Сцепление

Автор темы DjeFF, 21.10.2003, 21:59

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 DjeFF

DjeFF

    Гость

Сообщение добавлено 21.10.2003, 21:59

Народ, может кто подскажет : при нажатой педали сцепления, когда газку даю что-то скрипит дико :cry: Ну и при трогании тоже, может диск стёрся и вообще это точно сцепление, может в коробке что скрипит? :oops:





  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2 Shoore

Shoore

    Ветеран

  • Пользователи-2
  • *****
  • 1 677 cообщений
  •   10  
  • Offline
  • Карточка
  • ЛС

Сообщение добавлено 17.4.2010, 18:37

Да вот я тоже руками дёргал - вроде всё "мягко", а когда глянул, как мотор болтает при троганье, сразу заменил эту опору. Помогло ровно на год, сейчас та же ситуация... Надо или допрастяжку ставить справа, как на 16в, или усиливать эту опору каким-либо образом. Вроде видел где-то на картинках, туда сайлентблок цельный вставляют от чего-то... В продаже ничего не попадалось bn.gif

Сообщение отредактировал Shoore - 17.4.2010, 18:40
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий




Сообщений в этой теме
DjeFF   Сцепление   21.10.2003, 21:59
vova744   болт который держит рабочий сцэпления нечеркает по...   16.11.2009, 13:48
Vov4a   болт который держит рабочий сцэпления нечеркает п...   16.11.2009, 18:04
KROSSmeN   Подскажите пожалуйста! Педаль сцепления вибрир...   20.11.2009, 22:57
Sector   Подскажите пожалуйста! Педаль сцепления вибри...   22.11.2009, 15:34
KROSSmeN   30 тык это вже не свежак, а самая пенсия - ПП это...   23.11.2009, 23:11
Sector   Родное на первой девятке отслужило 160 000 км.. ...   24.11.2009, 11:30
Samael   KROSSmeN, сцепа Kraft или KrafTech?   21.11.2009, 9:33
KROSSmeN   KROSSmeN, сцепа Kraft или KrafTech? Kraft. На т...   21.11.2009, 17:43
Samael   KROSSmeN, галимый кетай.... KraftTech - качественн...   22.11.2009, 9:40
KROSSmeN   [b]KROSSmeN, галимый кетай.... KraftTech - качест...   22.11.2009, 13:30
KROSSmeN   KROSSmeN, галимый кетай.... KraftTech - качествен...   29.11.2009, 0:24
Samael   KROSSmeN, ты слышал неплохие отзывы про KraftTech,...   22.11.2009, 14:00
Twix   Samael, +1 У меня LUK стоит. Прошло где-то 2 тык ...   22.11.2009, 14:57
flint 21011   KROSSmeN, А я могу много хорошего сказать про VA...   22.11.2009, 15:31
Samael   KROSSmeN, максимальный крутящий момент, которым дв...   23.11.2009, 23:53
Twix   Sector, у меня сцепа отходила 110 тык примерно. От...   26.11.2009, 19:49
Samael   KROSSmeN, у нас на KraftTech проблемы обычно с выж...   29.11.2009, 0:58
Jonny   А также зачастую бывают проблемы при установке выж...   29.11.2009, 16:35
KROSSmeN   А также зачастую бывают проблемы при установке вы...   29.11.2009, 23:09
Shoore   при установке выжимных подшипников Kraft ... те ча...   29.11.2009, 23:47
X_Rusik_X   Всем привет! не пойму что случилось, еду на 1й...   10.12.2009, 17:26
remix   какое сцепление на классику из недорогих стоит ста...   10.12.2009, 17:45
DeadLine   remix, и LUk и Kraft вполне ничего, если не палево...   11.12.2009, 11:18
