, 21:35
demo_n   очевидно, маховики менять задолбался :ag: :ag: ...   25.10.2010, 7:29
pSixxx73   demo_n, неплохо :) только вот привыкать нужно к не...   24.10.2010, 11:03
pSixxx73   demo_n, абсолютно верно,хотя у нас ТурбоТАЗы на н...   25.10.2010, 10:01
RXO   ага, только про слабое место этого диска почему т...   25.10.2010, 19:54
DIM-06   RXO, у меня овощ но диски не дристали 2106е. тольк...   25.10.2010, 20:04
ИН-ГА   корзина - ВИС, подшипник - хз., диск - MASTER SPOR...   6.11.2010, 3:05
remix   Появился навясчивый стук. Покачивая педаль сцепле...   6.11.2010, 16:46
srg_a   на маховик 2110 диск и корзина от шнивы встают?...   6.11.2010, 18:50
Sector   на маховик 2110 диск и корзина от шнивы встают? ...   6.11.2010, 19:36
srg_a   Нет. По точкам крепления корзина подходит, но раб...   6.11.2010, 20:33
kavturbo   Насколько мне известно, и по точкам крепления не п...   6.11.2010, 19:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)