Сцепление

Автор темы DjeFF, 21.10.2003, 21:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 DjeFF

DjeFF

    Гость

Сообщение добавлено 21.10.2003, 21:59

Народ, может кто подскажет : при нажатой педали сцепления, когда газку даю что-то скрипит дико :cry: Ну и при трогании тоже, может диск стёрся и вообще это точно сцепление, может в коробке что скрипит? :oops:





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 tosha

tosha

    Способный

  • Пользователи-2
  • **
  • 690 cообщений
  •   2  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 24.5.2010, 18:25

а вот теперь полнейший офф, вспомнил про старые тесты сцепы 2108 авторевюшные, не подскажете примерно скок момента равно скольки л.с.
http://vkontakte.ru/id2907470?78297
моё ведро http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=25799




Сообщений в этой теме
DjeFF   Сцепление   21.10.2003, 21:59
vova744   болт который держит рабочий сцэпления нечеркает по...   16.11.2009, 13:48
Vov4a   болт который держит рабочий сцэпления нечеркает п...   16.11.2009, 18:04
KROSSmeN   Подскажите пожалуйста! Педаль сцепления вибрир...   20.11.2009, 22:57
Sector   Подскажите пожалуйста! Педаль сцепления вибри...   22.11.2009, 15:34
KROSSmeN   30 тык это вже не свежак, а самая пенсия - ПП это...   23.11.2009, 23:11
Sector   Родное на первой девятке отслужило 160 000 км.. ...   24.11.2009, 11:30
Samael   KROSSmeN, сцепа Kraft или KrafTech?   21.11.2009, 9:33
KROSSmeN   KROSSmeN, сцепа Kraft или KrafTech? Kraft. На т...   21.11.2009, 17:43
Samael   KROSSmeN, галимый кетай.... KraftTech - качественн...   22.11.2009, 9:40
KROSSmeN   [b]KROSSmeN, галимый кетай.... KraftTech - качест...   22.11.2009, 13:30
KROSSmeN   KROSSmeN, галимый кетай.... KraftTech - качествен...   29.11.2009, 0:24
Samael   KROSSmeN, ты слышал неплохие отзывы про KraftTech,...   22.11.2009, 14:00
Twix   Samael, +1 У меня LUK стоит. Прошло где-то 2 тык ...   22.11.2009, 14:57
flint 21011   KROSSmeN, А я могу много хорошего сказать про VA...   22.11.2009, 15:31
Samael   KROSSmeN, максимальный крутящий момент, которым дв...   23.11.2009, 23:53
Twix   Sector, у меня сцепа отходила 110 тык примерно. От...   26.11.2009, 19:49
Samael   KROSSmeN, у нас на KraftTech проблемы обычно с выж...   29.11.2009, 0:58
Jonny   А также зачастую бывают проблемы при установке выж...   29.11.2009, 16:35
KROSSmeN   А также зачастую бывают проблемы при установке вы...   29.11.2009, 23:09
Shoore   при установке выжимных подшипников Kraft ... те ча...   29.11.2009, 23:47
X_Rusik_X   Всем привет! не пойму что случилось, еду на 1й...   10.12.2009, 17:26
remix   какое сцепление на классику из недорогих стоит ста...   10.12.2009, 17:45
DeadLine   remix, и LUk и Kraft вполне ничего, если не палево...   11.12.2009, 11:18
Sector   ...А вообще мне больше ВИС нравится - дешево и се...   12.12.2009, 12:20
FAIR   Поставил сцепу ВИС, трогался с рывками, но постепе...   3.1.2010, 22:14
boller   Кто пользуется Сцеплением VALEO ??? насколько он...   3.1.2010, 22:50
remix   Лучше с широкими накладками или узкими? На КРАФТ ...   4.1.2010, 0:27
Apelsin   Крафт, валео...это да.. Знакомый установил Сакс (г...   16.1.2010, 2:20
Twix   Apelsin, у меня LUK, мне нравится...   16.1.2010, 2:32
Банифаций   За Luk голосую 100%! После помученного Крафта ...   16.1.2010, 2:51
Apelsin   http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n24/clu...   18.1.2010, 11:04
Aheadin   Господа. Поповоз поломался, а я ПП плохо знаю, воп...   18.1.2010, 21:12
Shoore   Aheadin, на тросик мало похоже - он или работает, ...   18.1.2010, 21:20
Aheadin   Звуков никаких нет при нажатии? вижжит чето...   18.1.2010, 21:53
DIM-06   Aheadin, молга вилка согнуться   18.1.2010, 21:22
Shoore   DIM-06, вилка на пп? :bm: Маловероятно... Разве ...   18.1.2010, 21:30
Shoore   Снимай коробку, там разберёшься. Раз "вижжит...   18.1.2010, 21:56
Twix   Aheadin, ИМХО выжимной...   18.1.2010, 22:23
Aheadin   всем спасибо, буду изучать ПП на днях :)...   18.1.2010, 22:59
avtodriver   Ребят как стучит выжимной когда по корзине болтает...   19.1.2010, 21:35
sever51   Мужики подскажите! при переключении машина туп...   15.2.2010, 15:26
remix   у меня 10км продержалось. у кореша уже второй меся...   15.2.2010, 15:27
4ydo   подходит моё сцепление к концу))) сейчас стоит ко...   7.3.2010, 17:40
Николай Мыски   подходит моё сцепление к концу))) сейчас стоит к...   7.3.2010, 17:51