Sector   ...А вообще мне больше ВИС нравится - дешево и се...   12.12.2009, 12:20
FAIR   Поставил сцепу ВИС, трогался с рывками, но постепе...   3.1.2010, 22:14
boller   Кто пользуется Сцеплением VALEO ??? насколько он...   3.1.2010, 22:50
remix   Лучше с широкими накладками или узкими? На КРАФТ ...   4.1.2010, 0:27
Apelsin   Крафт, валео...это да.. Знакомый установил Сакс (г...   16.1.2010, 2:20
Twix   Apelsin, у меня LUK, мне нравится...   16.1.2010, 2:32
Банифаций   За Luk голосую 100%! После помученного Крафта ...   16.1.2010, 2:51
Apelsin   http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n24/clu...   18.1.2010, 11:04
Aheadin   Господа. Поповоз поломался, а я ПП плохо знаю, воп...   18.1.2010, 21:12
Shoore   Aheadin, на тросик мало похоже - он или работает, ...   18.1.2010, 21:20
Aheadin   Звуков никаких нет при нажатии? вижжит чето...   18.1.2010, 21:53
DIM-06   Aheadin, молга вилка согнуться   18.1.2010, 21:22
Shoore   DIM-06, вилка на пп? :bm: Маловероятно... Разве ...   18.1.2010, 21:30
Shoore   Снимай коробку, там разберёшься. Раз "вижжит...   18.1.2010, 21:56
Twix   Aheadin, ИМХО выжимной...   18.1.2010, 22:23
Aheadin   всем спасибо, буду изучать ПП на днях :)...   18.1.2010, 22:59
avtodriver   Ребят как стучит выжимной когда по корзине болтает...   19.1.2010, 21:35
sever51   Мужики подскажите! при переключении машина туп...   15.2.2010, 15:26
remix   у меня 10км продержалось. у кореша уже второй меся...   15.2.2010, 15:27
4ydo   подходит моё сцепление к концу))) сейчас стоит ко...   7.3.2010, 17:40
Николай Мыски   подходит моё сцепление к концу))) сейчас стоит к...   7.3.2010, 17:51
petryxa   Доброго времени суток!!!Подскажите ...   16.3.2010, 11:00
62rus   А в корзину ВИС 21083 можно уместить ведомый диск ...   19.3.2010, 2:18
Sector   А в корзину ВИС 21083 можно уместить ведомый диск...   19.3.2010, 18:08
62rus   Беда... в городе все сцепления палево и левак. Нио...   19.3.2010, 19:12
Sector   Беда... в городе все сцепления палево и левак. Чо...   19.3.2010, 20:02
twinturbo2106   Прошу помощи беда бывает педаль сцепления провалив...   11.4.2010, 20:06
Tier   twinturbo2106, главный цилиндр сцепления меняй....   11.4.2010, 20:12
twinturbo2106   twinturbo2106, главный цилиндр сцепления меняй. ...   11.4.2010, 20:20
Tier   twinturbo2106, ты нажатиями на педаль систему прок...   11.4.2010, 20:30
twinturbo2106   Да ничего я ненажимаю сама обратно ползёт....   11.4.2010, 20:35
Tier   twinturbo2106, потому что. Меняй ГЦС и все пройдет...   11.4.2010, 20:40
twinturbo2106   twinturbo2106, потому что. Меняй ГЦС и все пройде...   11.4.2010, 21:13
Olezhek   поставил себе как то раз вазинтерсервис комплект с...   15.4.2010, 9:51
Икс01   Товарищи, а какую сцепу на зубилку посоветуете? Чу...   15.4.2010, 22:05
su.ZLOY   Вчера себе поставил ЛУК . пока полет нормальный. У...   15.4.2010, 22:33
Икс01   Ну например усилие выжима абсолютно не беспокоит,...   16.4.2010, 7:09
Sega2112   Лучше Виса мне кажется из дешевых нету, момент дер...   16.4.2010, 9:01
su.ZLOY   Лучше Виса мне кажется из дешевых нету, момент де...   16.4.2010, 12:09
Twix   Икс01, у меня LUK трудится с осени, с частыми отжи...   16.4.2010, 11:51
Red073   Икс01, у меня LUK трудится с осени, с частыми отж...   16.4.2010, 11:55
Севка   Воопщем ВИС выглядит мощнее, момент хороший, площ...   16.4.2010, 12:27
Севка   Sega2112, А у тебя вис стоит? у меня на 12ке пост...   16.4.2010, 13:41
Х-пилот   у меня ВИС (наверное случайно) прожил 147000 с пос...   16.4.2010, 23:19
Kira   подскажите пожалуйста. 3200км назад сделали капита...   17.4.2010, 18:20
Shoore   Kira, опоры двигателя все целые? Особенно та, что ...   17.4.2010, 18:25
Kira   тоже думал сначала на опоры так как ты говоришь не...   17.4.2010, 18:32
Kira   да, ладно попробую...слушай читал где то здесь что...   17.4.2010, 18:42
Shoore   Только не в этой опоре, у неё перемещения горизонт...   17.4.2010, 18:45
Kira   где ж такую найти...ну это точно не паленое сцепле...   17.4.2010, 18:50
Shoore   ну это точно не паленое сцепление В худшем вариант...   17.4.2010, 18:54
Kira   нее это удар не по кузову, это как бы диск не плав...   17.4.2010, 19:01
Twix   У меня такая стоит :ay: Ну Kira ты вроде видел ...   18.4.2010, 18:16
Севка   Не пройдя и 10ти тыщ у меня кончилось сцепление ВИ...   23.4.2010, 12:33
mans   Севка, корзина от виса тоже убилась?если живая,то ...   23.4.2010, 13:18
Севка   mans, Нее, диск наверно впорядке, не буксует вроде...   23.4.2010, 14:17
Севка   Автомобилист, нее, вис настоящий был)) Я всегда и...   13.5.2010, 8:17
tosha   извиняюсь за офф, а до скольки л.с. кто юзал какую...   20.5.2010, 19:14
Tier   tosha, ставь двенадцатый маховик с восьмым венцом ...   20.5.2010, 20:32
tosha   Tier про такой бутерброд слышал от Руслана, просто...   23.5.2010, 19:42
Tier   tosha, а вот скоро и проверим. Себе как раз такой ...   24.5.2010, 8:12
tosha   а вот теперь полнейший офф, вспомнил про старые те...   24.5.2010, 18:25
Tier   tosha, у стандартного мотора Ваз-2111 около 76 лош...   24.5.2010, 18:35
Алексей37   А не подскажете можно ли поставить сцепление в сбо...   1.6.2010, 20:56
Geo1oG   Пришла пора менять сцепление... Старый диск, как о...   4.6.2010, 0:16
Classic2106   Пришла пора менять сцепление... Старый диск, как ...   7.6.2010, 7:28
dexmus   Нажимаешь педаль сцепления а скорость не переключа...   4.6.2010, 8:22
RXO   где течет там и накрылось   4.6.2010, 11:50
dexmus   При внешнем осмотре течи не обнаружилось......   4.6.2010, 13:44
Tier   dexmus, под пыльником на РЦС и ГЦС смотрел?...   4.6.2010, 13:47
dexmus   Рцс сухой везде, а Гцс смотрел только под капотом,...   4.6.2010, 14:45
vovan-sed   dexmus, он в салон как раз и течёт....   4.6.2010, 21:19
nikoSS   Всем привет.парни,подскажите по сцеплению.заменил ...   17.6.2010, 13:09
Слава-07   Ребят, проблема такая вот уже доепывает месяц наве...   18.6.2010, 19:13
Geka_47   Слава-07, Valeo ставь не пожалееш...   18.6.2010, 20:17
Слава-07   А может быть такое, что и не в сцепе дело? что бук...   18.6.2010, 20:30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)