petryxa   Доброго времени суток!!!Подскажите ...   16.3.2010, 11:00
62rus   А в корзину ВИС 21083 можно уместить ведомый диск ...   19.3.2010, 2:18
Sector   А в корзину ВИС 21083 можно уместить ведомый диск...   19.3.2010, 18:08
62rus   Беда... в городе все сцепления палево и левак. Нио...   19.3.2010, 19:12
Sector   Беда... в городе все сцепления палево и левак. Чо...   19.3.2010, 20:02
twinturbo2106   Прошу помощи беда бывает педаль сцепления провалив...   11.4.2010, 20:06
Tier   twinturbo2106, главный цилиндр сцепления меняй....   11.4.2010, 20:12
twinturbo2106   twinturbo2106, главный цилиндр сцепления меняй. ...   11.4.2010, 20:20
Tier   twinturbo2106, ты нажатиями на педаль систему прок...   11.4.2010, 20:30
twinturbo2106   Да ничего я ненажимаю сама обратно ползёт....   11.4.2010, 20:35
Tier   twinturbo2106, потому что. Меняй ГЦС и все пройдет...   11.4.2010, 20:40
twinturbo2106   twinturbo2106, потому что. Меняй ГЦС и все пройде...   11.4.2010, 21:13
Olezhek   поставил себе как то раз вазинтерсервис комплект с...   15.4.2010, 9:51
Икс01   Товарищи, а какую сцепу на зубилку посоветуете? Чу...   15.4.2010, 22:05
su.ZLOY   Вчера себе поставил ЛУК . пока полет нормальный. У...   15.4.2010, 22:33
Икс01   Ну например усилие выжима абсолютно не беспокоит,...   16.4.2010, 7:09
Sega2112   Лучше Виса мне кажется из дешевых нету, момент дер...   16.4.2010, 9:01
su.ZLOY   Лучше Виса мне кажется из дешевых нету, момент де...   16.4.2010, 12:09
Twix   Икс01, у меня LUK трудится с осени, с частыми отжи...   16.4.2010, 11:51
Red073   Икс01, у меня LUK трудится с осени, с частыми отж...   16.4.2010, 11:55
Севка   Воопщем ВИС выглядит мощнее, момент хороший, площ...   16.4.2010, 12:27
Севка   Sega2112, А у тебя вис стоит? у меня на 12ке пост...   16.4.2010, 13:41
Х-пилот   у меня ВИС (наверное случайно) прожил 147000 с пос...   16.4.2010, 23:19
Kira   подскажите пожалуйста. 3200км назад сделали капита...   17.4.2010, 18:20
Shoore   Kira, опоры двигателя все целые? Особенно та, что ...   17.4.2010, 18:25
Kira   тоже думал сначала на опоры так как ты говоришь не...   17.4.2010, 18:32
Shoore   Да вот я тоже руками дёргал - вроде всё "мягк...   17.4.2010, 18:37
Kira   да, ладно попробую...слушай читал где то здесь что...   17.4.2010, 18:42
Shoore   Только не в этой опоре, у неё перемещения горизонт...   17.4.2010, 18:45
Kira   где ж такую найти...ну это точно не паленое сцепле...   17.4.2010, 18:50
Shoore   ну это точно не паленое сцепление В худшем вариант...   17.4.2010, 18:54
Kira   нее это удар не по кузову, это как бы диск не плав...   17.4.2010, 19:01
Twix   У меня такая стоит :ay: Ну Kira ты вроде видел ...   18.4.2010, 18:16
Севка   Не пройдя и 10ти тыщ у меня кончилось сцепление ВИ...   23.4.2010, 12:33
mans   Севка, корзина от виса тоже убилась?если живая,то ...   23.4.2010, 13:18
Севка   mans, Нее, диск наверно впорядке, не буксует вроде...   23.4.2010, 14:17
Севка   Автомобилист, нее, вис настоящий был)) Я всегда и...   13.5.2010, 8:17
tosha   извиняюсь за офф, а до скольки л.с. кто юзал какую...   20.5.2010, 19:14
Tier   tosha, ставь двенадцатый маховик с восьмым венцом ...   20.5.2010, 20:32
tosha   Tier про такой бутерброд слышал от Руслана, просто...   23.5.2010, 19:42
Tier   tosha, а вот скоро и проверим. Себе как раз такой ...   24.5.2010, 8:12
Tier   tosha, у стандартного мотора Ваз-2111 около 76 лош...   24.5.2010, 18:35
Алексей37   А не подскажете можно ли поставить сцепление в сбо...   1.6.2010, 20:56
Geo1oG   Пришла пора менять сцепление... Старый диск, как о...   4.6.2010, 0:16
Classic2106   Пришла пора менять сцепление... Старый диск, как ...   7.6.2010, 7:28
dexmus   Нажимаешь педаль сцепления а скорость не переключа...   4.6.2010, 8:22
RXO   где течет там и накрылось   4.6.2010, 11:50
dexmus   При внешнем осмотре течи не обнаружилось......   4.6.2010, 13:44
Tier   dexmus, под пыльником на РЦС и ГЦС смотрел?...   4.6.2010, 13:47
dexmus   Рцс сухой везде, а Гцс смотрел только под капотом,...   4.6.2010, 14:45
vovan-sed   dexmus, он в салон как раз и течёт....   4.6.2010, 21:19
nikoSS   Всем привет.парни,подскажите по сцеплению.заменил ...   17.6.2010, 13:09
Слава-07   Ребят, проблема такая вот уже доепывает месяц наве...   18.6.2010, 19:13
Geka_47   Слава-07, Valeo ставь не пожалееш...   18.6.2010, 20:17
Слава-07   А может быть такое, что и не в сцепе дело? что бук...   18.6.2010, 20:30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)